Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 17.04.2024, 00:40

Весь архив » 2014 » Июль » 24 » 24.07.2014 »

10:26
24.07.2014
   
Пургин: ополченцы не увозили «черные ящики» «Боинга» в Донецк

Вице-премьер ДНР Андрей Пургин опроверг появившиеся ранее сведения, что "черные ящики" разбившегося на востоке Украины "Боинга" увезены повстанцами в Донецк.

ДНР намерена подать международный иск к властям Украины

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) намерено обратиться в международный суд с иском к действующим властям Украины. Об заявил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин, передает "Интерфакс".

На месте крушения Boeing 777 найдены тела 251 погибшего

На месте крушения малайзийского самолета Boeing-777 на востоке Украины обнаружены тела 251 погибшего, сообщает в понедельник Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, по состоянию на 7:00 понедельника удалось обнаружить 66 фрагментов тел.

Путин сделал специальное заявление по поводу крушения Boeing

Президент России Владимир Путин выступил со специальным заявлением о крушении на Украине самолета Boeing-777 малайзийских авиалиний, сообщает пресс-служба Кремля.

В ДНР опровергли сообщение о похищении тел с места крушения Boeing

Сегодня представители оппозиции юго-востока Украины прокомментировали слухи о похищении тел с места крушения малазийского Боинга 777, которые ранее появились в СМИ. Как заявил представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) фактов похищений тел отмечено не было.

Правительство ЛНР объявило награду за поимку украинских диверсантов

Правительство провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) объявило награду за поимку или ликвидацию диверсантов, обстреливающих город из миномета. Размер вознаграждения определен в 176 тыс. гривен (15 тыс. долларов), сообщила в субботу поздно вечером пресс-служба провозглашенной ЛНР.

ЛНР не подтвердили взятие Луганска под контроль украинскими силовиками

В пресс-службе Луганской народной республики опровергли информацию о том, что украинские силовики взяли под контроль Луганск и аэропорт под ним.

   
Заблокирован Politiconom
за вражескую пропаганду

Из обращения журналистов "Украинской правды"

"Вынуждены констатировать, что на Украине новая нелегитимная "власть" вводит жесткую цензуру, насаждая единообразие в СМИ. Идет тотальная зачистка инакомыслия, все те, кто пытался доносить до народа правду о событиях последних месяцев, преследуются и подвергаются гонениям. Многие постоянные авторы "Украинской правды" сейчас вынуждены были покинуть Украину или перейти в подполье. В этих условиях у нас пока нет возможности поддерживать данный проект".
http://politicon1.at.ua/forum/56-3378-58806-16-1394262214
   

   
Сегодня Рада предложит Порошенко ввести военное положение в Донбассе

В четверг Верховная Рада Украины может провести закрытое заседание, на котором главным станет вопрос о введении военного положения в Донбассе. Решение может принять только президент.

Кучма признался, что с сепаратистами «контактирует регулярно»

Контакты с сепаратистами происходят в режиме видеоконференций. Последнюю неделю контактная группа договаривалась о допуске международных миссий к месту падения Boeing-777 в Торезе.

Меркель уже готова к ужесточению санкций против Росии

Канцлер Германии Ангела Меркель поддерживает готовность ЕС ускорить процесс введения новых санкций против РФ. Об этом заявил в среду на брифинге представитель канцлера Георг Штрайтер.

Путин срочно созывает Госдуму для решения по Украине

Депутаты Государственной Думы РФ, которые сейчас находятся в плановом отпуске, в экстренном порядке съезжаются в Москву для участия во внеплановом заседании из-за ситуации на востоке Украины.

Украина делает первые шаги к восстановлению статуса ядерной державы

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о заявлении ВР по поводу восстановления Украиной статуса ядерной державы

Депутаты «парламента» ДНР перессорились, выбирая нового спикера

Депутаты "верховного совета" проголосовали за избрание новым председателем парламента ДНР Бориса Литвинова. Часть депутатов посчитала голосование по кандидатуре нелигитимным.

Заседание Верховной Рады опять началось с драки

Потасовка между депутатами от "Свободы" и компартии произошла в среду в Верховной Раде. Депутаты от КПУ покинули зал заседаний из-за попытки "Свободы" вытолкать Симоненко из зала.

Пять признаков того, что Россия все-таки готовится к войне

Большинство комментаторов посчитало, что Путин дал понять - войны с Украиной не будет, однако издание Slon увидело в речи в Совбезе пять сигналов того, что Россия все-таки готовится к войне.

Раскрыты три сценария санкций ЕС по отношению к России

Евросоюз еще в конце апреля разработал различные сценарии введения "высокого" уровня санкций в отношении Российской Федерации. Нынешний режим, который планируется ввести в действие в четверг, не доходит даже до слабого запланированного уровня.

Путин не бросит донецких сепаратистов

Президент дал понять, что Москва сепаратистов на произвол судьбы не бросит. Именно требование к РФ прекратить поддержку воюющих против Киева повстанцев является одним из главных со стороны Запада.

   
Защитник сборной Украины отбыл в российский первый дивизион

 

Ташуев отлично знаком с возможностями Морозюка

Турчинов объявил о роспуске фракции КПУ

 

Количество коммунистов в Раде слишком мало для фракции

Немедленная ратификация СА обернется убытками, - Чалый

 

Чиновник предлагает пользоваться выгодами преференционного режима с ЕС.

   
"Музыкальная сотня" устроила концерт для раненых участников АТО
Активисты, называющие себя "Музыкальной сотней", устроили концерт для раненых украинских военных в среду, 23 июля, в Киеве.
Самолет с ранеными украинскими военными вылетел из Ростова-на-Дону
Самолет с ранеными вылетел из Ростова-на-Дону в Одессу.
Украинский самолет прибыл в Ростов-на-Дону забрать раненых военных
18 украинских военных уже доставлены в аэропорт Ростова. В ближайшее время их отправят самолетом в Украину.
 

 

Турчинов официально распустил фракцию Компартии в Раде
Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Коммунистической партии Украины. На утреннем заседании парламента в четверг Турчинов отметил, что после выборов в Верховную раду во фракции Компартии было 33 народных депутата. При этом Турчинов назвал роспуск фракции коммунистов историческим событием.
Президент Молдовы забеспокоился о российских войсках в Приднестровье
Присутствие на территории Республики Молдова 14-й российской армии без согласия на это конституционных властей страны является грубым попранием нейтралитета Молдовы. Президент Молдовы Николае Тимофти считает, что Россия не выполняет решения Стамбульского саммита ОБСЕ о выводе войск и вооружений с территории Молдовы.
Мост через Керченский пролив построят российские уголовники
Россия планирует привлечь к строительству моста через Керченский пролив тысячи заключенных. В Крыму планируется масштабное строительство поучаствовать в котором планируют и российские тюремщики. По словам зама российской пенитенциарной службы, к проекту будут подключены колонии всего юга России.
Однопартийцы Меркель принуждают ее к санкциям против России
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала к введению против России "значительных экономических санкций" из-за ситуации в Украине. Причем, по словам Меркель, сделать это необходимо "как можно скорее". В западном обществе разгорается риторика на тему: стоит ли отозвать право России на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Польша отказалась проводить "Год России"
Польша решила отменить проведение "Года России" в Польше и "Года Польши" в России в 2015 году. "Трагедия малайзийского самолета была той каплей, которая не позволяет делать дальнейшие шаги по организации этого Года", - заявила пресс-секретарь правительства Польши Малгожата Кидава-Блонская.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 1059 | Добавил: Чур
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.145.8.42

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0