Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 20:45

Весь архив » 2011 » Август » 22 » 22.08.2011, 21:00, СМИ, Подробности, ТСН »

21:36
22.08.2011, 21:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



К активистам-"террористам" не пускают адвоката
К активистам организации "Патриот Украины", задержанным по подозрению в подготовке теракта на День независимости, уже десять часов не пускают адвоката. Об этом сообщил адвокат задержанных Вячеслав Смартинюк. "В 12 часов дня были задержаны четыре человека. И до сих пор к ним не пускают адвоката", - рассказал он, отметив, что сейчас находится под зданием Службы безопасности Украины в Киевской области.
"Интер" снимает продолжение "Сватов" (видео)
Искрометный юмор и задорные персонажи. Сериал "Сваты" оказался настолько успешным, что телеканал "Интер" совместно со "Студией Квартал-95" снимает продолжение этой веселой семейной истории. Как теперь живут Зая, Котя и Валюха, над чем шутят и о чем спорят сваты, знает Алла Матюшок.
Черкасские буддисты устроили свой Шаолинь (видео)
Буддистский мир в Украине. Храм воинских искусств находится в Черкассах. Он существует уже больше 20-ти лет. Но строительство продолжается до сих пор. Причем, технику не используют, обитель возводят ученики и паломники.
Киевский трамвайный парк обновят к Евро-2012 (видео)
Столичный трамвайный парк Советского периода планируют обновить. К Евро-2012. В коммунальном предприятии этот вид транспорта вымирающим не считают и называют цифру - 80 миллионов гривен. Именно столько выделено из госбюджета на приобретение новых вагонов. Но и старые не спешат списывать.
В Украине подорожал сжиженный газ (видео)
В Украине резко подорожал сжиженный газ, который автолюбители используют вместо бензина. Альтернативное топливо уже продают почти по семь гривен за литр. Трейдеры утверждают, что поднимают цены вынужденно.
В Украине почтили память погибших в авиакатастрофе под Донецком (видео)
В Украине почтили память погибших пассажиров и членов экипажа рейса номер 612, который потерпел крушение 5 лет назад. Родные и близкие погибших приехали на место аварии ТУ-154 в село Сухая Балка. Они возложили цветы к памятному знаку, а также презентовали книгу, посвященную тем событиям.
Литвин может объединиться с Партией регионов (видео)
Глава парламента и лидер Народной партии Владимир Литвин не исключает объединения своей политической силы с Партией регионов. Это может быть второе крупное политическое слияние в нынешнем году. Ранее, напомню, Николай Азаров и Сергей Тигипко объявили об объединении регионалов и Сильной Украины.
Тимошенко лишилась еще одного адвоката (видео)
У Юлии Тимошенко на одного защитника стало меньше. Судья Родион Киреев до конца процесса отстранил адвоката Николая Титаренко. По мнению судьи, Титаренко злоупотреблял правами защитника и нарушал порядок в зале. У экс-премьера остались три адвоката. Также ее защищают муж и дочь.
Попов остановил стройку на Троещине (видео)
Очередная потасовка на Троещине, возле скандального строительства торгового центра. По словам очевидцев, в этот раз досталось и главе Киевгорадминистрации. Александр Попов приехал на место стройки вместе с представителями управления благоустройства, чтобы остановить работы.
В Харькове во время матча "Металлиста" погиб болельщик
В Харькове во время матча «Металлиста» с французским "Сошо" погиб 34-летний болельщик. По версии милиции, он упал с лестницы и ударился головой. Но друзья погибшего и свидетели уверяют: смертельные травмы мужчина получил в потасовке между фанами.
В Крыму активисты пикетировали маяк Сарыч (видео)
Освободить маяк Сарыч требуют общественные активисты в Крыму. Напомню, этот объект находится в аренде Черноморского Флота России. Сегодня представители "Студенческого братства" взяли его в осаду. На ограде закрепили украинские флаги, а по периметру установили 13-ть палаток.
СБУ предотвратила теракт ко Дню Независимости (видео)
Сотрудники СБУ задержали троих участников преступной группировки, которые планировали совершить взрыв во время праздничных мероприятий. После обыска помещения в центре Василькова было найдено самодельное взрывное устройство.
Посольство Ливии в Киеве вывесило знамя оппозиции
Посольство Ливии в Украине в понедельник вывесило возле своего здания красно-черно-зеленый флаг, который используют сторонники оппозиционного Национального переходного совета. Ливийские посольства в ряде стран в понедельник сменили зеленый стяг Джамахирии на трехцветный флаг, используемый оппозицией.
В Хмельницком женщина-инвалид воссоздает храмы из спичек (видео)
Домашнiй музей. Копii церков i соборiв з рiзних куточкiв свiту iз... сiрникiв. Такi роботи виготовляe Марiя Мороз iз Хмельницького. Уся ii невеличка квартира - майстерня. Цi церкви на стелажах - головне в життi Марii Мороз. Жiнка - iнвалiд дитинства. У 18-ть хвороба прикувала ii до лiжка. Але захоплення сильнiше за хворобу.
Сегодня исполняется 5 лет со дня аварии самолета Ту -154 (видео)
Сьогоднi минаe 5 рокiв вiд дня, коли пiд Донецьком упав лiтак Ту -154. Пасажирський лайнер, що належав росiйськiй авiакомпанii "Пулково" виконував рейс з Анапи до Санкт-Петербурга. Екiпаж не впорався з керуванням в умовах грози, i авiалайнер впав у яр бiля селища Суха Балка.
Директора ТВi обстреляли "за неправильную парковку" - милиция
Машину директора по производству телеканала ТВi Екатерины Ермолович обстреляли с целью наказать его "за неправильную парковку". Экспертом обнаружены остатки белой резины, из чего сделан вывод, что по машине стреляли из устройства для отстрела резиновых пуль.
