Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 22:22

Весь архив » 2012 » Февраль » 2 » 02.02.2012, СМИ, ПОДРОБНОСТИ, ТСН »

22:27
02.02.2012, СМИ, ПОДРОБНОСТИ, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Европарламент требует от Ирана прекратить "тайную ядерную программу"
Европейские депутаты проголосовали в четверг за резолюцию, призывающую Россию прекратить помогать Ирану в развитии его ядерной программы. В документе содержится требование к Ирану прекратить "тайную ядерную программу". В резолюции высказывается мнение, что новые санкции помогут убедить иранское правительство соблюдать резолюции ООН.
Экс-посол США призывает Вашингтон не помогать Украине с МВФ
Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер призывает Соединенные штаты Америки не оказывать поддержку Украине в возобновлении сотрудничества с Международным валютным фондом из-за регресса демократии в стране. "Учитывая регресс демократии в Украине, сейчас не время для Вашингтона применять такой подход к МВФ", - сказал он.
Немыря: США готовы предложить врачей для обследования Тимошенко
США готовы предоставить помощь американских врачей для обследования экс-премьера Юлии Тимошенко. В "Батькiвщинi" заявляют, что в среду прошла встреча с тремя советниками президентами США Барака Обамы. "На встрече шла речь о прикладных вещах, касающихся состояния здоровья Юлии Тимошенко, Юрия Луценко, Валерия Иващенко", - отметили в партии.
Дочь Тимошенко пообщалась с Клинтон и передала ей письмо от мамы
Дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения сегодня во время молитвенного завтрака с президентом США Бараком Обамой передала государственному секретарю Хиллари Клинтон письмо от своей матери. "Клинтон отметила, что Государственный департамент будет усиливать давление на режим Януковича", - заявила Евгения Тимошенко.
Кличко оспорил через суд выделение земли под вертолетную площадку
Председатель фракции "УДАР" в Киевском городском совете Виталий Кличко обратился в суд с требованием забрать землю, выделенную под строительство вертолетной площадки на Парковой аллее в Киеве. По мнению Кличко, земельный участок был выделен с нарушением норм действующего законодательства.
Конгресс США готовит резолюцию о "политических узниках" в Украине - Немыря
Конгресс США готовит резолюцию, в которой укажет на существование политических узников в Украине. Об этом сообщил заместитель лидера партии "Батькiвщина" Григорий Немыря. По его словам, в одном из таких проектов впервые предлагается употребить по отношению к Украине термин "политических узников".
СМИ: Местным властям неофициально запретили платить по решениям судов
Министерство социальной политики разослало в областные управления труда и социальной защиты населения неофициальную инструкцию с требованием не выполнять любые решения судов относительно выплат компенсаций. Поскольку инструкция носит неофициальный характер, подписей и печатей на ней нет. Все нюансы поведения чиновников оглашаются устно.
Шеф израильской разведки уверен, что Иран может сделать 4 ядерных заряда
Глава израильской военной разведки АМАН генерал-майор Авив Кохави заявил, Иран располагает обогащенным ураном в количестве, достаточном для производства четырех ядерных зарядов. По его словам, Иран имеет более 4 тонн обогащенных материалов и около 100 килограммов урана.
Бывший посол США в Украине призывает к изоляции украинской власти
Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер призывает власти США избегать встреч с руководством Украины на наивысшем уровне. Об этом он заявил перед комитетом по международным отношениям Сената США. Такой свой призыв экс-посол обосновал тем, что, по его мнению, украинские власти нарушают демократические принципы.
"Бютовцы" предлагают не наказывать президента и премьера за превышение полномочий
Депутат Верховной рады, члены фракции "БЮТ-Б" Юрий Швец и Юрий Прокопчук предлагают парламенту освободить президента, премьер-министра и других членов Кабинета министров от уголовной ответственности за превышение и злоупотребление служебными полномочиями. Об этом говорится в проекте закона, зарегистрированном в Раде 1 февраля.
В милиции рассказали, почему не пускали на работу журналистов "Новой Одессы"
Правоохранители заверили, что заблокировали помещение, где расположена редакция телеканала "Новая Одесса" для того, чтобы проверить владельцев здания, в котором оппозиционный телеканал арендует помещения. Главный редактор канала уверен, что проверка в здании "Потребсоюза" - попытка политического давления.
США охраняют свои посольства с помощью беспилотников
Для охраны некоторых американских дипломатических миссий за рубежом используются беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Это подтвердила руководитель пресс-службы госдепартамента США Виктория Нуланд. Уточнить, где именно Служба дипломатической безопасности использовала БПЛА, представитель госдепартамента отказалась.
Янукович поедет на конференцию по безопасности в Мюнхен
Президент Украины Виктор Янукович 3-4 февраля посетит ФРГ с рабочим визитом. Там он примет участие в 48-й Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, сообщил глава администрации презид6ента Сергей Левочкин. Среди тем нынешней конференции - укрепление энергобезопасности, преодоление мирового финансово-экономического кризиса.
