Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 10:56

Весь архив » 2011 » Август » 18 » 18.08.2011, 20:00 »

20:42
18.08.2011, 20:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



В Киеве милиция и люди застройщика избили участников акции - СМИ
На акции собралось около 500 жителей микрорайона, половина Деснянского райотдела милиции и до 200 человек со стороны застройщика. Они применили против участников мирного собрания слезоточивый газ, порошковые огнетушители, затем стали швырять в людей камни, а напоследок выскочили с железными арматуринамы в руках и бросились избивать мирных жителей.
В Крыму сгорел автобус
Туристы позвонили по телефону "101". На место происшествия прибыла резервная автоцистерна седьмой пожарной части по охране Балаклавского района, которая находилась на обеспечении президентской трассы, а также руководство МинЧС. Пожар удалось потушить менее чем за 20 минут. Пассажиров посадили в другой автобус и отправили домой.
В Димитрове под завал попали 2 шахтера
В 18:30 в четверг на шахте имени Стаханова в городе Димитров Красноармейского района Донецкой области на горизонте 825 метров в тупиковой выработке произошло обрушение пород кровли, которым были застигнуты двое горняков.
Азаров перепишет всех бомжей
Кабинет министров утвердил Порядок регистрации места жительства или пребывания бездомных лиц. Соответствующий документ был принят на заседании правительства 17 августа. Как отмечают в Кабмине, принятое решение позволит обеспечить надлежащий учет и регистрацию бездомных лиц и беспризорных детей.
К Тимошенко не допустили ее лечащего врача
К экс-премьер-министру Юлии Тимошенко так и не допустили ее лечащего врача, сообщила пресс-секретарь Марина Сорока. "Юлия Владимировна так и не пересеклась со своим врачом", - заявила Сорока журналистам в четверг. Автозак с Тимошенко покинул двор Печерского районного суда Киева, в котором слушается "газовое дело" в отношении экс-премьера.
Киреев отказался от миллиона гривен и не снял с Тимошенко арест
Печерский районный суд вновь отказался изменить меру пресечения для экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Ранее защита Тимошенко заявила ряд ходатайств, в частности о взятии Тимошенко на поруки общественных, правозащитных, религиозных организаций. Гражданин Владимир Вергун готов был внести за нее залог в 1 миллион гривен.
Суд думает, освобождать ли Тимошенко
Суд удалился в совещательную комнату для решения по ряду ходатайств защиты экс-премьер-министра Юлии Тимошенко об освобождении ее из-под стражи. Суд огласит решение по данному вопросу в 18:45. Дочь Тимошенко Евгения Карр заявила, что поддерживает ходатайства по изменению пресечения для ее мамы и попросила учесть ухудшение состояния ее здоровья.
Киреев объявил технический перерыв: Тимошенко стало плохо?
Печерский районный суд Киева объявил технический перерыв в рассмотрении уголовного дела бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко по просьбе экс-премьера до 18:05. В ходе рассмотрения ходатайства защиты Тимошенко об изменении меры пресечения Тимошенко неожиданно попросила суд сделать перерыв.
Защита Тимошенко готова дать за неё Кирееву миллион гривен
Защита бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко просит Печерский районный суд Киева, рассматривающего уголовное дело против нее по газовым контрактам, освободить ее из-под ареста. Соответствующее ходатайство защиты было подано в суд через его канцелярию.
У Печерского суда умер прохожий
Комендант палаточного городка сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, разбитого у здания Печерского районного суда Киева, Сергей Трищанович заявляет, что около 16:00 у палаточного городка умер проходивший мимо человек, предположительно, без определенного места жительства.
Даже прокуроры просят Киреева пустить к Тимошенко врача
Сторона государственного обвинения просит суд разрешить медикам обследовать экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. "Просим разрешения на медицинское обследование Тимошенко сотрудниками Министерства здравоохранения Украины", - заявил представитель стороны обвинения во время судебного заседания в Печерском районном суде Украины в четверг.
Потерпевший в "деле Луценко" обвинил все министерство. Суд перенесен
Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на 22 августа. Такое решение суд принял на заседании. Перед этим суд заслушал показания свидетеля - бывшего сотрудника милиции, водителя автобазы Министерства внутренних дел Николая Сидоренко.
Суд по делу Пукача поручил ГПУ доработать материалы по Кравченко
