Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 02:22

Весь архив » 2011 » Август » 18 » 18.08.2011, 06:00, СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА »

06:46
18.08.2011, 06:00, СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Госархивы отныне доступны поисковикам (видео)
Впервые за годы независимости Государственная архивная служба открыла свои фонды для поисковых организаций. До последнего времени военным археологам, работающим на местах боевых действий времен Великой Отечественной, приходилось по крупицам собирать материал.
В Мариуполе число заболевших холерой достигло 32 человек
В Мариуполе Донецкой области выявлены еще два случая заболевания холерой. Как следует из сообщения, особо опасной инфекцией заразились 60-летний пенсионер, который употреблял в пищу пойманную в реке Кальмиус и приготовленную с нарушением гигиенических норм рыбу, а также 65-летняя пенсионерка, купавшаяся в Азовском море около гостиницы "Турист".
В Киеве презентовали центр управления комбайнами (видео)
Центр управления... комбайнами презентовали в Киеве. С помощью космических технологий, со спутников, диспетчеры контролируют уборочную кампанию. Все перемещения техники в пространстве сразу отображаются на экранах мониторов.
В Ривном мужчина взорвал себя гранатой (видео)
В Ривном этой ночью на улице прогремел взрыв. Один человек погиб, двое пострадали. В милицию позвонила женщина и сообщила, что в окнах ее квартиры вылетели стекла. Как оказалось, в руках местного жителя взорвалась граната РГД-5. Он сам выдернул чеку. Мужчина погиб на месте.
Сегодня скончался Василий Джарты (видео)
Сегодня ночью умер председатель Совета министров Крыма. Василию Джарты было 53 года. Он скончался в результате тяжелой болезни в одном из ялтинских пансионатов, где проходил курс лечения после операции, сообщила его пресс-секретарь.
В Тернопольской области протестовали чернобыльцы (видео)
Чернобыльцы протестуют. В райцентре Чортков Тернопольской области пенсионеры требуют выплатить им так называемые "чернобыльские доплаты" за проживание в радиационно загрязненной зоне. Такой статус присвоен райцентру и шести соседним селам. Но положенных надбавок люди не получают с прошлого месяца.
МЧС поручили решить проблемы с нехваткой лекарств (видео)
Чрезвычайная ситуация с дефицитом лекарственных препаратов требует помощи МЧС. В связи с тем, что Минздрав не может справиться с закупкой медикаментов, в частности для больных гемофилией и СПИДом, в правительстве приняли неординарное решение.
Балога может примкнуть к ПР (видео)
Ну, а бывший глава администрации Президента Ющенко, а ныне лидер "Единого центра" и министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога допускает, что его партия может объединиться с Партией регионов. Правда, пока, по словам Балоги, такая перспектива в "Едином центре" не обсуждалась.
В больницах страны ждут поставок детских вакцин (видео)
А в регионах с нетерпением ждут детских вакцин. Из всего перечня препаратов, необходимых для календарных прививок, эпидемиологи получили только вакцину от полиомиелита. Сроки остальных поставок Минздрав постоянно отодвигает, что беспокоит медиков на местах.
Политтехнолог объяснил, что Тимошенко провоцировала Ющенко, отказавшись от вопросов
Политтехнолог Тарас Березовец считает, что, воздержавшись от вопросов Виктору Ющенко, экс-премьер Юлия Тимошенко пыталась спровоцировать его на более эмоциональные заявления. "Тимошенко вела себя совершенно неприемлемо с точки зрения западных политиков, я думаю, она эту проблему осознала и сейчас пытается ее исправить", - добавил Березовец.
Ющенко считает арест Тимошенко незаконным
Бывший президент (в 2005-2010 годах) Виктор Ющенко выступает против ареста бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко до вынесения решения суда. Ющенко требует от властей обеспечить открытое и беспристрастное судебное разбирательство всех резонансных дел.
В Луцке появилась улица имени Юлии Тимошенко
Депутаты Луцкого городского совета поддержали решение о переименовании 27 улиц города, в частности, улицы Лазо в улицу имени Юлии Тимошенко. Вопрос переименования улицы Лазо в улицу имени Юлии Тимошенко вызвал наибольший спор. За решение о переименовании улиц города проголосовали 28 депутатов, против - 3, воздержался один.
Александр Мороз: Рудьковский поздравил меня с победой
Новый-старый лидер Соцпартии Александр Мороз поделился с изданием "Обозреватель" о том, где он будет баллотироваться на выборах, о своих отношениях с властью и Рудьковским.
Минздрав намерен проверить школьников на наркотики
Министерство здравоохранения, не планируя вводить по примеру россиян обязательный осмотр у нарколога детей старшего возраста, намерено провести в трех пилотных регионах - Киеве, Днепропетровске и Житомирской области - скрининг относительно употребления школьниками наркотиков.
В Кремле обвинили Ющенко во лжи
Заявления экс-президента Украины Виктора Ющенко о его якобы непричастности к заключению газовых контрактов с Россией не соответствуют действительности. "Ющенко обманывает свой суд", - подчеркнул представитель Кремля. Ющенко предлагал президенту России Дмитрию Медведеву самим подписать соглашение об урегулировании газовых проблем.
Японию потрясло еще одного землетрясение
У восточного побережья японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 6,2. Очаг находился на глубине 10 километров, эпицентр распологался в 304 километрах от города Иваки. Толчок был зафиксирован в 14:44 по Киеву. Данных о пострадавших и разрушениях не поступало.
Chery празднует выпуск 3-миллионного автомобиля
Chery в очередной раз подтвердила статус крупнейшего производителя автомобилей в Китае. Она же стала лидером среди китайских производителей и по внедрению новых технологий, а также превосходит конкурентов по продвижению своего бренда во всем мире.
Азаров подтвердил интерес Украины к туркменскому газу
Украина заинтересована в возобновлении поставок туркменского газа. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров во время встречи в среду с вице-премьер-министром Туркменистана Рашидом Мередовым. Украина со временем будет готова брать финансовое участие в реализации строительства Каспийско-Черноморской газопроводной системы, заявил Азаров.
В США оценили Украину как страну для бизнеса: Поставили на 31 место из 44
Украина заняла 31-ое из 44-х мест среди развивающихся стран, которые международные корпорации рассматривают в качестве места для организации своего бизнеса, говорится в обзоре компании Cartus (Дэнбери, США). Такие данные основаны на опросе представителей 116 международных корпораций, которые отправляют в другие страны до тысяч сотрудников в год.



