Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 06:45

Весь архив » 2013 » Январь » 25 » 24.01.2013 »

09:13
24.01.2013

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



"Батькiвщина" попросит союзников поддержать идею референдума по Тимошенко
Киевская организация "Батькiвщини" попросит политических союзников поддержать идею референдума об освобождении Юлии Тимошенко и импичменте Виктору Януковичу. Как рассказал глава этой организации Юрий Одарченко, эти вопросы, среди прочих, обсуждались на конференции организации в среду.
Посол Франции: Интеграция Украины в ЕС выгодны обеим сторонам
Посол Франции в Украине Ален Реми считает, что Украина и Евросоюз должны идти вперед на пути подписания Соглашения об ассоциации, поскольку это в интересах обеих сторон. еми уверен, что стороны должны идти вперед, вести активный диалог, которому будет способствовать будущий саммит Украина - ЕС.
Грищенко призвал вузы бороться за гранты транснациональных корпораций
Вице-премьер-министр Константин Грищенко призывает украинские высшие учебные заведения более активно участвовать в международных научных программах и бороться за гранты транснациональных корпораций. Кроме того, Грищенко подчеркнул, что выступает за предоставление большей автономии высшим учебным заведениям.
Коммунисты собираются протестовать против сотрудничества Украины с МВФ
Компартия намерена с 28 января проводить акции протеста в Киеве, направленные на прекращение сотрудничества Украины с МВФ. Мы будем использовать различные формы протеста, чтобы привлечь внимание граждан Украины, организовать их на борьбу и заставить правительство отказаться от ... практики сотрудничества с МВФ", - отметил он.
В Минобороны считают, что "контрактников" нужно мотивировать не только "гривней"
Министр обороны Украины Павел Лебедев заявляет, что поставленная руководством страны задача по комплектации Вооруженных сил на контрактной основе будет выполняться. Для этого создаются все необходимые предпосылки - увеличивается денежное обеспечение и выполняются социальные гарантии.
Меркель считает, что ЕС не должен отказываться от реформ
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Евросоюзу необходимы немедленные реформы. "Политический опыт подсказывает, что часто для политических структурных реформ необходимо давление. Поэтому я делаю вывод, что мы должны осуществлять структурные реформы сегодня, чтобы жить лучше завтра", - сказала Меркель.
Встреча Иванишвили и Медведева в Давосе длилась две минуты
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев впервые встретился с новым главой правительства Грузии Бидзиной Иванишвили на полях форума в Давосе. "Оба премьера действительно были на приеме, который состоялся накануне, и пообщались", - сообщили организаторы форума
Янукович в Давосе провел встречу с Иванишвили
Президент Украины Виктор Янукович встретился в Давосе с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили, сообщает пресс-служба главы государства. Янукович находится с рабочим визитом в Швейцарии, где принимает участие в ежегодном заседании Всемирного экономического форума в Давосе.
Бойко выступит с докладом на Экономическом форуме в Давосе
Вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко 24 января примет участие в ежегодном заседании Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе. В частности, предусмотрен доклад Бойко на сессии "Традиционные источники энергии: угольная, атомная и гидроэнергетика - их роль в будущей объединённой энергетике".
Янукович хочет провести в Украине "региональный Давос"
Украина планирует провести Региональный саммит Всемирного экономического форума по Европе и Центральной Азии. Об этом Янукович в Давосе сказал по окончании встречи с Исполнительным председателем форума Клаусом Швабом. "Мы планируем в ближайшее время провести в Украине саммит европейских и евразийских стран", - отметил он.
В Госдепе США ничего не знают о письме Хиллари Клинтон Тимошенко
Официальный представитель Госдепа США Виктория Нуланд не располагает информации о письме, которое было передано Юлии Тимошенко 22 января государственным секретарем США Хиллари Клинтон. "У меня нет никакой информации о новом письме. Может быть, это то, что она отправляла некоторое время назад...", - отметила она.
Процесс объединения "Батькiвщини" и УДАРа законсервирован, - "бютовец"
Процесс объединения "Батькiвщини" и УДАРа законсервирован, заявил депутат фракции "Батькiвщина", первый замглавы парламентского комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Шевченко. "Пока что четкого движения по объединению партийных структур партий нет", - отметил он.
Янукович встретился с президентом Европарламента в Давосе
Президент Украины Виктор Янукович в Давосе провел встречу с президентом Европейского парламента Мартином Шульцем, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Янукович находится с рабочим визитом в Швейцарии, где принимает участие в ежегодном заседании Всемирного экономического форума в Давосе.
Премьер Нидерландов: Страны ЕС должны иметь право выхода из еврозоны
Любая из стран-членов Европейского союза должна иметь возможность при желании покинуть еврозону, заявил в четверг глава правительства Нидерландов Марк Рютте: "Никто не может предсказать, когда та или иная страна захочет покинуть зону евро. Я думаю, это должно быть возможным", - заявил нидерландский премьер-министр.
Заявление Власенко об иске Тимошенко к Азарову -дезинформация, - ПР
Отказав в удовлетворении иска Юлии Тимошенко к премьеру Азарову, окружной суд Гамбурга фактически подтвердил ее причастность к экономическим преступлениям, считает нардеп фракции Партии регионов Олег Надоша. "Есть конкретное решение Окружного суда Гамбурга. Более того, с ним может ознакомиться каждый желающий", - отметил он.
У Бангладеш появится собственный подводный флот
Бангладеш создаст собственный подводный флот - объявила премьер-министр страны Шейх Хасина вскоре после подписания соглашения с Россией о предоставлении Бангладеш кредита в миллиард долларов на покупку российского вооружения и техники. С появлением первых подлодок военно-морские силы Бангладеш смогут решать любые боевые задачи в море.
Кличко рассказал, почему не хочет объединяться с оппозицией
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что не считает эффективным создание единой оппозиционной партии. Об этом сообщила пресс-служба этой политической силы. "У нас разные программы, разные политические платформы, разная идеология, а значит и разный избиратель. Работать несколькими силами гораздо эффективнее", - отметил Кличко.
Янукович предлагает Раде разобраться с порядком усыновления детей иностранцами
Президент Виктор Янукович предлагает Верховной раде установить порядок усыновления детей-граждан Украины представителями другого государства. Президент предлагает привести законодательство Украины в соответствие с Конвенцией о сотрудничестве в межгосударственном усыновлении.




