Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 01:01

Весь архив » 2012 » Февраль » 9 » 09.02.2012, СМИ, ПОДРОБНОСТИ, ТСН »

22:49
09.02.2012, СМИ, ПОДРОБНОСТИ, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Сергей Кулик возглавил Госохрану
Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Кулика начальником Управления государственной охраны Украины. Соответствующий указ № 82/2012 размещен на официальном сайте главы государства в четверг.
Джиоеву ударили прикладом по голове - соратники
Лидер югоосетинской оппозиции Алла Джиоева в четверг потеряла сознание, а затем перенесла инсульт из-за сильного удара прикладом по голове, нанесенного одним из местных сотрудников правоохранительных органов во время штурма избирательного штаба, сообщила представитель избирательного штаба Джиоевой Фатима Кокоева.
Тимошенко начала отбывать наказание
Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко начинает отбывать в Качановской исправительной колонии наказание по приговору суда по "газовому делу". Вместе с тем, она, согласно требованиям Уголовно-процессуального кодекса Украины, продолжает знакомиться с материалами уголовного дела.
Власти Ливии выгоняют из страны сирийскую дипмиссию
Прежде в Триполи заявили о непризнании легитимности режима сирийского президента Башара Асада, в течение последующего года подавляющего протесты в своей стране. В среду Совет сотрудничества стран Персидского залива также принял решение о закрытии диппредставительств Сирии на территории своих государств.
По всей Армении открываются курсы русского языка
На первом этапе будут обучаться около полутора тысяч человек. Согласно официальным данным, в прошлом году в Россию из Армении уехали порядка 40 тысяч жителей страны. Всего, по неофициальным данным, в России находится более миллиона граждан Армении.
Милиция опровергает возвращение ТО для частных авто (обновлено)
Милиция опровергает информацию о якобы повторном введении в Украине обязательного технического осмотра автомобилей. Управление ГАИ МВД Украины напомнило о принятии в 2011 году закона. Одно из положений этого закона - не подлежат обязательному техническому контролю легковые автомобили, которые не используются с целью получения прибыли.
Тимошенко лечат в полном объеме - тюремщики
Экс-премьер Юлия Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии в Харькове, получает ранее назначенное лечение в полном объеме, утверждает начальник сектора здравоохранения управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Дмитрий Курушин.
После штурма ОМОНа Джиоева попала в реанимацию
Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, чью штаб-квартиры около часа назад взяли штурмом силовики, госпитализирована. Она в реанимации, сообщают ее сторонники. "Ее повезли то ли в МВД, то ли в прокуратуру, но по дороге ей стало еще хуже. Поэтому передумали, повезли все-таки в больницу. Какой диагноз, пока неизвестно", - сообщила соратница.
Из Рады отзовут законопроект "О внутренней торговле"
Законопроект "О внутренней торговле" (№ 9443) будет отозван из Верховной рады, поскольку он не может быть доработан в существующей редакции исходя из большого количества несогласованных норм и положений, концептуального несоответствия основным принципам развития торговой деятельности в Украине.
Рада разрешила пополнять уставный капитал Нафтогаза гособлигациями
Правительство Украины окончательно получило право оплачивать акции Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украiни" государственными облигациями. За соответствующие поправки проголосовали 258 депутатов. Украина сможет наполнять уставный капитал "Нафтогаз Украiни", облигациями внутреннего или внешнего государственного займа.
Рада отменила внедрение биометрических документов
Верховная рада отменила закон "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины", которым предусматривается внедрение документов, удостоверяющих личность и гражданство Украины и содержащих биометрические данные. За предложение президента Виктора Януковича к закону отменить его проголосовало 304 депутатов при минимально необходимых 226.
Томенко нашел доказательства рекламы Януковича за счет бюджета
Согласно письму, большинство развешанных властью в районе билбордов оказалось рекламой президента, губернатора и Партии регионов, а меньшинство - рекламой самой Черкасской области.
Луценко стало плохо в суде. Понадобилось лекарство
Экс-министру внутренних дел Юрию Луценко стало плохо во время заседания Печерского райсуда Киева. По состоянию на 16:00 Луценко принял лекарство. Судьи продолжают заседание. Адвокат Игорь Фомин продолжает допрос свидетеля со стороны обвинения - эксперта Киевского института судебно-экономической экспертизы Галины Ильчук.
Депутаты не назначили Шевченко главой комитета по свободе слова
Верховная рада отказалась назначить председателем комитета по свободе слова и информации депутата от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина" Андрея Шевченко. За принятие соответствующего проекта постановления №9703 проголосовали 152 депутата при минимально необходимых 226. Владимир Литвин предложил фракциям определиться с другой кандидатурой.
Путину не хватает женщин в правительстве
Премьер РФ Владимир Путин в четверг заявил, что в российском правительстве ощущается нехватка женщин, однако их присутствие должно регулироваться исключительно деловыми качествами, а не специальным законом. "Я не знаю, стоит ли у нас законом это определять, сколько должно быть в процентном отношении женщин, мужчин", - сказал он.
Тимошенко перестали давать обезболивающее - Власенко
Экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко перестали давать обезболивающие средства, утверждает ее защитник Сергей Власенко. Он отметил, что Тимошенко до сих пор не получила ответа руководства колонии на три письменных заявления с просьбой допустить к ней профессора Николая Полищука, "врача, которому она доверяет, и ведущего специалиста в Украине в области проблем спины".
Янукович приказал готовиться к Евробаскету
Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету министров в месячный срок создать организационный комитет по подготовке к проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу "Евробаскет-2015" под председательством премьер-министра.
Азаров улетел в Латвию
После переговоров планируется подписание программы экономического сотрудничества между Украиной и Латвией на 2012-2013 годы, программы сотрудничества в отрасли науки и технологии и меморандума о взаимопонимании между Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и Агентством инвестиций и развития Латвии.
Строительство на фундаменте Десятинки не ведется - Бригинец
Бригинец заявил, что комиссия Киевсовета по вопросам культуры и туризма, которую он возглавляет, и в дальнейшем будет оперативно реагировать на официальные и неофициальные сообщения о каких-либо событиях, которые могут навредить историческим фундаментам тысячелетней церкви Успения Пресвятой Богородицы Десятинная.
"Регионы" не имеют отношения к подкупу Забзалюка - Ефремов
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что его фракция не имеет никакого отношения к истории с "пленками" депутата Романа Забзалюка (фракция "БЮТ-Батькивщина"), и этим вопросом должна заниматься Генеральная прокуратура. По словам политика, ему неприятно, что среди депутатов оппозиционных фракций наблюдаются факты проявления политической коррупции.
В Индонезии зарплаты чиновников будут выдавать их женам
Местные органы власти в Индонезии будут переводить зарплаты женатых госслужащих непосредственно на банковские счета их жен, чтобы предотвратить возникновение у мужчин внебрачных связей.
ООН сэкономит на миротворческих операциях миллиард долларов
Организация объединенных наций в 2012 году планирует сократить финансирование миротворческих миссий с восьми до семи миллиардов долларов. По словам главы миротворческого департамента ООН Эрве Ладсу, в частности, к концу года будет закрыта миротворческая миссия в Восточном Тиморе, а миссии на Гаити, в Либерии и, возможно, Судане будут существенно сокращены.
Янукович поменял шило на мыло
8 февраля президент Украины назначил нового министра обороны. Им стал бывший глава "Укрспецэкпорта", а затем - концерна "Укроборонпром" Дмитрий Саламатин. Более странну кандидатуру на пост министра обороны сложно представить, уверяют эксперты. Ведь у Саламатина есть все задатки для того, чтобы пойти по стопам предшественника.
Суд дал Тимошенко полтора месяца на изучение дела ЕЭСУ
Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко и ее защита должны ознакомиться с материалами дела по корпорации "Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ) до 28 марта этого года. Такое решение по представлению следователя управления СБУ в Харьковской области принял сегодня Киевский районный суд Харькова.
Ляшко пришел в СИЗО к Тимошенко с цветами, но его не пустили
Нардеп Олег Ляшко 8 февраля не смог встретиться с экс-премьером Юлией Тимошенко. Ляшко ездил в Харьковскую область и больше часа провел в ожидании под воротами Качановской колонии, где содержится Тимошенко. Однако его к Тимошенко так и не пропустили. Работники колонии отказались передать в камеру даже букет цветов.



