Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 02:59

Весь архив » 2013 » Апрель » 1 » 29.03.2013 »

21:26
29.03.2013

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



В Одессе частная фирма требует от властей 18 гектаров побережья (видео)
В Одесi нова вiйна за елiтнi землi бiля моря - щоправда, тепер небачених масштабiв. Там де ранiше городяни збиралися на пiкнiки - можуть з'явитися готелi i ресторани. Приватна фiрма, посилаючись на домовленостi з колишнiми чиновниками вимагаe вiд мiсцевоi влади 18 гектарiв прибережних схилiв.
В "Регионах" жалуются, что их партийные сайты на Прикарпатье атаковали хакеры
Партийные сайты Ивано-Франковской областной (www.regions.if.ua), городской (www.mpr.if.ua) организаций Партии регионов и молодежной общественной организации "Молодые регионы" (www.mo-re.if.ua) 29 марта подверглись массовой хакерской атаке и в настоящее время заблокированы.
Оппозиционер призывает Азарова отменить ввод именных ж/д билетов
Депутат Верховной рады Владимир Куренной (фракция УДАР) призывает премьер-министра Николая Азарова пересмотреть постановление Кабинета министров и отменить ввод именных железнодорожных билетов. Об этом говорится в его депутатском обращении, которое он обнародовал на своей странице в социальной сети Facebook.
Миссия (не) выполнима?
Работа мониторинговой миссии от Европейского парламента походит к концу. Будет ли мандат наблюдателей продлен - пока неизвестно. Похоже, сначала европейцы хотят послушать доклад - вероятно, уже в середине апреля. Но порадует ли он заинтересованные стороны - большой вопрос, которым в ЕС серьезно озабочены.
Депутаты хотят штрафовать за съемки с животными
Депутат Верховной рады, член фракции партии УДАР Николай Паламарчук предлагает парламенту ввести штраф от 5 до 21 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан (85-357 гривен) с конфискацией животных при видео- и фотосъемке с их использованием для получения прибыли в неустановленных местах.
Янукович соболезнует Путину в связи с гибелью людей в ДТП в России
Президент Виктор Янукович соболезнует президенту России Владимиру Путину в связи с гибелью людей в дорожно-транспортном происшествии в Вологодской области (Россия), которое произошло 28 марта. "Прошу вас, уважаемый Владимир Владимирович (Путин), передать искренние соболезнования родным и близким погибших", - отметил он.
"Свобода" не боится отставки Кошулинского
Фракция "Всеукраинское объединение Свобода" в Верховной раде не боится возможной отставки своего представителя Руслана Кошулинского с должности заместителя председателя парламента. "Они думают, они нас этим напугали, они думают, что мы боимся и держимся за должности? Абсолютно нет", - отметил зампре фракции Мохник.
В Киеве очищено 70% сливных стоков
В Киеве по состоянию на 29 марта очищено 70% сливных стоков. - об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергей Садовой. "Это очень серьезный вопрос", - сказал он. Также Садовой заверил, что к вечеру сегодняшнего дня в Киеве будет очищено 100% стоков.
Ким Чен Ын планировал удар по США на "вражеском" компьютере
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выбрал явно "неполиткорректную" модель компьютера. Так, молодой диктатор был запечатлен на официальных снимках во время обсуждения с военными плана нападения на США. При этом на столе у Ким Чен Ына находился компьютер iMac "вражеского" производства - американской компании Applе.
Украина создаст ЗСТ с Евросоюзом и ТС уже в этом году, - Кожара
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара ожидает, что уже в текущем году Украина создаст зоны свободной торговли с Евросоюзом и Таможенным союзом. "Наша позиция здесь предельна простая. Мы хотим иметь зону свободной торговли и с Европейским Союзом и со странами Таможенного союза...", - отметил он.
В Партии регионов хотят уволить оппозиционного вице-спикера
Партия регионов собирает подписи за отставку вице-спикера Верховной рады "свободовца" Руслана Кошулинского. Причины состоят в том, что Кошулинский якобы "не справляется со своими обязанностями". "Как у вице-спикера, у него есть свои обязанности, и он с ними не справляется. Это оценка аппарата, которой мы доверяем", - заявили в ПР.
Елизавета Вторая по традиции одарила деньгами бедных стариков (видео)
Королева Великоi Британii роздавала грошi бiдним пенсiонерам. Цiй традицii вже 13 столiть. Чистий четвер - напередоднi Великодня, англiйськi монархи присвячують благодiйностi. Ii Величнiсть разом iз чоловiком спершу вiдвiдала службу Божу у мiстi Оксфорд. Пiсля меси ґлизавета Друга зустрiлась iз сотнею лiтнiх людей iз мiсцевоi громади.
Янукович не прячет голову в песок от проблем, - Мирошниченко
Президент Виктор Янукович отмечает снижение роли и внимания к христианским ценностям в странах ЕС. Об этом сказал депутат ВРУ от фракции ПР, представитель президента в Раде Юрий Мирошниченко. "Сила президента состоит в том, что он абсолютно уверен, что мы способны дать достойный ответ на этот вызов...", - сказал он.
Янукович хочет подготовить украинцев к стихийным бедствиям
Президент Украины Виктор Янукович указывает Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) на необходимость проведения гражданских учений с населением на предмет подготовки к возможным стихийным бедствиям. Глава государства отметил правильность решения о реформировании службы по ЧС и подчинения ее Министерству обороны.
Винница создала муниципальную полицию
Винницкий городской совет 29 марта решил создать коммунальное предприятие "Муниципальная полиция". За соответствующее решение проголосовал 41 из 43 депутатов, принявших участие в сессии горсовета (всего в горсовете 50 депутатов). Согласно решению, КП "Муниципальная полиция" создается целью защиты имущества лиц, органов власти.
Евронаблюдатели требуют расследовать фальсификации на выборах в Раду
Миссия Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) в своем итоговом отчете по наблюдению за выборами Рады, прошедшими в 2012 году, призывает украинские власти беспристрастно расследовать нарушения и фальсификации во время подведения итогов выборов. ЕNEMO отметила непрозрачность подсчета голосов на выборах Рады.
Повалий о своей зарплате: Я столько получаю за один куплет
Депутат Верховной рады (фракция ПР) Таисия Повалий заявляет, что ее зарпалата парламентария намного меньше ее доходов, которые она получает от своей деятельности как певицы. "Зарплата в Верховной раде 6 900 гривен", - говорит она. Певица рассказала также об основных направлениях своей парламентской деятельности.
Украина должна больше продавать высокотехнологического оружия, - Янукович
Президент Украины Виктор Янукович вновь отмечает необходимость модернизации украинского ОПК в соответствии с мировыми стандартами. Кроме того, президент отметил необходимость сохранить и нарастить экспортный потенциал отрасли с акцентом на высокотехнологические и высокоточные виды вооружения и военной техники.




