Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 13:29

Весь архив » 2011 » Август » 8 » 05.08.2011, 24:00, СМИ, Подробности, ТСН »

09:57
05.08.2011, 24:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



В Ялтинском зоопарке родилась тройня тигрят (видео)
Не только пернатые, но и млекопитающие активно размножаются. В Крыму тигриный бэби-бум. Впервые в истории Ялтинского зоопарка там родилась тройня амурских тигриц. Хвостатые-полосатые отличаются отменным аппетитом и, вообще, превосходно себя чувствуют, - уверяют работники зверинца.
В Ялтинском зоопарке ожидается потомство пеликанов (видео)
В Ялтинском зоопарке впервые ожидается потомство розовых пеликанов. Птицы, которые живут на здешнем пруду почти десять лет, тайком свили гнездо, и теперь самка высиживает птенцов.
Причиной взрыва на шахте считают курение (видео)
В Госпромнадзоре Украины не исключают, что в аварии на шахте "Краснокутская" в Луганской области виноваты ...сами горняки. Возможная причина возгорания метано-воздушной смеси: курение кого-то из шахтеров. Напомню, взрыв произошел в четверг утром. Один горняк погиб, 22 до сих пор находятся в больнице.
В магазинах страны резко подорожали памперсы (видео)
Подгузники, пустышки, пеленки. Детские товары первой необходимости резко подорожали. Из-за введения на них НДС продавцы уже взвинтили цены. Молодые мамы возмущены. Ведь еще вчера власти уверяли: налоговые новшества не отразятся на кошельке украинцев
Суд постановил взять Тимошенко под стражу (видео)
Юлию Тимошенко арестовали. По решению Печерского районного суда экс-премьера из зала заседаний под конвоем перевезли в Лукьяновский следственный изолятор. Арест сопровождался драками народных депутатов с бойцами "Грифона" и "Беркута".
Мировая общественность негативно отреагировала на арест Тимошенко
Варшава, председательствующая в ЕС, называет арест экс-премьера Украины, лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко "поспешной и радикальной" мерой. В то же время Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдтназвал судебный процесс в отношении Тимошенко "позорным спектаклем".
Тимошенко накануне ареста записала обращение к народу
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко накануне ареста записала обращение к украинскому народу, в котором заверила соотечественников в том, что у нее достаточно сил, чтобы пройти все испытания. "Добрый вечер всем. Я обращаюсь к вам, только получив информацию о том, что Янукович приказал меня арестовать", - начала она.
"Киевавтодор" отремонтирует дороги на бульваре Леси Украинки до 8 августа
В связи с капитальным ремонтом проезжей части на бульваре Леси Украинки, с 6:00 6 августа до 6:00 8 августа 2011 будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от ул. Бастионной до ул. Кутузова. Руководство "Киевавтодор" просит водителей отнестись с пониманием к неудобствам.
У Карпачевой говорят, что Тимошенко чувствует себя хорошо
Состояние эск-премьера Украины Юлии Тимошенко, которая находится в Лукьяновском СИЗО Киева, нормальное, утверждает представитель уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Анатолий Палий. "Состояние нормальное. Я ее (Тимошенко - Ред.) только что видел", - сказал он журналистам возле Лукьяновского СИЗО.
ГАИ Киева разрешило водителям выбирать номерной знак
Управление Госавтоинспекции Киева разрешило водителям при регистрации выбирать понравившийся номерной знак. В отделах регистрационно-экзаменационной работы ГАИ Киева над окнами приема документов теперь находятся большие экраны, на которых перечислено более 100 номерных знаков, имеющихся в наличии.
Юлия Тимошенко: Я не знаю, что мне грозит завтра. Возможно, тюрьма
Процесс над лидером оппозиции и экс-главой правительства, которой теперь грозит от семи до десяти лет тюрьмы, аналитики уже поспешили назвать новыми правилами игры, которые, по их мнению, непременно аукнутся и нынешнему истеблишменту после его ухода в отставку.
Арест Тимошенко не повлияет на подписание соглашения с ЕС об ассоциации - МИД
События вокруг ареста экс-премьера Украины, лидера партии "Батькiвщина" не повлияют на сроки подписания с Европейским Союзом соглашения об ассоциации, считают в МИД Украины. Кроме того, в МИД считают, что у Киева есть все шансы завершить переговоры о подписании Соглашения об ассоциации до конца нынешнего года.
Тимошенко не жалуется на условия содержания - пенитенциарная служба
