Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 20:08

Весь архив » 2011 » Август » 27 » 26.08.2011, 24:00, СМИ, Подробности, ТСН »

06:27
26.08.2011, 24:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



МВД: Газовый баллончик есть у всех милиционеров на службе
Спецсредством индивидуальной защиты "Кобра-1" оснащены все сотрудники органов внутренних дел во время несения ими службы по охране общественного порядка. Об этом сообщили в Министерства внутренних дел (МВД) Украины. В милиции уточнили, что работник "Беркута" самостоятельно принял решение о применении средства индивидуальной защиты.
В Луганской области женщина организовала собачий приют (видео)
Жительница поселка Ольховая, Луганской области, у себя во дворе организовала приют для собак. Сейчас у женщины 43 питомца, которых она подобрала на улицах Луганска. Но жители Ольховой категорически против такого соседства.
В Киеве вместо улиц чиновники "озеленили" себя (видео)
Пять миллионов гривен решили присвоить себе руководители киевского коммунального предприятия "Киевзеленстрой". По их словам, деньги предназначались для озеленения Дарницкого района столицы. При этом на многочисленные обращения горожан: почему не высаживают цветы, ответ коммунальных служб: "денег нет".
Украине не хватет школьных автобусов (видео)
До 2013-го года все школы должны быть обеспечены школьными автобусами, а соответствующая программа закрыта. Николай Азаров считает, что в дальнейшем нужно будет лишь обновлять транспортный парк. Правда, накануне нынешнего учебного года, в сельской глубинке транспортом обеспечены далеко не все школы.
Скандальная стройплощадка на Троещине может стать зеленой зоной (видео)
В Киеве на Троещине, где из-за строительства торгового центра произошли столкновения, все работы приостановлены. А будущее участка определят общественные слушания. Об этом сегодня сообщил глава столичной горадминистрации.
Финансисты обещают возродить ипотечное кредитование (видео)
Украинские финансисты обещают возрождение ипотечного кредитования. В следующем году на эти цели будет направлено 20 миллиардов гривен. Об этом заявил "Подробностям" первый заместитель председателя НБУ Юрий Колобов.
Азаров: Украина не нуждается в транше МВФ (видео)
Украина не нуждается сейчас в очередном транше МВФ, но сотрудничество с фондом продолжается. Так прокомментировал премьер-министр Николай Азаров сообщение о переносе визита миссии МВФ в Киев.
Суд почти закончил с доказательствами по делу Тимошенко (видео)
Тринадцать томов из 14. Сегодня Печерский районный суд почти завершил оглашение письменных доказательств по делу Юлии Тимошенко. Кроме того судья Родион Киреев отклонил двенадцатое ходатайство адвокатов об освобождении обвиняемой из-под стражи.
Одесский облсовет просит Януковича разобраться с Молдовой
Одесский областной совет призывает власти принять меры по предотвращению возможной экологической катастрофы на Дунае из-за строительства нефтяного терминала в молдавском поселке Джурджулешты. Соответствующее обращение к президенту Виктору Януковичу и премьеру Николаю Азарову депутаты облсовета приняли.
Гриценко не исключает, что украинские наемники могут быть в Ливии
Глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, бывший министр обороны Украины и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко не исключает возможности участия украинских, российских или белорусских наемников в вооруженном конфликте в Ливии.
Богдан Ступка: "Зовите меня просто: "Сильвестр Сталлонович!"
Известный актер рассказал, почему отмечать юбилей будет не завтра, а в октябре, как боялся, что играть ему лишь Кутузова, и о происхождении своей фамилии.
Украинцы Канады говорят, что суд над Тимошенко портит имидж страны
Конгресс украинцев Канады считает, что судебный процесс над бывшим премьер-министром, лидером партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлией Тимошенко негативно влияет на имидж Украины. В Конгрессе отметили, что правительство Канады считает судебный процесс над экс-премьером замедляющим демократизацию Украины.
Против митингующих в День независимости таки применяли спецсредства
Сотрудник спецподразделения "Беркут" применил спецсредство - баллончик с аэрозолем - во время противостояния сотрудников милиции с участниками акции оппозиции в День Независимости в Киеве. Об этом заявили в столичной милиции. "Результаты проверки установили, что сотрудник милиции действовал без нарушений", - сообщили в милиции.
КГГА хочет демонтировать Шулявский рынок
Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила демонтировать Шулявский рынок. Согласно сообщению пресс-службы КГГА, прокуратурой Киева были выданы соответствующие предписания. Также согласно сообщению, Шулявский рынок уже больше года работает без соответствующих разрешений.
Детский сад в Черновцах предлагает детям экстремальные условия (видео)
Дитячий садок з екстремальними умовами. Чернiвецькi дiтлахи змушенi вiдвiдувати заклад, у якому немаe нi газу, нi водопостачання. Дореволюцiйна будiвля з кiлькох кiмнат, пережила двi вiйни i досi тримаeться винятково завдяки зусиллям педагогiв та батькiв. Чи дочекаeться малеча покращення умов - з`ясовувала Олена Цинтила.