Янукович знайшов собі нового головного охоронця

Новини від ТСН На місце Калініна, який тепер очолює СБУ, призначено його колишнього заступника.
Рада відмовилася від біометричних паспортів

Новини від ТСН Нардепи підтримали вето президента на закон про документи, що містять біометричні дані.
У Москві демонстративно відмовили Присяжнюку в обговоренні "сирного питання" - ЗМІ

Новини від ТСН Голова Росспоживнагляду нібито відмовився зустрічатись з міністром аграрної політики і продовольства Миколою Присяжнюком.
Луценко прямо в суді прийняв чергову "дозу"

Новини від ТСН Екс-міністр почувши, що замовлена прокурорами експертиза ґрунтується на копіях, вчергове назвав їх "балбесами".
Янукович обіцяв Єжелю "жирне" крісло після відпочинку

Новини від ТСН Екс-міністр займатиметься реформуванням і розвитком Збройних Сил.
Єфремов запідозрив опозицію у залежності від повного місяця (відео)

Новини від ТСН У Партії регіонів дивуються, чому опозиція не проголосувала за новий Кримінально-процесуальний кодекс. (відео)
Екс-бютівець розповів, як Забзалюк пропонував принести у Раду бомбу (відео)

Новини від ТСН Буджерак заявляє, що пішов із БЮТ через те, що Тимошенко та Турчинов перетворили її в СБУ. (відео)
Регіонал розповів про свої дитячі бажання: матрьошку Марусю і мопедик (відео)

Новини від ТСН Нардеп від ПР Вадим Колесніченко розповів про іграшки, які у нього були в дитинстві. (відео)
Єфремов не розуміє, чому регіоналів приплітають до "тушкового" скандалу (відео)

Новини від ТСН Регіоналу не приємно, що серед опозиційних депутатів постійно відбуваються подібні речі. (відео)
Суд змусив Тимошенко швидше читати справу ЄЕСУ

Новини від ТСН Харківський суд зобов'язав Юлію Тимошенко та її адвокатів ознайомитись зі справою по ЄЕСУ до 28 березня.
СБУ не вимагатиме арешту Тимошенко по справі ЄЕСУ (відео)

Новини від ТСН Необхідність відпала, оскільки екс-прем'єр вже й так сидить по іншій справі. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 852 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.222.121.170

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0