Служба безопасности Украины накрыла банду хакеров (видео)
СБУ виявила угруповання хакерiв, якi викрали понад 20 мiльйонiв доларiв iз банкiвських рахункiв громадян рiзних краiн. Це була розгалужена та законспiрована всеукраiнська мережа - кажуть у Службi безпеки. До ii складу входили понад 20 людей - не лише громадяни Украiни, а й iноземцi.
Суд допросил потерпевшего, который из-за Луценко не получил квартиру (видео)
У справi Юрiя Луценка заслухали останнього потерпiлого. Це полковник мiлiцii Сергiй Третьяков. Вiн одним iз перших стояв у черзi на квартиру вiд Мiнiстерства внутрiшнiх справ. Юрiя Луценка звинувачують у тому, що вiн допомiг своeму водieвi отримати житло поза чергою. Третьяков каже - чекаe на квартиру вже понад 13 рокiв.
Киреев лишил Тимошенко адвоката (видео)
У Юлii Тимошенко стало на одного захисника менше. Суддя Родiон Кiрeeв до кiнця процесу усунув адвоката Миколу Титаренка вiд справи. На думку головуючого, вiн зловживав правами захисника i порушував порядок у залi. Сама ж Тимошенко скаржиться на погане самопочуття i вимагаe огляду особистого лiкаря.
На мысе Сарыч "Студенческое братство" окружило маяк (видео)
У Криму представники "Студентського братства" взяли в облогу маяк на мисi Сарич. На огорожi вони закрiпили украiнськi прапори, а по ii периметру - встановили 13 наметiв. У такий спосiб активiсти громадськоi органiзацii вимагають, щоб Росiя повернула Украiнi навiгацiйнi маяки.
Бузеку не нравится "атмосфера" суда над Тимошенко
Глава главного законодательного органа Евросоюза сказал, что по делу Тимошенко поддерживает личный контакт с председателем Верховной рады Украины Владимиром Литвиным, отметив, что эту тему также собирается обсудить с другими представителями украинской власти. "Нужно сделать так, чтобы это был действительно честный и спокойный процесс, и он проходил в другой атмосфере", - сказал Бузек.
Янукович отправил Тихонова в Беларусь
Экс-вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктор Тихонов назначен послом Украины в Республике Беларусь. 3 июня Янукович своим указом уволил Романа Бессмертного с должности посла Украины в Беларуси.
Налоговики обнаружили пункт погрузки контрабанды рядом с таможней
По данным ГНА, на территории производственной зоны подпольного предприятия были физические возможности для одновременной загрузки 9 автомобилей. С целью сокрытия от таможенного контроля нелегальный товар в грузовых автомобилях оборудовались тайники.
Судья в девятый раз отказал Тимошенко
Судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев вновь отказался изменить меру пресечения для экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, она останется под арестом. Защита экс-премьера в понедельник уже в девять раз подала соответствующее ходатайство. Тимошенко обвиняется в превышении служебных полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году.
МИД: В самолете, потерпевшем крушение в Канаде, украинцев не было
Министерство иностранных дел заявило об отсутствии граждан Украины среди пассажиров самолета Boeing 737, потерпевшего крушение в Канаде 21 августа. Об этом сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин. "Нет, там не было украинцев", - сказал он.
Компромисс с Россией по цене на газ будет найден - Бойко
Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко уверен в нахождении компромисса с Россией по пересмотру условий ценообразования на поставляемый в Украину природный газ. "Переговоры идут непросто, но мы всегда находили компромисс, я думаю, так будет и в этот раз", - сказал он.
Янукович поручил Азарову предотвратить влияние на экономику подорожания газ
Президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову принять меры по предотвращению негативного влияния на экономику Украины значительного роста цены на импортируемый природный газ. Соответствующее поручение от 22 августа опубликовано на сайте президента.
Украинские фондовые биржи закрылись существенным ростом индексов
Открыв торговую неделю падением, украинский рынок завершает торги сильным ростом следом за позитивным движением западноевропейских площадок и рынка США. По итогам торгов индекс UX вырос на 4% до 1699,87б.п., индекс ПФТС поднялся на 1,47% до 645,20б.п., рассказалАндрей Шевчишин, аналитик ИГ ТАСК. Торговые обороты находились на уровне выше среднего.
Киреев снова ушел думать о снятии ареста с Тимошенко
В ходатайстве защиты, которое озвучил адвокат Александр Плахотнюк, речь идет о том, что подсудимая сотрудничает со следствием. Кроме того, на данное время изменились фактические обстоятельства, которые стали причиной принятия решения о взятии Тимошенко под стражу.
Прокуроры: Тимошенко трижды отказывалась от медобследования
Экс-премьер-министр Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко трижды отказывалась от медицинского обследования с участием представителей Министерства здравоохранения Украины. Об этом заявила государственный обвинитель Лилия Фролова. Она подчеркнула, что подсудимая заявляла о том, что у нее симптомы неизвестной болезни.
Ковель подтапливают подземные воды
В Ковеле подземные воды подтапливают около 700 гектаров городской территории, расположенной на участке, где ранее были проведены мелиоративные и дренажные работы. Специалисты среди причин подтопления называют хаотичную застройку территории в 50-60 годах и запущенность работы системы мелиоративных каналов и Билинской мелиоративной системы, находящейся рядом.



