Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 23:41

Весь архив » 2011 » Август » 8 » 07.08.2011, 24:00, СМИ, Подробности, ТСН »

10:16
07.08.2011, 24:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



В Закарпатской области прошёл фестиваль черники (видео)
Сиреневая кормилица. Фестиваль черники прошёл в Закарпатской области. Витаминная ягода - заработок для целого села на Верховине. Местные жители уверены, что именно в этих местах находится самое большое в стране горное черничное поле. Ягоду здесь уважают настолько, что даже увековечили на постаменте. Из черничной столицы Украины - Марина Коваль.
Жители Рени на Одесчине перекрыли международную трассу (видео)
Жители небольшого города Рени на юге Одесской области пошли на радикальные меры - перекрыли трассу, которая соединяет Украину с Западной Европой. Причина - грузовые автомобили. Многотонные фуры ежедневно проезжают через жилые кварталы - вибрации разрушают дома. Горожане устали ждать, когда построят давно им обещанную объездную дорогу.
В центре Киева запретили митинговать до конца августа (видео)
В центре украинской столицы любые массовые акции запрещены до конца августа. Так решил окружной Административный суд Киева. Тем самым он удовлетворил требования столичной мэрии. Её представители аргументировали свою позицию необходимостью обеспечить безопасность и спокойствие жителей окрестных домов.
Арестованная Тимошенко сходила в баню
Представители Омбудсмана сегодня посетили камеру, в которой содержится вместе с двумя другими заключенными экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Вчера Тимошенко вместе с другими заключенными женщинами посетила баню, а на протяжении последних двух суток выходила на прогулку продолжительностью до одного часа.
Турчинов увидел угрозу жизни Тимошенко в СИЗО
Первый заместитель председателя партии "Батькiвщина" Александр Турчинов считает пребывание экс-премьера Юлии Тимошенко в СИЗО реальной угрозой ее жизни. Комментируя реплику ведущей, что после ареста Тимошенко рейтинг БЮТ растет, Турчинов отметил, что "никому бы не советовал таким путем увеличивать рейтинг".
Лагерь сторонников Тимошенко возле суда сметут ночью - Королевская
Власть всеми силами пытается помешать людям выразить свой протест по поводу ареста Юлии Тимошенко, заявила член фракции "БЮТ-Батькiвщина" Наталия Королевская. Она сообщила, что сегодня ночью готовится провокация: правоохранительные органы получили команду снести палаточный городок возле Печерского суда и Лукьяновского СИЗО.
Защита обжаловала арест Тимошенко
Адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Юрий Сухов направил в Апелляционный суд Киева жалобу на постановление Печерского районного суда Киева об изменении для Юлии Тимошенко меры пресечения с подписки о невыезде на арест. Адвокат Тимошенко не смог получить новое разрешение на встречу с экс-премьером в следственном изоляторе.
Запрет акций возле Печерского суда обжалован - Турчинов
Решение Окружного административного суда Киева относительно запрета мирных собраний оппозиции возле Печерского районного суда Киева и Лукьяновского следственного изолятора обжаловано в Апелляционном суде. На Крещатике продолжается круглосуточный прием граждан в общественных приемных депутатов от "Батькiвщини".
Тимошенко хотят взять на поруки
Уже более 50-ти народных депутатов и более 200 представителей культуры, науки, известные общественные деятели поставили свои подписи под ходатайством об изменении меры пресечения для экс-премьера Юлии Тимошенко и взятии ее на поруки. Сбор подписей продолжается, ходатайство будет передано в понедельник.
В социальных сетях придумали "Звонок для Януковича"
В социальных сетях предлагается в понедельник начать акцию - флеш-моб "Звонок для Януковича". Они предлагают каждый день, начиная с понедельника, включать будильник на своих мобильных телефонах на 10 часов утра. Таким образом, по их убеждению, из тысяч телефонов одновременно будет раздаваться звонок. Этот флеш-моб объявлен бессрочным.
Начальника Одесского морпорта отпустили и снова задержали
Центральный районный суд Симферополя 6 августа отпустил задержанного ранее подозреваемого в злоупотреблении служебным положением начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка. Суд 6 августа в 3 раз вынес постановление об отказе в изменении меры пресечения на содержание под стражей Павлюка.
В Киеве на Крещатике собирают подписи под требованием освободить Тимошенко
Люди, собравшиеся в Киеве на улице Крещатик возле Печерского районного суда, собирают подписи под требованием освободить из-под стражи экс-премьера Украины, лидера партии "Батькiвщина" Юлию Тимошенко. Сторонники Тимошенко призывают граждан, гуляющих по Крещатику, ставить свои подписи под обращением.
Тимошенко в камере не жалуется и благодарит СИЗО
Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко, находящаяся под стражей в Лукьяновском СИЗО, находится в бодром расположении духа, не жалуется на условия содержания, заявил представитель омбудсмена Анатолий Палий. "Юлия Владимировна сказала, что с ней ведут себя достаточно уважительно", - рассказал он.
Милиция под Киевом остановила фанатов "Карпат", а не Тимошенко
В пресс-службе ВО "Батькiвщина" утверждают, что сотрудники спецподразделения "Беркут" остановили два автобуса с пассажирами из Львова и не пускают их в Киев из-за акций в поддержку экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. В милиции пояснили, что это обычная процедура временной остановки автобусов, перевозящих футбольных болельщиков.
Милиция дополнительно оградила Печерский суд
Сотрудники милиции установили дополнительное железное ограждение входа во двор Печерского районного суда Киева. Возле суда на улице Крещатик находятся два грузовых автомобиля с железным ограждением. В это время депутаты Верховной рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина" продолжают принимать граждан.
Карпачева вступится за Тимошенко
Уполномоченный по правам человека Нина Карпачева намерена присоединится к апелляции защиты относительно изменения меры пресечения для экс-премьера Украины, лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко. Экс-премьер обратилась к уполномоченному в плане защиты ее прав как заключенной, в частности, по смягчению меры пресечения.
Томенко уверен, что Тимошенко арестовали, чтобы угодить Азарову
Заместитель председателя Верховной рады Украины Николай Томенко считает, что в судебном процессе над экс-премьером Юлией Тимошенко создан опасный прецедент, который можно условно назвать "прецедентом Азарова". По словам Томенко, прецедент имел место, когда недовольство государственного должностного лица вылилось в арест оппонента.
На Крещатике возле Печерского суда все спокойно
Люди, собравшиеся у здания Печерского районного суда в Киеве на улице Крещатик в поддержку экс-премьера Украины и лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко, а также ее оппоненты ведут себя тихо, обстановка спокойная. Несмотря на установленные милицией металлические ограждения на Крещатике, прохожие могут пройти по этой части тротуара.
Приговор Тимошенко вынесут не раньше Нового года - Власенко
Вердикт по делу экс-премьера Украины и лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко может быть вынесен в следующем году. Об этом заявил народный депутат из фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина" Сергей Власенко. По его словам, еще "очень-очень много действий касательно дела Тимошенко необходимо провести".
"Батькiвщина молода" призывает молодежь создать штаб противодействия
Организация "Батькiвщина молода" обращается с призывом ко всем молодежным организациям Украины, студенческим советам и профсоюзам объединиться вокруг борьбы за справедливость. "Сегодня у всех нас украли будущее, вернув Украину на рельсы беззакония, украв у государства право на перспективу", - говорится в заявлении организации.
Палаточный городок БЮТ пытались взять штурмом дважды за ночь - Павловский
Палаточный городок, установленный сторонниками бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко возле Печерского районного суда, который вынес решение об аресте Тимошенко, сегодня пытались взять штурмом представители ОО "Общевоинский союз" экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова и работники правоохранительных органов.
БЮТ: Акция протеста возле Лукьяновского СИЗО не нарушает запрет суда
Акция протеста против ареста экс-премьер-министра Украины и лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко возле Лукьяновского СИЗО сегодня ночью проходила спокойно, так как "бютовцы" находились не по периметру СИЗО. Об этом сообщил народный депутат Евгений Суслов. По его словам, ночью за акцией протеста наблюдало 2 автобуса с бойцами "Беркута".
Партия Луценко зовет украинцев к Печерскому суду и даче Януковича
Партия "Народная самооборона" призывает граждан приходить к Печерскому суду, а также к резиденции президента в Крыму. "Для выражения протеста не обязательно держать в руках какие-то лозунги, не обязательно их выкрикивать. Достаточно просто прийти и молча встать у Печерского суда", - говорится в сообщении партии.
Возле Лукьяновского СИЗО собралось уже около 100 человек
Около 100 демонстрантов собрались под Лукьяновским следственным изолятором (СИЗО) Киева поддержать экс-премьер-министра и лидера партии "Батькiвщина" Юлию Тимошенко. Возле СИЗО стоит палатка с табличкой "Общественная приемная народного депутата Евгения Суслова", куда, по словам участников акции, обращаются люди.
Палаточный городок БЮТ возле суда стоит на законных основаниях - Власенко
Проводя пикет под Печерским районным судом, депутаты от фракции "БЮТ-Батькiвщина" не нарушают решения Окружного административного суда. Об этом заявил народный депутат (БЮТБ) Сергей Власенко. По его словам, суд не запретил народным депутатам проводить прием граждан. Власенко сказал, что еще есть время для подачи апелляции.
Защита Тимошенко подготовила апелляцию на арест Тимошенко
Защита экс-премьер-министра Украины и лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко сегодня подаст апелляцию на решение Печерского районного суда Киева об аресте Тимошенко в Апелляционный суд Киева. Об этом сообщил народный депутат от фракции БЮТ Сергей Власенко. По его словам, апелляция готова.
Милиция сняла посты на входах в палаточный городок возле Печерского суда (обновлено 10:44)
Сотрудники милиции расставили посты на входах в палаточный городок возле Печерского суда Киева, где проходит акция протеста против ареста экс-премьер министра Украины и лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко. Теперь прохожие не могут пройти по улице Крещатик со стороны Печерского райсуда Киева.



