Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 02:48

Весь архив » 2011 » Август » 21 » 21.08.2011, 20:00, СМИ, Подробности, ТСН »

19:38
21.08.2011, 20:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



АМКУ нашел тех, кто виноват в росте цен на презервативы
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) начал расследование обстоятельств повышения цен на ряд товаров медицинского назначения, и уже примерно через месяц могут быть оглашены предварительные результаты. Замглавы Антимонопольного ведомства подчеркнул, что АМКУ очень бы помогли обращения предпринимателей, которые помогут доказать факты нарушения.
На импортных лекарствах наживают миллиарды благодаря Кабмину - СМИ
Сумма предоставленных льгот при импорте лекарств, согласно докладу Кабинета министров, только за 5 месяцев 2011 года составила 2,1 миллиарда гривен. При этом государство может обеспечить не более 20% необходимых лекарств для больных туберкулезом, СПИДом, раком, гемофилией, рассеянным склерозом.
Литвин рассказал, когда и как будут принимать пенсионную реформу
Верховная рада Украины в сентябре внесет изменения в закон о пенсионной реформе. Об этом заявил председатель парламента Владимир Литвин. При этом он подчеркнул, что является сторонником введения в действие пенсионной реформы с 1 января 2012 года. Однако, по его словам, многое зависит от Международного валютного фонда.
Минздрав уверен, что презервативы не подорожали бы из-за НДС
По данным Министерства здравоохранения, почти весь импорт презервативов в Украину осуществляется из Китая. Глава Минздрава Александр Анищенко говорит, что в Украине эта продукция уже продается в рознице в десятки раз дороже, чем цена закупки. По его словам, введение 20% НДС не должно было сказаться на конечной цене для потребителей.
Литвин вступился за Тимошенко
Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко имеет конституционное право на медицинское обследование. Об этом заявляет председатель Верховной Рады Владимир Литвин. "Я убежден, что на первое место нужно ставить здоровье, а потом уже выходить из тех правил и процедур, которые необходимо обеспечить", - отметил он.
Пропало письмо в поддержку Тимошенко от Всемирного форума украинцев
На Всемирном форуме украинцев исчезло открытое письмо юристов к президенту Украины Виктору Януковичу. Заместитель главы Народного Руха Украины Иван Крулько сообщил, что письмо пропало со стола регистрации, и предложил написать новое. По его мнению, кому-то выгодно, чтобы письмо, подписанное юристами, не попало к президенту.
Литвин: Я не знаю, что такое оппозиция
Председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин призвал украинские политические силы к консолидации. Он заявил, что не знает, что такое оппозиция. "Мы в процессе диалога. Будет принято то решение, которое будет совпадать с нуждами страны", - сказал он о возможном вступлении своей партии в Партию регионов.
Милиция жалуется, что "бютовец" сломал их видеокамеру
Министерство внутренних дел обвиняет депутата от "БЮТ-Батькiвщини" в повреждении монитора милицейской видеокамеры. Согласно информации милиции, депутат повредил видеокамеру группы профилактики управления МВД в Киевской области. МВД также сообщает, что прошлые сутки в палаточном городке возле Печерского райсуда прошла спокойно.
"Регионалы" и "бютовцы" не поделили центр Харькова из-за огромных флагов
На репетиции разворачивания флага Украины в центре Харькова в субботу произошла потасовка между активистами Партии регионов и Всеукраинского объединения "Батькiвщина", Украинской народной партии (УНП). Участники акции не смогли поделить место на площади, ведь у обоих политических сил были огромные государственные флаги.
Соратник Тимошенко объяснил, как она могла отравиться крысиным ядом
В камере СИЗО экс-премьера Юлии Тимошенко на стены нанесен яд от паразитов. Об этом сказал народный депутат от БЮТ-"Батькiвщина" Андрей Павловский. По его словам, врачи из токсикологического института говорили, что когда лопаются капилляры под кожей, как у нее, то это могут вызывать токсины.
Гриценко: Ющенко отрабатывает дачу показаниями против Тимошенко
Экс-президент Украины Виктор Ющенко показаниям в суде против экс-премьера Юлии Тимошенко "отрабатывает" свои привилегии и льготы. Об этом заявил председатель партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко. Гриценко отметил, что негативно оценивает показания Ющенко по делу Тимошенко.
Турчинов: Власти решили уничтожить оппозицию физически
Первый заместитель председателя партии "Батькiвщина" Александр Турчинов не исключает попытки физического уничтожения властями лидеров оппозиции. По его мнению, президент Украины Виктор Янукович и Администрация президента поставили задачу провести политическую расправу над лидерами оппозиции.
В палаточном городке БЮТ не боятся демонтажа
Народный депутат из фракции "БЮТ-Батькiвщина" Юрий Одарченко утверждает, что пока нет никаких юридических оснований для демонтажа палаточного городка, установленного возле Печерского суда сторонниками бывшего премьера Юлии Тимошенко. В настоящее время в акции в поддержку Тимошенко принимают участие около 300 ее сторонников.
Под Киевом в огне сгорела семья с маленькими детьми
В селе Лобачив Володарского района Киевской области в ночь на воскресенье в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли 3 человека (из них 2 ребенка 2005 и 2004 года рождения). Предварительная причина пожара - короткое замыкание электросети. В 1:50 воскресенья пожар был ликвидирован.
На Черкасчине семейная пара отметила "железную свадьбу" (видео)
Шестьдесят пять лет вместе - семейная пара из Черкасской области отметила "железную свадьбу". Добиться таких показателей в личной жизни удаётся не многим супругам. Среднестатистический брак в Украине длится чуть больше десяти лет. Поздравляло юбиляров едва ли не всё село. Не могла пропустить праздник и съёмочная группа "Подробностей".
В селе Киевской области заработал фонтан, стоявший на Майдане (видео)
Фонтан-рулетка, один из символов советского Киева, снова заработал. Но не Майдане, где он находился 20 лет, а в небольшом селе Буки Киевской области. Заброшенный и разобранный на части фонтан по собственной инициативе восстановил бизнесмен-энтузиаст. Как прижилась частичка старого Киева в сельской глубинке, видела Алла Матюшок.
В Киеве открылся фестиваль песчаной скульптуры (видео)
Хрупкие шедевры на берегу Днепра. В столице открылся фестиваль песчаной скульптуры - "Город Будущего". Для творчества участникам выдали шпатели, кисточки - и неделю на подготовку. Сегодня мастера представили результаты. Наибольший интерес у посетителей вызвала фигура крота - символа киевской "подземки".
Ученые подозревают, что в Азовском море возле Юрьевки люди тонут из-за газа (видео)
Газ метан - причина гибели людей не только в донбасских шахтах, но и... в водоёмах. Такую неожиданную теорию выдвинули учёные Азовской научно-исследовательской станции. Они изучают аномальную зону в посёлке Юрьевка. Здесь, на одном и том же участке пляжа, ежегодно разыгрываются трагедии. Пловцов неожиданно затягивает водоворот.
Могилев объяснил, какие автомобили подлежат техосмотру (видео)
В Черновцах вскоре появится памятник погибшим милиционерам. Капсулу в основание будущего монумента сегодня заложил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилёв. Он также открыл новое отделение милиции в Сторожинецком райцентре и пообещал помочь местным стражам порядка с компьютерами. Вручил ключи от 28-ми новых служебных авто.



