Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 17:27

Весь архив » 2011 » Август » 2 » 02.08.2011, 23:00, СМИ, Подробности, ТСН »

22:12
02.08.2011, 23:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Копр на шахте Бажанова рухнул из-за некачественного бетона (видео)
Использование некачественного бетона и слишком тяжелая подъемная машина. Таковы предварительные причины обрушения башенного копра на шахте имени Бажанова. По данным руководства предприятия, копер проектировали под подъемник весом в 50 тонн, но в итоге нагрузку увеличили втрое.
В Харькове бастовали водители и кондукторы троллейбусов (видео)
Половина харьковских троллейбусов сегодня не вышла на маршруты. Вместо рабочей смены водители и кондукторы провели митинг у стен областной администрации. Люди требовали выплатить им зарплату за последние два месяца. Недовольны сотрудники предприятия и предстоящей реорганизацией "Горэлектротранса".
Чиновники хотят выяснить, не вредит ли импорт легковых машин отечественному автопрому (видео)
В Министерстве экономики инициировали специальное расследование. Чиновники намерены выяснить: не вредит ли импорт легковых машин отечественному автопрому? Газеты уже написали о возможном подорожании автомобилей - предполагая, что спровоцировать его может введение дополнительных пошлин.
В Днепропетровске внедорожник врезался в два микроавтобуса (видео)
Минувшей ночью в Днепропетровске на высокой скорости внедорожник врезался сразу в два микроавтобуса. Один - грузовой - он сбил на перекрестке, потом въехал в пассажирскую маршрутку. В момент ДТП в салоне находились 8 человек. Маршрутка перевернулась, пассажиры и водитель получили переломы и ушибы.
Азаров уверен, что цены на с/х продукцию снизятся (видео)
Дефицита гречки не будет. Цена на крупу снизится, так как в нынешнем году в Украине - перепроизводство гречихи. Об этом заявил премьер-министр. Что же касается цен на сахар и зерно - то они останутся стабильными, заверил Николай Азаров. Нынешней осенью в Украине ожидают и рекордного урожая фруктов.
Швейцария предложила Украине систему ПВО для защиты Евро-2012
Министерство обороны рассматривает целесообразность использования швейцарской системы противовоздушной обороны Skyguard в ходе проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Система Skyguard - это новейшая система ПВО, разработанная в Швейцарии, которая прошла успешное испытание в 2008 году во время проведения чемпионата Европы по футболу.
Милиция продолжает содействие вырубке парка в Харькове
Во время протестных мероприятий на место событий прибыли представители правоохранительных органов и без объяснения причин начали задержания людей с целью доставки их в Центральный отдел милиции.
Суд разрешил Иващенко сходить к зубному
Печерский районный суд Киева разрешил Лукьяновскому следственному изолятору (Киев) обеспечить вывоз бывшего первого заместителя министра обороны Валерия Иващенко в центральную военную стоматологическую поликлинику для протезирования зубов.
У Тягныбока поняли, что "режиму" пришел конец
Всеукраинское объединение "Свобода" обещает организовать акции протеста против лишения звания Героя Украины лидеров ОУН-УПА Романа Шухевича и Степана Бандеры. "Этим решением режим подписал себе приговор", - сказал Мохник.
Таможенный союз не будет рассматривать идею Януковича
Комиссия Таможенного союза не планирует рассматривать предложения Украины о сотрудничестве в формате "3+1" на своем очередном, 30-м заседании, которое состоится 16 августа. "Мы бы очень хотели, чтобы вопрос был рассмотрен, но этого не произойдет на следующем заседании комиссии Таможенного союза", - сказал источник.
У Ющенко знают, что "звонок с Банковой" решил судьбу Бандеры и Шухевича
Решение суда об оставлении в силе решений о лишении званий Героев Украины Романа Шухевича и Степана Бандеры продиктованы одним звонком с Банковой. Такое убеждение высказал депутат от "Нашей Украины" Андрей Парубий, который присутствовал на рассмотрении обоих дел.
Украинским госпредприятиям нельзя брать кредиты без разрешения Минфина
Кабинет министров Украины утвердил порядок согласования кредитов государственными предприятиями и хозяйственными обществами, кроме банков. Привлечение всех внутренних долгосрочных (более 1 года) и внешних кредитов должно согласовываться с Министерством финансов Украины.
В Днепропетровске в аварию попали 10 человек
10 человек получили телесные повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 1 августа в Днепропетровске. Около 23:00 в Днепропетровске на улице Героев Сталинграда водитель автомобиля Mitsubishi не выбрал безопасную скорость движения, безопасную дистанцию и столкнулся с микроавтобусом "Рута".
Global Post: Суд над Тимошенко напоминает цирк, но смешного ничего нет
Бывшего премьер-министра Украины, лидера оппозиционной партии "Батькiвщина" издание Global Post назвало звездой "оранжевой революции" и, возможно, будущей политической мученицей. По словам издания, подсудимая открыто насмехается над судьей, а на улице оживленно проходят пикеты ее сторонников и противников.
Внук Бандеры добровольно не отдаст награду деда
Представитель Степана Бандеры (внук лидера ОУН и его тезка) в суде Роман Орехов заявляет, что внук вернет государственные награды деда только по решению суда по иску Администрации президента Украины. Адвокат подчеркнул, что сторона Бандеры намерена требовать пересмотра решения о лишении лидера ОУН Бандеры звания Героя Украины в Верховном суде.
Милиционер спас от аварии жену и ребенка, но сам попал в реанимацию
В Кременчуге Потавской области в аварии травмирован работник милиции и его семья, среди них 5-летний ребенок. В милиции отметили, что 58-летний водитель автомобиля Daewoo выехал на пешеходный переход и совершил наезд на троих пешеходов. Обстоятельства ДТП выясняет прокуратура Кременчуга.
После поминок 16 человек оказались на больничной койке
16 человек были госпитализированы 1 августа из-за отравления после поминального обеда в селе Чернявка Черкасского района Черкасской области. При поступлении больным установлен диагноз "острый гастроэнтероколит средней тяжести". Люди жаловались на рвоту, повышение температуры тела до 39-40 градусов и жидкий стул.
Бандеру правильно лишили звания Героя - ВАСУ
Высший административный суд Украины оставил в силе решение Донецкого окружного административного суда от 2 апреля 2010 года и определение решения Донецкого апелляционного административного суда от 23 июня 2010 года, которыми был признан незаконным указ третьего президента Украины Виктора Ющенко от 20 января 2010 года о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины.
В России украинских врачей научат лечить холеру
Украинские врачи по приглашению Роспотребнадзора пройдут учебные курсы по борьбе с холерой в Ростовском противочумном институте. Начало курсов запланировано на август. Ранее украинские власти отказались от помощи российских специалистов в локализации вспышки холеры.
Известный медик негативно оценивает ситуацию на киевском инсулиновом заводе
Юрий Караченцев, директор Института проблем эндокринной патологии Академии меднаук Украины, негативно оценивает ситуацию на инсулиновом заводе "Индар". "В случае, если завод прекратит или сократит производство, это негативно отразится на больных, так как придется переходит на препараты других производителей", - сказал он.