СБУ схопила хакера під час продажу шпигунської програми

Новини від ТСН Хакера затримали з дисками зі шпигунськими програмами.
В Україні рекордно знизився рівень безробіття

Новини від ТСН Згідно з даними Державної служби зайнятості, до кінця липня в країні було зареєстровано 469,5 тис. безробітних (місяцем раніше - 506,1 тис. чол.)
Ющенко вважає арешт Тимошенко незаконним (фото)

Новини від ТСН Екс-президент виступає проти ув'язнення Тимошенко до винесення рішення суду, вимагаючи від влади відкритого й неупередженого судового розгляду. (фото)
Кремль звинуватив Ющенка у брехні

Новини від ТСН У Кремлі наголосили, що "Ющенко обманює свій суд" говорячи про свою нібито непричетність до підписання газових контрактів з Росією.
Після аварії маршрутки на Одещині госпіталізували 22 людини (відео)

Новини від ТСН Наразі водій маршрутки у надтяжкому стані - чоловікові ампутували обидві ноги. Інші потерпілі - зі змаланими кінцівками та забиттями. (відео)
У Луцьку з'явиться вулиця імені Тимошенко

Новини від ТСН Вулиця Лазо у Луцьку відтепер носитиме ім’я екс-прем’єра Юлії Тимошенко. Таке рішення прийняли депутати міськради.
У Польщі в 2011 році вже працевлаштувались 154 тисячі українців

Новини від ТСН Найбільше для українців зареєстровано заявок на роботу у сільському господарстві (понад 60% усіх заявок) і в будівництві (менш як 20%).
Суд відмовив Тимошенко у праві документально довести свою невинуватість

Новини від ТСН Вкрай важливі для захисту контракти за 2008 та 2009 роки між "Нафтогазом" та "Укртрансгазом" на постачання технічного газу, на думку суду, не підлягають витребуванню.
Шкіль запевнив, що про єдиного кандидата з "Фронтом змін" він не говорив

Новини від ТСН Щкіль вважає перекрученою його позицію про нібито попередню домовленість між "Батьківщиною" та "Фронтом змін" узгодити єдину кандидатуру на вибори.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 542 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.139.238.76

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0