На Вінничині вбили депутата міської ради

Новини від ТСН Загиблий під’хав до власного гаража та, вийшовши з автомобіля, отримав постріл у спину. Від завданого поранення чоловік помер на місці.
На Всесвітньому форумі українців зник лист з вимогою звільнення Тимошенко

Новини від ТСН До делегатів форуму звернувся заступник Народного Руху України Іван Крулько і повідомив, що відкритий лист до президента зник.
На Кавказі загинула українська альпіністка

Новини від ТСН Альпіністка із Одеси зірвалася з висоти 4,2 кілометра в горах Північної Осетії і розбилася на смерть,
МВС звинувачує нардепа від БЮТ у пошкодженні відеокамери на Хрещатику

Новини від ТСН Вранці, 20 серпня, народний депутат від БЮТ пошкодив відеокамеру одному з правоохоронців, стверджують у МВС.
У Харкові регіонали розгорнули найбільший прапор в Україні (фото)

Новини від ТСН 21 серпня на площі Свободи у Харкові розгорнули найбільший прапор в Україні. (фото)
Литвин не виключає, що його партія об'єднається з ПР

На Житомирщині голова ВР Володимир Литвин не відкинув можливе злиття його Народної партії з Партією регіонів.
Гриценко: сьогодні запізно говорити про повернення чорноморських маяків

Новини від ТСН Народний депутат Анатолій Гриценко заявив, що розмова про повернення Україні чорноморських маяків, що перебувають в аренді у Росії, запізніла.
ЗМІ: Путін приїде до України свідчити у справі Тимошенко

Новини від ТСН Прем'єр-міністру Росії Володимиру Путіну готують документи для приїзду в Україну, щоб він міг дати свідчення в суді над Юлією Тимошенко
У Київській області з'являться 2 нові тролейбусні маршрути

Новини від ТСН У Київській області готуються проекти тролейбусних маршрутів "Київ-Бровари" та "Київ-Ірпінь".
На Київщині через пожежу в будинку загинули 3 людей, в тому числі 2 дітей

Новини від ТСН Вночі, 21 серпня, внаслідок пожежі в приватному будинку у селі Лобачів Володарського району на Київщині загинули три людини, в тому числі 2 маленьких дітей.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 745 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.133.86.172

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0