Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 07:06

Весь архив » 2013 » Февраль » 16 » 15.02.2013-1 »

22:08
15.02.2013-1

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Янукович: Украина ищет взаимовыгодное сотрудничество с ТС
Украина настроена на поиск инструментов эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с Таможенным союзом. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью аналитическому журналу "Украина и мир. Глобальная повестка дня 2013", сообщает пресс-служба Главы государства.
Янукович уверяет, что Конституцию будут изменять с участием Рады
Изменения в Конституцию, которая готовит Конституционная Ассамблея, будут вноситься при участии Рады. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью аналитическому журналу "Украина и мир". "Модернизация Конституции - одна из важнейших и актуальных задач на современном этапе развития Украины", - сказал Янукович.
Янукович уверен - Соглашения об ассоциации с ЕС подпишут в ноябре
Президент Виктор Янукович уверен в своевременном подписании соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента. "Считаю, что на сегодня есть достаточный уровень политической воли с обеих сторон для того, чтобы завершить этот процесс в запланированные сроки", - сказал Янукович.
Венесуэльские активисты интересуются здоровьем Уго Чавеса (видео)
Жителi Венесуели хочуть знати, чи живий iхнiй президент. Iз цим питанням кiлька десяткiв активiстiв прийшли по посольства Куби - саме на островi Свободи Уго Чавеса прооперували ще два мiсяцi тому. Проте державний керманич досi не повернувся до своiх обов'язкiв.
Янукович заверил, что власть старается обеспечить украинцев жильем
Вопросу обеспечения граждан жильем власть уделяет особое внимание, и программы, направленные на создание системы доступного жилья, уже действуют в Украине, заявляет президент Виктор Янукович. Для обеспечения доступным жильем государство предлагает удешевление стоимости ипотечных кредитов, отметил президент.
Янукович надеется развить "покращення" в 2013 году
По итогам 2012 года ожидается сохранение экономического роста, заявил президент Виктор Янукович. "В Украине по итогам года ожидается сохранение экономического роста, в то время как во многих странах прогнозируется рецессия", - отметил он. Он отметил, что наше государство постоянно изучает ситуацию в мире и ищет защитные механизмы.
Под киевским судом собираются сторонники Тимошенко
На Соломенской площади в Киеве, недалеко от здания Апелляционного суда, в котором Печерский районный суд продолжит заслушивать свидетелей по уголовному делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня, собирается митинг сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко.
Переход к контрактной армии произойдет в ближайшее время, - Янукович
В Украине будет утверждена Концепция реформирования и развития Вооруженных сил на период до 2017 года, согласно которой служба в армии будет проходить по контракту, заявил Янукович. Он отметил, что для эффективной реализации этой задачи власть должна осуществить ряд мероприятий по повышению конкурентоспособности военной службы.
В США отложили утверждение кандидатуры главы Пентагона
Группа сенаторов-республиканцев 14 февраля блокировала кандидатуру Чака Хейгела, выдвинутого Бараком Обамой на пост министра обороны страны. На итоговом голосовании в Сенате США против утверждения Хейгела на пост главы Пентагона высказались 58 сенаторов. Поддержали кандидатуру Хейгела всего 40 человек.
Рыбак отказался проводить заседания вне зала Рады
Спикер Рады Рыбак выступает против проводить заседания парламента где-либо еще, кроме зала заседаний. Об этом спикер заявил сегодня, 14 февраля, на брифинге. "Я не буду поддерживать депутатов, которые говорят, что сессию можно провести где-то. Сессия будет проводиться только в зале Верховной рады Украины", - заявил Рыбак.
Янукович и Бердымухамедов торжественно открыли мост через Амударью (видео)
Сегодня в Туркменистане появился мост "дружбы", через реку Амударья. Церемония открытия была организована с невиданной пышностью. Автопереправу открыли президенты Украины и Туркменистана. Этот объект от начала и до конца строила украинская компания. На очереди еще несколько не менее масштабных проектов.
Рыбак надеется, что президент не распустит Раду (видео)
Верховную Раду не распустят. До 19 февраля оппозиция разблокирует парламент и он возобновит свою работу - на это, во всяком случае, надеется спикер. Чтобы руководителям фракций удалось найти общий язык по всем спорным вопросам - Владимир Рыбак даже готов запереть их на сутки в своем кабинете.
Сегодня в Киеве допрашивают ключевого свидетеля по делу Тимошенко (видео)
Юлия Тимошенко требует этапировать ее из Харькова в Киев. Экс-премьер хочет лично присутствовать завтра на допросе свидетеля по делу о заказном убийстве Евгения Щербаня. Заявление Юлии Тимошенко в харьковской Железнодорожной больнице озвучил ее защитник - Сергей Сас.
Словацкому послу кажется, что Украина не заинтересована в евроинтеграции
Европейский Союз не до конца уверен в желании Украины начать процесс политической интеграции. Об этом рассказал чрезвычайный и полномочный посол Словацкой Республики в Украине Павол Гамжик. По его словам, Договор об ассоциации является на 100% политическим и на 80-90% - экономическим.
Парламентский кризис выгоден "Регионам", - Яценюк
Блокирование трибуны выгодно прежде всего регионалам - у них нет голосов для принятия закона о повышении тарифов для населения. Об этом заявил сегодня на брифинге в Киеве лидер парламентской фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк. Напомним, вторая сессия Верховной рады седьмого созыва до сих пор не началась.
Украина потратит миллиарды на космическую программу
Кабинет министров утвердил общегосударственную целевую научно-техническую космическую программу на 2013-2017 года на 2,58 миллиарда гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного космического агентства. В частности, объем бюджетных средств финансирования программы составляет 1,12 миллиарда гривен.
Рыбак: Нардепы от разных партий просят разблокировать Раду
Спикер Рады Рыбак призывает народных депутатов к возобновлению работы в сессионном зале парламента, чтобы выполнять обещания, данные избирателям. Рыбак также сообщил, что к нему приходят депутаты от разных политических сил, которые победили на выборах в мажоритарных округах, и просят обеспечить работу в сессионном зале.
ЦИК просит ГПУ разобраться с поддельными документами УДАРа
Центральная избирательная комиссия обратилась в Генеральную прокуратуру Украины в связи с подделкой документов Тернопольской областной организации партии "УДАР" на замену своих представителей в составе Тернопольской областной избирательной комиссии. Такое решение было принято на заседании Центризбиркома в четверг.




