Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 16:16

Весь архив » 2013 » Июнь » 22 » 22.06.2013-2 »

21:15
22.06.2013-2

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Беспорядки в Турции негативно сказались на экономике страны, - Эрдоган
В результате протестов в Турции пострадала экономика государства. С такими словами глава турецкого правительства Тайип Эрдоган обратился сегодня к участникам многотысячного митинга в поддержку правящей Партии справедливости и развития в городе Самсун. Это уже четвертое подобное мероприятие после разгона парка Гези.
Янукович верит в углубление отношений Украины с Ираном
Президент Виктор Янукович уверен в дальнейшем углублении отношений Украины с Ираном. Об этом говорится в поздравлении Януковича Хасcану Роухани по случаю избрания его президентом Ирана. "Уверен, что совместными усилиями мы сможем углубить украино-иранские отношения, наполнив их новыми перспективами", - пожелал он.
Путин пророчит России демографический кризис
Россия в ближайшие годы столкнется с последствиями серьезного демографического кризиса 1990-х годов, заявил президент Владимир Путин на всемирном конгрессе по перинатальной медицине в Москве. "В 90-х годах страна столкнулась с глубочайшим демографическим кризисом. Последствия этого кризиса мы еще не ощутили на себе".
Кабмин хочет существенно снизить зарплату педагогам
Председатель комитета Верховной рады по вопросам науки и образования, народный депутат ВО "Батькiвщина" Лилия Гриневич требует от премьер-министра не допустить утверждения проекта постановления Кабмина, которым снижается оплата труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы.
МИД Германии призвал оппозицию выдвинуть единого кандидата, - Кличко
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле призвал украинские оппозиционные силы выдвинуть единого кандидата на президентских выборах. Об этом сообщил лидер УДАРа, говоря о результатах встречи представителей оппозиции с Вестервелле. "Он выразил очень важную просьбу относительно объединенных действий", - сказал он.
Кличко исключает возможность объединения с "Батькiвщиной" в одну партию
Лидер фракции "Украинский демократический альянс за реформы" в Верховной раде Виталий Кличко исключает объединение со "Всеукраинским объединением "Батькiвщина" в одну партию. "Знаете, один плюс один не всегда дает два. Вне парламента - мы разные, у нас разные программы, разные платформы, разный избиратель", - сказал он.
В ТС требуют от Украины определиться до конца года
Украина к концу 2013 года должна определиться относительно своего участия в Таможенном союзе. Об этом вчера в эфире канала "Россия 24" заявил председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко. "Единственное, что можно точно сказать, - определяться придется".
Катар призвал вооружить сирийских повстанцев
Власти Катара на открывшейся в Дохе встрече министров иностранных дел государств группы "Друзья Сирии" призвали вооружать сирийских повстанцев. Это первая встреча представителей группы с момента принятия Соединенными Штатами решения о поставках вооружений оппозиционным силам Сирии.
МИД просит украинцев не участвовать в акциях протеста в Бразилии
Министерство иностранных дел Украины "в связи с обострением ситуации безопасности в Бразилии из-за роста волны протестных акций" рекомендует украинцам воздержаться от посещения центральных районов ряда бразильских городов (Бразилиа, Сан-Паулу, Белу-Оризонти Витория,Рио-де-Жанейро) охваченных акциями протеста.
Крымские депутаты требуют убрать слово "украинец" из Букваря
Некоторых депутатов ВР АРК возмущает слово "украинец" в крымском Букваре. В частности, депутат Светлана Савченко с трибуны заявила, что называть всех живущих в Украине людей украинцами, как это написано в "Букваре", неправильно. Она обратилась к Минобразования Крыма принять к сведению ее замечание.
Суд обязал Рыбака отобрать карточки у нардепов Балоги и Домбровского
Киевский апелляционный админсуд отказался удовлетворить апелляционную жалобу Владимира Рыбака на решение другого суда, обязавшего его изъять удостоверения внефракционных народных депутатов Павла Балоги и Александра Домбровского. Ранее Рыбак обжаловал решение суда, обязавшего его изъять депутатские удостоверения.
Янукович обратился к народу в связи с Днем скорби
Президент Украины Виктор Янукович обратился к украинскому народу в связи с Днем скорби и памяти жертв войны в Украине и призвал почтить память погибших и склонить головы в минуте молчания. Президент призвал вспоминить всех безвинно погибших и свято храня память о подвиге и жертвенности победителей.
Сегодня Рада обсуждала драки и годовщину начала Великой Отечественной войны (видео)
В Верховной раде сегодня обсуждали драку между двумя депутатами. Один - замглавы "Батькiвщина". Второй - покинул ряды этой фракции в апреле. Потасовка случилась накануне вечером. Также депутаты ссорились на тему войны. Завтра годовщина начала Великой Отечественной. Однако, память погибших депутаты почтили все. Каждый своих.
Глава германского МИДа встретился с Януковичем и лидерами оппозиции (видео)
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле поменял свой маршрут. И по дороге из Берлина в Вильнюс прилетел в Киев. Главной целью его визита была встреча с президентом Украины Виктором Януковичем. Встретился министр и с лидерами оппозиции. Но без Олега Тягнибока. Гидо Вестервелле говорил о Тимошенко и об Ассоциации с ЕС.
"Свободовцы" обвинили поляков в ксенофобии по отношению к украинцам
ВО "Свобода" возмущена постановлением Сената Польши по поводу 70-летия Волынских событий. "ВО "Свобода" и все сознательные украинцы с глубокой тревогой и справедливым негодованием восприняли информацию о вчерашнем принятии Сенатом Республики Польша заявления по поводу 70-летия Волынских событий", - сказано в нем.
Немецкие врачи осмотрели Юлию Тимошенко (видео)
Тимошенко сегодня осмотрели немецкие врачи. Карл Айнхойпль и Аннет Райсхауэр провели на территории Харьковской железнодорожной больницы - три часа. Как чувствует себя их пациентка журналистам не рассказали - проехали мимо, в аэропорт. Молчали и украинские врачи из состава международной медицинской комиссии.
Ангела Меркель встретилась с Путиным в Санкт-Петербурге (видео)
Визит немецкого канцлера в Россию проходит в рамках международном экономическом форуме. Канцлер и российский президент уединились тет-а-тет. А потом была долгая дискуссия с бизнесменами и журналистами. Меркель отказалась посетить выставку в Эрмитаже. Она хотела затронуть тему трофейных ценностей, вывезенных после Второй Мировой.
Рада утрачивает доверие украинцев, - Рыбак
Спикер Верховной рады Владимир Рыбак констатирует снижение доверия украинцев к деятельности парламента. Об этом он сказал в интервью парламентскому телеканалу "Рада". "Они постоянно гонятся за рейтингом. Поддержка Рады избирателями упала до 1,6%. Вот ответ, оценка ваших блокировок, нежелание услышать избирателей", - сказал Рыбак.