Львів розробляє перший підземний маршрут для туристів

Міська влада Львова розробляє проект першого підземного туристичного маршруту під назвою "Підземний Львів".

"Батьківщина" ініціюватиме референдум про звільнення Тимошенко

За словами Голови Київської "Батьківщини" Юрія Одарченка, організація попросить політичних союзників підтримати ідею референдуму про звільнення екс-прем'єрки Юлії Тимошенко й імпічменту Віктору Януковичу.

Свободівець хоче, щоб повноваження членів Нацради з питань телерадіомовлення припинили

Народний депутат від ВО "Свобода" Ігор Мірошниченко вважає, що контент на українському телебачення слід контролювати ретельніше, оскільки Нацрада з питань телебачення та радіомовлення не виконує навіть своїх найпростіших обов’язків.

Україна посіла 35 місце в рейтингу прозорості бюджетів

Україна посіла 35 місце в рейтингу відкритості бюджетів, оприлюдненого організацією "Міжнародне бюджетне партнерство”. Дані України у дослідженні враховують уже втретє.
+Відео

Рада не каже, яка зарплата у Рибака

Верховна Рада засекретила інформацію про заробітну плату спікера Володимира Рибака.

Кучма каже, що "за його часів" не було доказів причетності Тимошенко до вбивства Щербаня

За словами другого Глави держави Леоніда Кучми, у його часи президентства прокуратура не мала доказів причетності Юлії Тимошенко до вбивства нардепа Євгена Щербаня.

Янукович планує провести в Україні регіональний саміт Давоського форуму

Україна планує прийняти регіональний саміт щодо Європи та Центральної Азії в рамках Світового Давоського форуму. Про це у Швейцарії повідомив президент Віктор Янукович під час зустрічі з Клаусом Швабом - засновником та головою форуму в Давосі.
+Відео

У Кличка кажуть, що виправдовування Рибака не зупинять УДАР

УДАРівці попередили, що не зупиняться перед новими зверненнями до суду у випадку порушення закону під час прийняття рішень у Верховній Раді.

У своїх статках Ахметов випередив усіх російських мільярдерів

Єдиний українець, який увійшов у рейтинг ста найбагатших людей планети за версією агентства Bloomberg, це Рінат Ахметов.

ГПУ хоче примусово взяти кров у Ющенка, - Кузьмін

Як повідомив перший заступник Генпрокурора Ренат Кузьмін, ГПУ шукає можливість примусово взяти кров на аналіз у Віктора Ющенка у справі про отруєння екс-президента. Адже, за його словами, сьогодні через цей аналіз слідство стоїть на місці.

Україна використає досвід Білорусі у головуванні в СНД

Для підготовки та проведення свого головування у СНД наступного року Україна планує використовувати досвід Білорусі у головуванні в цій організації.

Столичних комунальників звільняють, бо не змогли впоратися з наслідками ожеледиці

Через невчасно ліквідований лід на київських тротуарах звільнили 4-х начальників жеків: у Святошинському, Голосіївському, Солом`янському та Деснянському районах.
+Відео

Олександр Тимошенко вважає, що з дочки вийшов би політик маминого рівня

Чоловік колишнього прем’єра Юлії Тимошенко Олександр вважає, що їхній доньці Євгенії треба було йти у політику.

Кличко не підтримує ідею створення єдиної опозиційної партії

У партії УДАР Віталія Кличка вважають неефективною ідею створення єдиної опозиційної партії.

FEMENістки створили філію у Німеччині

Жіночий рух FEMEN повідомив про створення філії в Німеччині.

Зарплата Азарова в 11 раз вища за середню зарплату українця

Щомісячна заробітна плата Прем’єр-міністра України Миколи Азарова становить 33 тисячі 980 гривень.

Тимошенко відновила реабілітаційні процедури, - головлікар

За словами головного лікаря ЦКЛ "Укрзалізниці" Михайла Афанасьєва, екс-прем'єрка Юлія Тимошенко, яка перебуває на лікуванні у цій лікарні, відновила реабілітаційні процедури. Її стан, наголошує медик, - задовільний.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 763 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.226.28.197

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0