Украинскую школу №111 в Донецке все-таки не закроют
Ворошиловский районный суд Донецка подтвердил решения об остановке ликвидации школы №111 в Донецке. Таким образом, занятия в ней должны начаться 1 сентября. Перед судом собрались родители с детьми, а также журналисты, правозащитники и представители "Фронта змiн". Родители учеников держали в руках плакат "Остановите беззаконие!".
На Прикарпатье дефицит школьных автобусов (видео)
Програма "Шкiльний автобус" - e. А машин - немаe. На Прикарпаттi цьогорiч не придбали жодного автобуса. А iх в областi потребують понад 14 тисяч учнiв i три тисячi педагогiв. Багато з них, аби дiстатися до школи, щодня долають пiшки до десяти кiлометрiв. У ситуацii розбиралася Ольга Вихованська.
Депутаты просят Конституционный суд объяснить законы про содержание под стражей
47 депутатов Верховной рады просят Конституционный суд (КС) разъяснить положения законодательства о содержании граждан под стражей. В частности, депутаты просят КС разъяснить положения части 2-ой статьи 29 Конституции (статья 29: "Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность").
На Кировоградщине задержали депутата, обвиняемого в совершении ДТП (видео)
На Кiровоградщинi затримали депутата Компанiiвськоi райради Вiктора Якименка, якого пiдозрюють у скоeннi ДТП. Прокурор областi порушив проти нього кримiнальну справу. Iнцидент стався в нiч проти понедiлка. Депутат виiхав на зустрiчну смугу i зiткнувся з автомобiлем "Дача".
Киреев отклонил ходатайство об освобождении Тимошенко (видео)
Суддя Родiон Кiрeeв вiдхилив дванадцяте клопотання захисту про звiльнення з-пiд варти Юлii Тимошенко. Кiреeeв також знову вiдмовив допустити до Тимошенко особисту медсестру i проiгнорував прохання захисту читати матерiали справи повiльнiше. Депутати БЮТ вiдреагували криками "Ганьба". Одного з них - Вiктора Тарана - видалили з зали.
Посол Франции обвинил МИД Украины в фабриковании слухов
Посол Франции в Украине Жак Фор считает, что слухи о его отзыве из Киева были созданы в стенах украинского Министерства иностранных дел (МИД) Украины. "Никто не отзывал меня как посла Франции из Украины", - заявил он.
Азаров в школе любил физику и был отличником
Премьер-министр Украины Николай Азаров очень хорошо помнит свой первый день в школе. "Мне 1 сентября 1955 года очень хорошо запомнилось. Специфический запах цветов и уже осенние листья. Яркие красные галстуки у пионеров, на которые я смотрел с завистью. И очень серьезное здание школы", - отметил он.
Азаров: Вторая волна кризиса затронет экономику Украины
Никто не знает, когда начнется вторая волна мирового кризиса, считает премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он написал на своей странице в Facebook в ответ на вопрос пользователя.
Азаров удручен демографическими прогнозами на ближайшие годы
Кабинет министров исследует изменения структуры и численности населений Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал Азаров. "Буквально на днях Госкомстат издал двухтомник материалов по структуре численности населения Украины. Может быть, вы знаете, на 2012 год мы запланировали перепись населения Украины", - отметил он.
Половина субсидий для госшахт уходит на откаты?
Причины частых аварий на госшахтах - низкий уровень финансирования программ по охране труда, а также нецелевое использование средств. Об этом сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец. Он подчеркнул, что в частных горно-металлургических компаниях на охрану труда шахтеров выделяют суммы вдвое превышающие субсидии государства.
В ОБСЕ обеспокоены арестом Тимошенко
Президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Петрос Эфтимиу выразил обеспокоенность в связи с арестом бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в рамках уголовного дела относительно превышения полномочий при подписании газовых контрактов с Россией. Он выразил надежду, что рассмотрение в суде дела Тимошенко будет проходить прозрачно.
У Азарова готовятся строить терминал для приема СПГ
Кабинет министров готовится к реализации проекта строительства терминала для приема сжиженного газа. Об этом на своей странице в Facebook в ответ на вопрос пользователя написал премьер-министр Украины Николай Азаров. Пользователь также отметил, что правительство азарова находится у власти "уже 1,5 года".
Wikileaks приоткрыл завесу над тайнами Оранжевой революции
Экс-президент Литвы Валдас Адамкус сначала не хотел принимать участие в переговорах между кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Виктором Ющенко в 2004 году. Об этом говорится идет в депеше посла США в Литве Стивена Малла от 29 ноября 2004 года, текст которой приводит Wikileaks.
Азаров хотел бы побывать в Южной Америке
Премьер-министр Украины Николай Азаров любит путешествовать. "Любая поездка и по нашей стране, и по другим странам, это всегда очень интересно, это новые впечатления", - написал он на своей странице в Facebook в ответ на вопрос пользователя о том, в каких странах премьер хотелось бы побывать.