Україна і Росія готують нові угоди по Чорноморському флоту

Новини від ТСН Україна та Росія домовились про правила пересування кораблів Чорноморського флоту Росії по території України.
Яценюк закликає опозицію відмовитись від виборів 2012 року

Новини від ТСН Арсеній Яценюк "агітує" опозиційні сили України відмовитись від парламентських виборів 2012 року, якщо Тимошенко до того часу не випустять із СІЗО.
"Наша Україна" ініціюватиме проведення дострокових парламентських виборів (фото)

Новини від ТСН Однопартійці Ющенка закликають опозиційні сили до ініціювання дострокових парламентських виборів. (фото)
Мешканці Рені перекрили трасу на Одесу і готові лягати під фури (відео)

Новини від ТСН Жителі міста Рені вимагають від влади прискорити будівництво об'їзної дороги і заборонити проїзд через місто вантажівкам. (відео)
Захист Юлії Тимошенко оскаржив її арешт

Новини від ТСН Адвокат Юлії Тимошенко направив до Апеляційного суду поштою скаргу на її арешт. Зі своєї підзахисною він не бачився з 5 серпня.
Заради найвищого в Україні флагштока на Хортиці знесли православний хрест

Новини від ТСН На вершині кургану на Хортиці демонтували уклінний хрест, щоб встановити там фагшток і підняти прапор України на рекордну висоту.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 747 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.149.234.141

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0