Під Києвом відтворили події Другої світової

Під Києвом відтворили справжній бій часів Другої світової війни. На власні очі можна було побачити, як оборонялися підходи до столиці.
+Відео

Нардеп-комуніст накинувся на міліціонера через портрет Сталіна

У Сімферополі народний депутат КПУ Сергій Топалов накинувся на міліціонера, який вимагав від комуністів прибрати портрет радянського Йосипа Сталіна.

У керченському порту спалахнула пожежа

У Криму - масштабна пожежа. У Керчі спалахнуло полум’я у порту Камиш-Бурун, вогонь охопив склади поруч з прохідною.
+Відео

У Львові свободівці ледь не побилися з комуністами за червоний прапор

У Львові біля Монумента Слави під час вшанування пам’яті жертв війни свободівці не дали комуністам розгорнути червоний прапор.

Трасу Київ-Одеса звузили на кілька смуг

У зв’язку з поточним ремонтом покриття проїжджої частини траси Київ-Одеса звужено на кілька смуг.

Прокуратура підтвердила, що за кермом однієї з машин, яка потрапила у ДТП у Києві, був СБУшник

У прес-службі прокуратури центрального регіону підтвердили, що за кермом кросовера Infiniti, який потрапив в аварію в районі Інтернаціональної площі столиці, перебував працівник СБУ.
+Відео

Двоє педофілів 5 років ґвалтували малолітнього хлопчика

У Києві суд оголосив вирок двом зловмисникам, котрі упродовж тривалого часу ґвалтували малолітнього хлопчика. А відео з насиллям розповсюджували через інтернет.

На Львівщині в оздоровчому таборі загинув юнак

Під час відпочинку у літньому оздоровчому таборі, що у Львівській області (у селищі Славське), загинув 17-річний хлопець. Хлопець купався у необладнаному для цього місці на річці Опір.

Губернатор Сумщини взяв розслідування ДТП під свій контроль

За словами Голови Сумської ОДА Юрія Чмиря, він доручив міліції максимально пришвидшити розслідування аварії у Сумах, внаслідок якої загинули дві людини.

Україна заборонила ввіз білоруських свиней

За даними Держветфітослужби України, відсьогодні введено заборону на ввезення з Білорусі свиней, а також продукції та сировини з них через виявлення на території цієї країни африканської чуми свиней (АЧС).

Сумський водій зізнався, що випив півлітри горілки до того, як сів за кермо

Водій Ауді 100, який вчора ввечері, 21 червня, у Сумах збив на смерть на зупинці двох людей, одразу після ДТП зізнався, що перед тим як сісти за кермо випив 0,5 літра горілки.

У ВР сумніваються, що до осені призначать вибори в Києві

До канікул виборів не буде - у парламенті сумніваються, що депутати встигнуть до осені проголосувати за призначення виборів у Києві.
+Відео

У столиці п’яні СБУшники на Infiniti протаранили авто і маршрутку

Аварія, що трапилася сьогодні вранці на Нивках у Києві, була за участю авто Infiniti, у якому їхали двоє співробітників Служби безпеки України.
+Відео

Опозиція хоче ввести ще одного нардепа у ТСК з побиття журналістів

Ще плюс один - у тимчасову слідчу комісію, що розслідує факт побиття журналістів на мітингу 18 травня, опозиція просить включити ще одного нардепа.
+Відео

Курченко – обличчя, а за ним стоять зовсім інші персоналії, – Кличко

За словами одного із лідерів української опозиції Віталія Кличка, він не знайомий із очільником СЕПЕК Сергієм Курченком, щоправда, не виключає, що він не самостійний у своїх бізнес-справах.

Жителі Сум вимагають від мера та міліції публічного звіту щодо ДТП

У Сумах ініціативна група надіслала листа меру, прокурору та начальнику ДАІ.
+Відео

Суд покарав свободівців за бійку через Фаріон

Подільський райсуд Києва визнав винними двох націоналістів, яких затримали після бійки під час зустрічі з Іриною Фаріон у Національному університеті "Києво-Могилянська академія".


POLITICON



МВС погодились з фактом побиття журналістів 18.05.13
На засідання комітету зі свободи слова та інформації були представники МВС, вони погодились з фактом побиття журналістів 18.05.13.
Time: 01:08
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 819 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.137.218.215

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0