Посольство Лівії у Києві вивісило прапор повстанців

Новини від ТСН 22 серпня посольство Лівії в Україні вивісило біля свого будинку в Києві червоно-чорно-зелений прапор, який використовують лівійські повстанці.
СБУ: терористів у Василькові "пасли" дві доби

Новини від ТСН Операція по затриманню осіб, які нібито готували теракт на День Незалежності, тривала дві доби.
Охорона скандальної забудови на Троєщині закидала камінням голову КМДА

Новини від ТСН Увечері, 22 серпня, охорона забудовника зі скандального будівництва на Троєщині закидала камінням голову КМДА Олександра Попова.
У Чернігові 15-річний хлопець загинув, захищаючи матір (відео)

Новини від ТСН 22 серпня у центрі Чернігова таксист убив 15-річного юнака, коли хлопець, намагаючись захистити матір, накинувся на таксиста з кулаками. (відео)
Янукович призначив екс-віце-прем'єра Тихонова послом у Білорусі

Новини від ТСН Нагадаємо, повідомлення про можливість призначення Тихонова послом в Білорусі з'явилися ще в червні.
Машину співробітниці ТВі обстріляли через "неправильне паркування"

Новини від ТСН Директора з виробництва телеканалу ТВі Катерини Єрмолович обстріляли з метою покарати її "за неправильну парковку", заявили у прес-службі главка міліції Києва.
На скандальній забудові на Троєщині почали зносити огорожу

Новини від ТСН 21 серпня мерія вирішила знести паркан на місці будівництва скандального ТРЦ на вул. Маяковського на Троєщині.
"Наша Україна" прибрала намети біля Печерського суду

Новини від ТСН У БЮТ припустили, що демонтаж наметів є "самодіяльністю" деяких прихильників екс-президента Ющенка всередині партії.
У Кременчуці дівчина обмалювала пам'ятник Леніну освідченням у коханні

Новини від ТСН 21 серпня співробітники МВС у Кременчуці затримали неповнолітню дівчину, котра малювала освідчення у коханні на пам'ятнику Леніну.
У Києві обстріляли автомобіль менеджера одного з телеканалів

Новини від ТСН Директор з виробництва телеканалу ТВі Катерини Єрмолович незадовго до події вийшла з автомобіля.
СБУ: до Дня Незалежності у Києві готували теракт

Новини від ТСН Співробітники СБУ у Василькові затримали трьох (за іншими даними чотирьох) осіб, які, нібіто, мали намір здійснити вибух під час святкування Дня Незалежності в Києві.
В День Незалежності метро буде працювати довше та інтенсивніше

Новини від ТСН В День Незалежності метрополітен буде працювати довше, збільшить кількість потягів та закриє деякі станції.
Лазаренко повернеться в Україну

Новини від ТСН Колишній прем'єр-міністр України Павло Лазаренко планує повернутися в Україну після завершення юридичних процедур у США.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 699 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.139.81.58

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0