"По прибытию в СИЗО Тимошенко была осмотрена медперсоналом учреждения - жалоб на состояние здоровья она не высказывала. После этого был осуществлен ее прием присутствующими работниками прокуратуры и Государственной пенитенциарной службы Украины - жалоб и заявлений от нее также не поступало", - сказано в сообщении.
В СИЗО не может быть выходных - защита Тимошенко
Бывший защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Николай Сирый возмущен тем, что экс-премьеру никого не пускают в Лукьяновское СИЗО. "Это очередная дикость! То есть, не может быть выходных дней (в СИЗО - Ред.) и это касается не только Юлии Тимошенко - это касается любого человека, которого лишили свободы", - сказал он возле СИЗО.
Бютовцы решили бессрочно пикетировать Печерский райсуд в Киеве
Депутаты Верховной рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина" решили бессрочно пикетировать Печерский районный суд Киева. Об этом сообщил депутат от БЮТБ Сергей Власенко. "Только что завершилось совещание депутатов от БЮТБ, где было принято решение начать бессрочный пикет Печерского районного суда", - сказал Власенко.
Янукович должен прекратить этот позор. Терпение Европы достигло предела - ЕНП
Президент Европейской народной партии Вилфрид Мартенс заявляет, что арестом экс-премьера Юлии Тимошенко Украина на "на один шаг приблизилась к советскому стилю авторитаризма". "Я призываю Виктора Януковича немедленно прекратить этот позор - терпение Европы достигло своего предела", - заявил президент ЕНП.
Ректора за взятку в 36 тысяч гривен суд оштрафовал на 10 тысяч
приговором суда Херсона ректор одного из высших учебных заведений областного центра, за взятку в размере 4,5 тысячи долларов, осуждена по статье 368 части 1 УК Украины к уплате штрафа в размере 10,2 тысячи гривен с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительскими и административно-хозяйственными функциями сроком на 2 года.
Газовые контракты Тимошенко были законными - МИД России
МИД России призвал Украину обеспечить беспристрастный суд над экс-премьером Юлией Тимошенко, подтвердив, что соглашения по газу в 2009 году были подписаны на основе необходимых указаний президентов РФ и Украины. Заявление сделано в связи с решением Печерского районного суда Киева арестовать Тимошенко, которую Генпрокуратура Украины обвиняет в превышении власти.
Двое правоохранителей госпитализированы после событий у здания суда
Двое сотрудников милиции госпитализированы в результате событий, произошедших возле здания Печерского районного суда Киева во время и после ареста экс-премьера Юлии Тимошенко. Как рассказали в столичной милиции, госпитализирован один сотрудник "Грифона" (охрана суда) с перелом пальца руки и еще сотрудник "Беркута" - с рассечением на голове.
Милиция усилила охрану в Лукьяновском СИЗО
Сотрудники милиции усилили охрану в Лукьяновском СИЗО, в который доставили Тимошенко. На данный момент в здании СИЗО находится около 15 сотрудников милиции, а в 100 метрах от СИЗО расположены несколько автобусов с сотрудниками правоохранительных органов. Ее определили в ту же камеру, в которой она пребывала в 2000 году.
Президент Европарламента обеспокоен арестом Тимошенко
Президент ЕП выражает свою обеспокоенность в связи с арестом экс-премьера Юлии Тимошенко и призывает Украину соблюдать принципы и общие ценности, которые определяют отношения Киева и Брюсселя. В связи с этим Бузек призвал Украину "соблюдать принципы и общие ценности, которые определяют наши отношения, и которые являются ядром Восточного партнерства".
Тимошенко поместили в "родную" камеру с евроремонтом
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сидит в той же камере, что и во время предыдущего ареста в 2000 году. Камера под номером 242 с евроремонтом, отдельным санузлом, есть окно из непрозрачного стеклопакета, тогда как в других камерах окон нет вообще. Экс-премьер-министр находится в Лукьяновском СИЗО города Киева.
Арест Тимошенко не вызовет бурного протеста внутри Украины - политологи
Арест Тимошенко не приведет к массовым акциям протеста в стране, но вызовет резкую критику со стороны европейских структур, считают политологи. "Нового Майдана в ближайшее время вряд ли следует ждать", - считает он. Это связано с тем, что сейчас в Украине - период отпусков, и для Тимошенко и ее сторонников "ситуация самая неблагоприятная", считает Фесенко.