Путин не решился рассказать об инвестпривлекательности России при журналистах
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что считает позорным для страны 120-е место в мире по реальному состоянию инвестклимата. "Бедная реализация богатого потенциала - это историческая проблема России", - подчеркнул Путин. Журналистов удалили из зала в связи с выступлением Путина.
На суде по делу Луценко посмотрели видеозапись концерта
На заседании по делу Луценко посмотрели видеозапись торжественных мероприятий во дворце "Украина" по случаю Дня милиции, которые проводились в 2008-2009 годах. Коллегия судей по делу против бывшего министра внутренних дел Юрий Луценко стоя слушала государственный гимн во время его звучания при воспроизведении видеозаписи начала и завершения мероприятий.
Советник Януковича рассказал, что на местах саботируют работу Кабмина
Политолог, советник президента Виктора Януковича Дмитрий Выдрин считает, что в последнее время местные власти бросили вызов центральной власти. Выдрин подверг критике деятельность местных властей в Украине, отметив, что чиновники на местах зачастую предпринимают прямо противоположные распоряжениям центральной власти действия.
Разведка США: Украина близится к авторитаризму
Под руководством Виктора Януковича украинская демократия оказалась в осаде, Киев все больше и больше приближается к авторитаризму. Об этом заявил директор Национальной Разведки США Джеймс Клаппер, выступая в среду в Конгрессе с докладом об угрозах американской безопасности. По его словам, заключение Тимошенко является лишь одним примером этой тенденции.
Генсека ООН забросали ботинками и стульями в секторе Газа
Десятки палестинцев забросали машину прибывшего в сектор Газа генсека ООН Пан Ги Муна ботинками и пластиковыми стульями. Как только автомобильный кортеж пересек КПП Эрез на границе Израиля и Газы, жители сектора Газы забросали автомобили ботинками - жест, выражающий крайнее презрение в странах арабского мира.
Луценко предоставили ведомость о принимаемых лекарствах
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина заявляет, что ее супруг впервые за время пребывания в Лукьяновском следственном изоляторе получил ведомость о принимаемых лекарствах. "Утром, после информации в СМИ, что его не лечат, Юрию принесли ведомость в первый раз за год. Это ведомость выдачи лекарств, где Юра должен был расписаться", - сказала она.
Пугачева стала доверенным лицом кандидата в президенты России
Российская певица Алла Пугачева стала доверенным лицом кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Такой же статус получили также актер Леонид Ярмольник, тележурналист Александр Любимов и другие. Сегодня Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала 179 доверенных лиц Прохорова.
США отказываются выдать визу Кобзону (видео)
Дайте вiзу Кобзону. Росiйськомовнi мешканцi США - розпочали кампанiю на пiдтримку спiвака - для отримання американськоi вiзи. На кiнець травня у Сполучених Штатах заплановi гастролi 74-рiчного виконавця. Органiзаторам туру - вдалося отримати попередню згоду США на видачу вiзи для Кобзона.
Сайт НБУ начал работать с перебоями (обновлено)
Доступ к веб-сайту Национального банка Украины (НБУ) осложнился в четверг. "Сайт действительно лег. Наши специалисты сейчас этим занимаются. О причинах пока говорить рано", - прокомментировали ситуацию в НБУ. Как сообщалось, работа ряда официальных сайтов в Украине в последние дни была осложнена.
Выехать в США по программе "Work and travel" станет труднее (видео)
Украiнцям стане складнiше виiхати до США за програмою "Work and travel". Американський держ-деп анонсував бiльш жорсткi правила вiдбору. За програмою студенти-iноземцi можуть пiд час лiтнiх канiкул поeднувати роботу i навчання у США. Умови переглянуть через порушення - як iз боку роботодавцiв, так i студентiв.
Коммунисты просят ГПУ проверить законность закрытия EX.UA
Народный депутат Владимир Даниленко (фракция КПУ) обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить законность закрытия интернет-ресурса EX.UA, сообщается на его веб-сайте. "Всем пользователям данного ресурса известно, что по требованию владельцев авторских прав пиратский контент с него удалялся", - отметил он.
Жена Обама призналась, что он разбрасывает грязные носки (видео)
Iншi передвиборчi вигадки - у Сполучених Штатах. Щоб пiдняти рейтинг Барака Обами, який вдруге балотуeться у президенти, перша ледi США вiджималася у прямому ефiрi та навiть розповiла про брудну бiлизну чоловiка. Мiшель Обама несподiвано зiзналася - пiсля роботи президент часто розкидаe бруднi шкарпетки.
Партия регионов пожалуется на хакеров в ГПУ и СБУ
Партия регионов намерена обратиться в Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины с просьбой провести расследование по факту хакерской атаки на сайт партии. По мнению представителей партии, причиной хакерских атак является нежелание отдельных пользователей соблюдать законные авторские права.
У Януковича говорят, что отбились от хакеров
Служба, отвечающая в АП за безопасность сайта президента, отбила хакерские атаки, которые осуществлялись на сайт 1 февраля, сообщила пресс-секретарь президента Дарья Чепак. По ее словам, специалисты службы безопасности сайта президента работали над восстановлением нормальной стабильной работы сайта с ночи на 1 февраля вплоть до ночи на 2 февраля.