ТСН з'ясувала подробиці перебування Черновецького в Ізраїлі (відео)

Новини від ТСН Столичний мер Леонід Черновецький і його дружина в середині 90-х отримали ізраїльські паспорти як репатріанти. (відео)
У Дніпропетровську п'яний водій протаранив дві маршрутки (відео)

Новини від ТСН Внаслідок ДТП водії Mercedes і Mitsubishi, а також 7 пасажирів мікроавтобуса Mercedes та пасажир легкового автомобіля отримали тілесні ушкодження. (відео)
На Житомирщині колишній міліціонер розстріляв двох людей через засліплення від світла автомобіля (відео)

Новини від ТСН На Житомирщині колишній капітан міліції у відставці Микола Беренда стріляв у двох молодих людей через, що дальнє світло авта одного з них ніби-то засліпило йому очї. (відео)
"Стару фортецю" у Кам’янець-Подільському закрили для туристів (відео) (фото)

Новини від ТСН Після обвалу західної вежі музею "Стара фортеця", яка сталася у понеділок, частину території заповідника закрили для туристів. (відео) (фото)
"Свобода" про рішення суду щодо героїзації Бандери і Шухевича: режим підписав собі вирок

Новини від ТСН "Свобода" обіцяє організувати акції протесту проти позбавлення звання Героя України лідерів ОУН-УПА Романа Шухевича і Степана Бандери.
Шведське судно з українцем на борту відбило напад піратів

Новини від ТСН Члени екіпажу встигли сховатися в спеціально відведеному приміщенні на борту цього судна і продовжили управління ним.
У Луганській області під час руху поїзда загорівся вагон із пасажирами

Новини від ТСН Пожежею знищена внутрішня частина і моторний відсік вагону-локомотива. Причина пожежі встановлюється.
Посольство Ізраїлю не знає, чи є в Черновецького ізраїльський паспорт

Новини від ТСН Водночас, ізраїльські ЗМІ пишут, що мер Києва прописаний на одній з вулиць Північного Тель-Авіва.
Вежа "Старої Фортеці" у Кам'янці-Подільському обвалилась (фото)

Новини від ТСН Через погодні умови західна вежа обвалилась. Башта стоїть на скельній основі, стіни викладено з каменя-вапняка. (фото)
Київ увійшов до десятки найдорожчих міст світу (фото)

Новини від ТСН За результатами дослідження, у трійці найдорожчих міст світу - Париж, Цюріх і Лондон. Київ посів восьме місце. (фото)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 936 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.224.95.38

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0