Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 10:01

Весь архив » 2011 » Август » 8 » 08.08.2011, 10:00, СМИ, Подробности, ТСН »

10:26
08.08.2011, 10:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Прокуроры не могли прорваться через толпу на суд по делу Луценко
Печерский районный суд Киева начал заседание по делу бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко с того, что объявил технический перерыв на 15 минут до 09:50. Прокуроры не могли добраться до зала суда из-за скопления народа на подходах к зданию.
Луценко: Нас с Тимошенко привезли в суд в одном автозаке
Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко утверждает, что его и экс-премьер-министра Юлию Тимошенко привезли сегодня в Печерский районный суд Киева из Лукьяновского СИЗО в одном спецавтомобиле. По его словам, спецавтомобиль прибыл в суд приблизительно в 7 часов.
Украина и Россия договорились о новых соглашениях по ЧФ РФ - МИД России
Украина и Россия намерены заключить дополнительные договоры по Черноморскому флоту. Об этом сообщил посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России Александр Бавыкин. В частности, предполагается заключить соглашение о льготном таможенном режиме для грузов, поступающих в Украину для обеспечения флота.
Из Лукьяновского СИЗО Тимошенко провожали на суд 50 человек
Около 50 сторонников бывшего премьер-министра и лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко по состоянию на 8:20 митингуют у Лукьяновского следственного изолятора (СИЗО) в Киеве в ее поддержку. Митингующие сообщили журналистам, что Тимошенко увезли из СИЗО около 6:00.
Людей запугивают и не пускают в Киев на акции протеста - "Батькiвщина"
Бывший первый вице-премьер-министр и первый заместитель председателя партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Александр Турчинов заявил, что власти препятствуют приезду в Киев людей, которые хотят принять участие в акциях в поддержку бывшего премьер-министра, лидера "Батькiвщини" Юлии Тимошенко.
Муж Тимошенко рассказал о самочувствии жены и своих надеждах
Супруг экс-премьера Украины и лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко Александр прибыл к зданию Печерского районного суда, чтобы увидеться со своей женой. Он надеется, что ей изменят меру пресечения. На вопрос, есть ли информация о самочувствии Тимошенко, муж сказал: "Примерно есть. Чувствует себя бодро и уверенно - как всегда".
На Крещатик свезли "Беркут" со всей страны
На улице Богдана Хмельницкого недалеко от палаточного городка сторонников Юлии Тимошенко находится беспрецедентное количество сотрудников милиции - около 1000 человек из разных регионов Украины. Сегодня продолжится суд над экс-премьером Юлией Тимошенко. Судя по номерам автобусов, "Беркут" прибыл из разных регионов страны.
Тимошенко привезли в автозаке на суд
Сегодня под утро во двор Печерского районного суда Киева заехал автозак, в котором, по словам народных депутатов, находится экс-премьер-министр и лидер партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлия Тимошенко. За час до приезда Тимошенко милиция установила металлические щиты возле входов в арку, где суд.
В "Нашей Украине" хотят досрочных выборов
Председатель исполнительного комитета "Нашей Украины" Сергей Бондарчук считает, что оппозиция должна инициировать проведение досрочных парламентских выборов. По его словам, парламент не защищает граждан. Бондарчук также высказал мнение, что время лидерских проектов в Украине прошло.



Тимошенко і Луценка привезли до суду в одному автозаку (фото)

Новини від ТСН Юлію Тимошенко під конвоєм вже доставили до зали суду, але не посадили до "клітки". Дорогою із СІЗО вона поспілкувалася з Юрієм Луценком. (фото)
Чоловік Тимошенко: сподіваюся, у влади вистачить розуму її звільнити

Новини від ТСН Олександр Тимошенко прийшов до Печерського райсуду побачити свою дружину та підтримати її. Він сподівається, що їй буде змінено міру запожіного заходу.
Печерський суд, де відновиться суд над Тимошенко, оточив "Беркут"

Новини від ТСН Щонайменше сім міліцейських автобусів прибули до Печерського райсуду Києва. В понеділок у суді продовжиться розгляд справ Юлії Тимошенко і Юрія Луценка.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 702 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.129.70.63

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0