Прихильники Тимошенко розбили під Печерським судом 20 армійських наметів

Новини від ТСН На Крещатику біля будівлі Печерського райсуду з'явилося наметове містечко, яке розбили прихильники заарештованої екс-прем'єр-міністра.
Прокурор: арешт Тимошенко оскаржити не можна

Новини від ТСН Прокурор Лілія Фролова зазначила, що наразі захист екс-прем'єра не має підстав для подання клопотання про зміну запобіжного заходу.
Прихильники Тимошенко розбили наметовий табір на Хрещатику (фото)

Новини від ТСН Активісти "Батьківщини" розпочали безстрокову акцію протесту проти арешту Юлії Тимошенко біля Печерського райсуду Києва. (фото)
Російський бізнесмен тримав у рабстві більше півсотні українців (відео)

Новини від ТСН Кілька десятків мешканців міста Куп'янськ на Харківщині, які зголосилися на сезонну роботу в Росії, опинилися у рабстві на плантації. (відео)
Напередодні арешту Тимошенко записала звернення до українського народу

Новини від ТСН Звернення Юлії Тимошенко до українського народу, записане напередодні арешту.
Тимошенко залишили в СІЗО без соцмереж (відео)

Новини від ТСН Захисник Тимошенко розповів, що планшету, телефону і книг їй не передавали і, що його підзахисна знаходиться в камері з ще однією жінкою. (відео)
Арешт Тимошенко: оприлюднено аудіозапис засідання суду (відео) (фото)

Новини від ТСН Тимошенко було змінено запобіжний захід з підписки про невиїзд на арешт через те, що вона неповажно ставилася до суду і весь час порушувала порядок. (відео) (фото)
Кость Бондаренко: арешт Тимошенко до нового Майдану не призведе

Новини від ТСН Український політолог Кость Бондаренко переконаний, що арешт Юлії Тимошенко не спровокує другий Майдан в Україні - це просто буде фарсом.
МЗС РФ заявив, що газові угоди Тимошенко були укладені законно (відео) (фото)

Новини від ТСН МЗС РФ заявило, що газові угоди 2009 року були укладені законно. Також МЗС заявило, що судовий розгляд щодо Тимошенко має бути справедливим і неупередженим. (відео) (фото)
Тимошенко доставили в Лук'янівське СІЗО (відео) (фото)

Новини від ТСН Юлію Тимошенко доставили в Лук'янівській слідчий ізолятор. Адвокату екс-прем’єра відмовили у зустрічі з підзахисною у зв’язку із закінченням робочого дня. (відео) (фото)
Партія Тимошенко скликає новий Майдан (відео) (фото)

Новини від ТСН Після арешту Юлії Тимошенко партія "Батьківщина" закликала людей виходити на масові акції протесту. "Починаємо мобілізацію", - заявив Турчинов. (відео) (фото)
Чепак: Янукович не має відношення до арешту Тимошенко (фото)

Новини від ТСН Прес-секретар президента заявила, що глава держави не може втручатися в діяльність судової гілки влади - це прописано в Конституції. (фото)
Закордонні вузи полюють на українських абітурієнтів

Новини від ТСН Вузи ближчих європейських країн з радістю приймають українських студентів.
Іноземна преса висміяла Богатирьову за плагіат промови Стіва Джобса

Новини від ТСН Західна преса уїдливо відреагувала на новину про плагіат Раїсою Богатирьовою промови голови корпорації Apple.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 748 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.141.8.247

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0