Печерский районный суд Киева вернул на дорасследование в Генеральную прокуратуру материалы по делу против бывшего начальника департамента внешней разведки Министерства внутренних дел Алексея Пукача относительно бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко.
Азаров проверил работу сердца на супер-приборе
Премьер-министр Николай Азаров прошел проверку состояния здоровья на "Фазаграфе" - приборе для оперативной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы человека. Такую проверку премьер прошел в ходе посещения научной выставки в Киеве. "Все в норме. Частота пульса в норме и в целом очень хороший результат для его возраста и ритма жизни", - сказал ученый.
Юристы: Признание вины Тимошенко - не основание для пересмотра контрактов
Признание Тимошенко виновной в превышении полномочий при проведении украинско-российских газовых переговоров в 2009 году не будет правовым основанием для пересмотра контрактов "Нафтогаза" и "Газпрома", считают юристы. Полномочия главы "Нафтогаза" на подписание контракта могли быть ограничены только уставом или другими внутренними документами компании.
У Путина готовы подумать о возможности его визита в Печерский суд
Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков не отвергает возможности участия Владимира Путина в процессе над Юлией Тимошенко в качестве свидетеля. Но при этом Песков подчеркнул, что "если этот вопрос появится", то есть если суд отправит в Москву соответствующий запрос, "то его надо будет прорабатывать с юристами".
Глава ФГИ разрешил приватизацию трех облэнерго
Глава Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко подписал приказ о приватизации трех энергокомпаний, которые планируется выставить на продажу в текущем году. По словам Рябченко, подписан приказ о приватизации 45% уставного фонда "Крымэнерго", 25,999% "Тернопольоблэнерго"и 50% "Днепроблэнерго".
У Тимошенко требует расследовать показ "Украденного попкорна"
Фракция "БЮТ-Батькiвщина" требует расследования факта использования государственного телевидения для расправы с политическими оппонентами, заявил глава комитета Рады по вопросам свободы слова и информации Андрей Шевченко. По его словам, минимум половина ГТРК "на неизвестных условиях транслировали этот откровенно чернопиарный фильм".
Украинские пограничники нашли на границе с Румынией "НЛО" для контрабанды
В ходе оперативно-розыскных мероприятий пограничники выявили в населенном пункте Будинец Сторожинецкого района ангар, в котором находился этот летательный объект - дельтаплан, рядом стоял автомобиль УАЗ. Осмотрев "находку", пограничники пришли к выводу, что дельтаплан мог использоваться для контрабанды сигарет.
Киреев не пустил врача к Тимошенко
Печерский райсуд Киева отказался рассматривать разрешение врачу посетить в следственном изоляторе бывшего премьер-министра, лидера партии "ВО"Батькiвщина" Юлию Тимошенко. Такое решение принял на заседании председательствующий судья Родион Киреев. Он отметил, что подобные вопросы не выносятся на обсуждение во время судебного заседания.
У Тимошенко появился шестой защитник
Печерский районный суд Киева допустил к защите бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко адвоката Николая Титаренко. Такое решение он принял на заседании. Тем самым суд удовлетворил ходатайство защиты Тимошенко. Таким образом, у экс-премьера 6 защитников.
Воронин: У меня была возможность одеть майку сборной Германии
Футболист московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин пообщался с болельщиками. "У меня была возможность одеть майку сборной Германии, но я ее не надел. Я такой человек: я либо играю за сборную Украины, либо больше ни за кого. Для меня много значит желтая майка моей сборной".
Турчинов рассказал, что стряслось с Тимошенко
Состояние здоровья экс-премьер-министра, лидера ВО "Батькiвщина" Юлии Тимошенко, находящейся под стражей в Лукьяновском СИЗО, резко ухудшилось, утверждают ее соратники. "Буквально вчера резко началось ухудшаться ее здоровье. По всему телу проявились синяки в виде лопнувших сосудов", - заявил замлидера партии "Батькiвщина" Александр Турчинов.
Киреев решит судьбу Тимошенко после дачи ею показаний
На заседании в четверг Печерский районный суд Киева огласил ходатайства защиты Тимошенко, поданные через канцелярию: об изменении меры пресечения (взятие на поруки или под залог в 1 миллион гривен), о вызове свидетелей. Сначала суд рассмотрит ходатайство о допуске в качестве защитника адвоката Николая Титаренко, затем заслушает показания Тимошенко.