Гриценко: у Лівії теоретично можуть бути найманці з України, Росії та Білорусі

Новини від ТСН Екс-міністр оборони допускає, що в Лівії могли бути українські снайпери, але ймовірніше, за його словами, що це були росіяни.
Суд залишив "васильківських терористів" під вартою на 2 місяці

Новини від ТСН Солом'янський районний суд залишив під вартою членів організації "Патріот України", які підозрюються в організації теракту на День Незалежності.
Міліція законно застосувала балончик з аерозолем на День Незалежності

Новини від ТСН Під час сутичок на вул. Володимирській "беркутівець" законно застосував балончик з аерозолем, повідомили в київській міліції.
Колишня українська медсестра Каддафі вийшла заміж (відео)

Новини від ТСН Давня подруга медсестри Муаммара Каддафі Галини Колотницької заявила, що та вийшла заміж, дізналися журналісти ТСН. (відео)
Фахівці: київський фунікулер в аварійному стані (відео)

Новини від ТСН Експерти наполягають на необхідності капітального ремонту київського фунікулеру. Столична влада вважає що вистачить і планового. (відео)
Правоохоронці здавили адвокату статевий орган, щоб відмовився від підзахисного

Новини від ТСН Співробітники Черкаського УБОЗу за допомогою пакета та здавлювання статевого органа намагалися примусити адвоката відмовитись від підзахисного.
Житомирські лікарі врятували дівчинку, якій джип майже відірвав ногу

Новини від ТСН Житомирським хірургам вдалося пришити фактично відірвану ногу і врятувати маленьку дівчинку від каліцтва.
Неправдиву інформацію про відкликання французького посла "створили" в МЗС України

Новини від ТСН Посол Франції в Україні Жак Фор заявляє, що неправдива інформація про його відкликання "була створена" у МЗС України і поширена в ЗМІ.
Періс Хілтон стане членом журі конкурсу "Міс Україна-2011 "

Новини від ТСН Знаменита американська тусовщиця, акторка і модель Періс Хілтон стане членом журі національного конкурсу "Міс Україна-2011", фінал якого відбудеться 11 вересня.
У боях за Тріполі повстанці захопили в полон українських снайперів

Новини від ТСН 26 серпня лівійські повстанці заявили, що в ході боїв за Тріполі захопили в полон українських снайперів.
Суд знову відмовився звільнити Тимошенко

Новини від ТСН 26 серпня Печерський суд вдванадцяте відмовив Юлії Тимошенко у звільненні з-під арешту.
На Попова подали в суд за сутички на День Незалежності (відео)

Новини від ТСН Голова виконкому "Нашої України" Сергій Бондарчук подав до суду на голову КМДА Олександра Попова за сутички на День Незалежності у Києві. (відео)
Вступ до Партії регіонів розв'яже Тігіпку руки для реформ - експерт

Новини від ТСН Об'єднуючи "Сильну Україну" з Партією регіонів, віце-прем'єр Сергій Тігіпко не ставить за мету отримання високих посад.
В АП пояснили, чому Хорошковському присвоїли звання генерала армії

Новини від ТСН В Адміністрації Президента пояснили, що присвоєння звання генерала армії голові СБУ Валерію Хорошковському є законним.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 1389 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.14.70.203

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0