Янукович вирішив бути государем-імператором, – Ляшко

На думку нардепа Олега Ляшка, завдяки Конституційному суду в Україні все йде до легалізації конституційної монархії.

Київським школярам продовжили канікули на три дні

Додаткові вихідні. Київським школярам продовжили канікули на три дні. Відтак до школи дітям доведеться йти 4-ого квітня.
+Відео

У Києві визначились із датою проведення останнього дзвоника

24 травня в усіх навчальних закладах столиці пролунає останній дзвоник.

Тягнибок на акції опозиції закликав до повстання

У Тернополі лідер ВО "Свобода" Олег Тягнибок під час акції "Вставай, Україно!" закликав присутніх до повстання.

Регіоналка вважає "Свободу" тоталітарною сектою з нацистською ідеологією

Регіоналка Олена Бондаренко переймається тим, що підлітки в Україні погано знають світову та українську історію і дозволяють собі використовувати нацистську символіку навіть на дискотеках.

У Балоги немає ні авто, ні квартири

Народний депутат України Віктор Балога не задекларував ні квартиру, ні автомобіль.

Від вибуху на донецькій ТЕС одна людина загинула

На Донеччині вибухнула Вуглегірська ТЕС. Одна людина загинула, ще троє постраждали. За попередньою версією, вибух у Світлоградську стався через загорання вугільного пилу. Пожежу наразі локалізовують. ТЕС поки не працює.
+Відео

Луценко — остання козирна карта Віктора Януковича у грі із Євросоюзом, - експерт

Президент Віктор Янукович звільнить екс-міністра внутрішніх справ Юрія Луценка і спостерігатиме за реакцією українського суспільства.