У Новому Роздолі оселилися вовки з Чорнобиля

Околицями містечка Новий Розділ, що на Львівщині, вештаються сіроманці: бачили їх і у міському лісопарку, і на місцевому ринку.
+Відео

На Полтавщині перекинулась вантажівка з 30 тоннами нафти

Вчора ввечер на автошляху "Дніпропетровськ – Царичанка – Кобеляки – Решетилівка" у ДТП потрапив автомобіль "ДАФ", який перевозив 30 тонн нафти.

Шокуюче сучасне мистецтво - у PinchukArtCentre [Відео]

Столичний PinchukArtCentre презентує нову серію робіт зірок світового сучасного мистецтва. У часом шокуючих скульптурних композиціях та відеоінсталяціях, кажуть, приховане глибоке соціальне послання.
+Відео

Понад 200 прихильників Тимошенко зібралися на акцію протесту

Біля будівлі Апеляційного суду Києва близько 200 прихильників екс-прем'єра України Юлії Тимошенко зібралися на акцію протесту проти кримінального переслідування екс-прем'єра.

Тимошенко відмовилась від етапування у Київ

В Апеляційному суді столиці продовжать допит свідків у справі про вбивство Євгена Щербаня. Про це повідомили у Генпрокуратурі. Підтвердили допит наступного свідка й адвокати екс-прем'єр-міністра.
+Відео

Ванесса Мей дасть свій єдиний концерт в Україні

Ванесса Мей зіграє з українським симфонічним оркестром. Київський концерт віртуозної скрипальки відбудеться у рамках світового турне. Артистка прибула за два дні до музичного шоу в супроводі своєї команди, бойфренда та песика Макса.
+Відео

Британку, яка пропала 6 років тому, шукають в Україні

На українському сайті "Пошук зниклих дітей" розмістили орієнтування з фотографіями британки Мадлен Маккен, яка пропала 6 років тому в Португалії.

Тіла загиблих у авіакатастрофі доставлять до Одеси

Тіла загиблих у авіакатастрофі в Донецьку сьогодні, очікують, доправлять до Одеси. Втім, коли саме це станеться поки невідомо.
+Відео

На Рівненщині горіла школа-інтернат

Вчора о 23.10 у селі Чудель, що у Рівненській області, в одноповерховій будівлі спального корпусу школи-інтернат.

Суд продовжить допит свідків у справі про вбивство Щербаня

В Апеляційному суді столиці продовжать допит свідків у справі про вбивство Євгена Щербаня. Про це повідомили у Генпрокуратурі. Підтвердили допит наступного свідка й адвокати екс-прем'єр-міністра.
+Відео

У Криму застрелили таксиста

У Криму в селі Глазівка Ленінського району знайшли труп чоловіка з ознаками насильницької смерті, що знаходився за кермом таксі.

Сьогодні суд розгляне скаргу Луценка

Сьогодні о 9:00 відбудеться судове засідання з розгляду скарги екс-міністра внутрішніх справ України Юрія Луценка на постанову про закриття кримінальної справи за його заявою.

На ремонті доріг у Чернівецькій області хотіли заробити майже 3,5 мільйонів гривень

Майже 3,5 млн державних гривень хотіли "заробити" на ремонті автошляхів у Чернівецькій області. Угоду про ремонт дороги державного значення Служба автомобільних доріг з київським приватним підприємством уклала восени 2011 року.
+Відео

На борту літака, який впав під Донецьком, було багато "зайців", - міськрада Одеси

В Одеській мерії відзначають, що на борту літака, який вчора, 13 лютого, летів чартерним рейсом Одеса-Донецьк, пасажирів могло бути більше, ніж зазначено в офіційних документах.

На Одещині неповнолітня дівчина задушила свою маму

В Одеській області співробітниками Роздільнянського районного відділу міліції вдалось затримати 17-річну дівчину, підозрювану у вбивстві рідної матері.

Головні події четверга, 14 лютого

Суд продовжив розгляд матеріалів щодо вбивства Євгена Щербаня 96-го року. Завтра Тимошенко повезуть до суду. За фактом аварії літака в Донецьку розпочали кримінальне провадження. Опізнали усіх 5 загиблих у цій авіакатастрофі. В Україні прощалися із екс-главою МЗС Геннадієм Удовенком.

Колишні депутати просять матеріальної допомоги

151 колишній нардеп подали заяви до Верховної Ради з проханням про виплату матеріальної допомоги.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 884 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.144.33.41

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0