Двоє гірників опинилися під завалом на шахті Стаханова

Новини від ТСН На донецькій шахті стався обвал порід крівлі. Під землею залишилися двоє гірників, робота шахти не припинялася.
Допоможіть врятувати життя Владику! (відео)

Новини від ТСН 4-річному Владику потрібна термінова пересадка кісткового мозку, на операцію потрібно ще 190 тисяч доларів. (відео)
Лазаренко вийде з американської в'язниці 1 листопада 2012

Новини від ТСН Скандальний екс-прем'єр України Павло Лазаренко вийде на волю на півроку пізніше, ніж передбачалося раніше.
Суд в черговий раз залишив Тимошенко в СІЗО

Новини від ТСН Печерський районний суд знову відмовився змінити запобіжний захід для Юлії Тимошенко. Суд над екс-прем’єром продовжиться 22 серпня.
В Одесі затримали двох зоофілів, які ґвалтували спанієля

Новини від ТСН В Одесі двоє хлопців ґвалтували спанієля. Міліціонери ледве відігнали збоченців від собаки.
У Севастополі з палаючого автобуса врятували десятки туристів (фото)

Новини від ТСН Під Севастополем зненацька загорівся автобус, в якому їхали 23 туриста. Усіх вдалося врятувати. (фото)
Генпрокуратура попросила провести медобстеження Тимошенко в СІЗО

Новини від ТСН Представник ГПУ звернувся з проханням до Печерського райсуду дозволити огляд Тимошенко у зв'язку із заявами про її погане самопочуття.
Україна в групі ризику за спалахом лихоманки Західного Нілу

Новини від ТСН ВООЗ стурбована випадками захворювання на лихоманку Західного Нілу в Європі. Львівські медики вважають, що Україна - в групі ризику.
У наметовому містечку прихильників Тимошенко помер чоловік

Новини від ТСН Безпритульному стало погано, коли він проходив повз акцію прихильників Юлії Тимошенко на Хрещатику. Лікарі констатували його смерть.
У жахливій ДТП під Одесою мотоцикліст згорів живцем (фото)

Новини від ТСН На трасі Одеса-Іллічівськ мотоцикл врізався у трактор "Білорусь". 29-річний байкер загинув на місці. (фото)
Кірєєв відмовився пустити до Тимошенко особистого лікаря

Новини від ТСН Печерський суд не дозволив лікареві Тимошенко оглянути екс-прем'єра у СІЗО, оскільки такі питання не вирішуються під час слухання справи.
Тимошенко занедужала і просить пустити до неї особистого лікаря (відео)

Новини від ТСН За словами адвоката Тимошенко у стані здоров'я його підзахисної "з'явилися тривожні сигнали, які не можна пояснити симптомами відомих хвороб". (відео)
Суд залишив Луценка під вартою, перед цим він назвав прокурорів дятлами (відео)

Новини від ТСН За словами судді Сергія Вовка, не виявлено обставин, за якими можна змінити запобіжний захід, тому клопотання відхилено, і Луценко залишається під вартою. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 702 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.22.61.246

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0