Кривдників державних сайтів лякають 5 роками в'язниці

Новини від ТСН МВС наразі не має остаточної інформації про те, що державні сайти полягли від хакерської атаки.
EХ.UA почав війну з міліцією за повернення серверів

Новини від ТСН Сайт зможе  у звичайному режимi i без вiдсутнiх серверiв.
Кличко спробує через суд відібрати у Януковича вертолітний майданчик

Новини від ТСН Віталій Кличко подав позов до суду, аби скасувати рішення Київради щодо виділення землі на Парковій дорозі.
Донька Тимошенко поснідала з Обамою і Клінтон

Новини від ТСН Євгенія Тимошенко передала державному секретарю США лист від своєї матері.
Прохід до Ради "влетить" депутатам-мажоритарникам у 7 мільйонів

Новини від ТСН Охочим стати депутатами доведеться платити мільйони гривень за рекламу, роботи в комісіях, агітацію і "заохочення" виборців.
Карпачову може замінити екс-генпрокурор (фото)

Новини від ТСН Ніні Карпачовій, яка зберігала свою посаду за всіх президентів, цього разу можливо доведеться поступитися своєю посадою. (фото)
Судді Луценка піднялися з місць під час виконання гімну на відеозаписі

Новини від ТСН У свою чергу Юрій Луценко покепкував, що урочисті події є подією злочину.
У суді над Луценком дивитимуться "Шустер LIVE"

Новини від ТСН Один з ефірів "Шустер LIVE" проходить як речовий доказ у справі проти Луценка.
"Хакери" добралися до сайту НБУ

Новини від ТСН В НБУ заявляють, що про причини ускладнення роботи сайти говорити поки рано.
Тимошенко радять змиритися з ув'язненням, читати і писати спогади

Новини від ТСН За словами екс-директора Качанівської колонії, Тимошенко поки ставиться до працівників колонії, як до обслуговуючого персоналу, грубить їм.
Хакери завалили сайт комуністів (відео)

Новини від ТСН Хакери напали на сайт Комуністичної партії України. (відео)
Хакерську атаку на сайт Януковича відбили

Новини від ТСН Фахівці служби безпеки сайту працювали над відновленням нормальної, стабільної роботи з ночі на 1 лютого до ночі на 2 лютого.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 589 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.143.168.172

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0