На 30 березня в Україні оголошено штормове попередження

За прогнозами Гідрометцентру, в суботу в північних і західних областях очікуються сильні опади, налипання мокрого снігу та ожеледиця, вночі на Закарпатті дощ із мокрим снігом. Тож на 30 березня в Україні оголошено штормове попередження.
+Відео

У Києві не буде евакуації через гіпотетичну повінь

Чиновники Києва запевняють, що евакуації через імовірну повінь не буде. 80% водостоків у Києві вже почищені. Утім, карту з місцями можливих підтоплень таки склали. Найнебезпечнішими є низинні райони Києва: Деснянський, Дарницький район, Труханів острів, частина Гідропарку, Осокорки та дачні угіддя.
+Відео

Яценюк: Українці хочуть бачити Україну без Януковича

Перед маршем "Вставай, Україно!" один з лідерів опозиції Арсеній Яценюк розповів про загрозу скасування виборів президента України, якщо перед цим не відбудуться вибори у Києві.

На Донеччині вибухнула ТЕС

На Донеччині вибухнула Вуглегірська ТЕС. Ніхто не постраждав, близько десятка людей евакуювали. За попередньою версією, вибух у Світлоградську стався через загорання вугільного пилу. Пожежу локалізовують, ТЕС поки не працює.
+Відео

Тягнибок пояснив, чому на "Вставай, Україно" не було Кличка

Опозиція в Тернополі провела акцію "Вставай, Україно" без лідера "Удару" Віталія Кличка, оскільки він захворів.

На Львівщині – знову затори через сніг

На ділянці автомобільної дороги державного значення М-06 Київ - Чоп 449-459 км і 465-473 км тимчасово обмежили рух.

У Києві хочуть закрити "Караван" та десятки ресторанів, – "Комерсант-Україна"

Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю Києва вимагає закрити торгові центри "Караван", "Магеллан" і "Ультрамарин" через відсутність у їхніх власників дозволів на експлуатацію приміщень.

Маршрут Hyundai Київ-Львів дещо змінять

Маршрут швидкісного електропоїзда категорії Інтерсіті+ Київ-Львів-Київ № 169/170 з 31 березня продовжать до залізничного вокзалу станції "Дарниця".

Фаріон: Мене не цікавить попсова література

Депутат від фракції "Свобода" у парламенті Ірина Фаріон каже, що з роками вибірковіше ставиться до того, які книжки читати.


POLITICON

1 2 »
Яценюк с Тягнибоком наконец-то вытянули на "повстання" Кличко.
В четверг, 28 марта, в Ивано-Франковске была проведена акция, на которой наконец-то появился и Кличко. Участники акции прошли центральной улицей Ивано-Франковска до Вичевого майдана, где провели свой митинг. Дорогой люди скандировали: "Бандитам - тюрми!", "Януковича – геть!", "Україна – понад усе!", "Банду – геть!". На брифенге перед началом акции оппозиционеры огласили, что их основной целью есть проявление "непокори режиму Януковича", и призвали всех присоедениться к окончательному этапу акции в Киеве.... Читать дальше »
Деньги на отмену Пенсионной реформы взять из золото-валютного резерва страны.
Говорят, что для отмены увеличенного пенсионного возраста и всей антинародной Пенсионной реформы в целом, в стране нет денег. Не знаю тонкостей этой фарцы, но знаю, если это надо делать для народа, то деньги можно взять в нашем золото-валютном запасе. Если он наш, как заявляется, то я голосую за такой вариант. Но перед этим нужно изменить законодательство, создав бизнесу приемлемые условия для наполнения пенсионного бюджета. И вернуть те украденные предприятия, из которых раньше в основном наполнялся бюджет Украины.

Это может быть ... Читать дальше »
Национальность депутатов Верховной Рады?
ВО "Свобода" затребовала предоставить информацию о национальности народных депутатов парламента Украины.... Читать дальше »
Сланцевый газ - полицаи перешли к репрессиям.
21.03.2013 Милиция полицаи в Изюме Харьковской области задержали луганского председателя ВО «Свобода» помощника депутата И.Швайки Артема Заику. Как сообщила пресс-служба ВО «Свобода», «по словам работников милиции, которые отказались составлять какие-либо процессуальные акты, это происходит в рамках уголовного производства по делу о выступлении общества против проведения сессии райсовета, где должны были одобрить добычу сланцевого газа компанией «Шелл».... Читать дальше »
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 747 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.220.154.41

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0