Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 20:44

Весь архив » 2011 » Август » 31 » 31.08.2011, 22:00, СМИ, Подробности, ТСН »

22:10
31.08.2011, 22:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Автозак Тимошенко 15 минут не могли завести
Автозак, на котором сегодня должны были отвезти бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в СИЗО после заседания Печерского районного суда Киева, на протяжении 15 минут не смогли завести. Сначала милиция пыталась заменить аккумулятор. Позже обсуждался вариант, что "Беркут" будет его толкать, пока он не заведется. В 19:30 автозак завелся.
Из-за суда над Тимошенко адвокат не пойдет на первый звонок к сыну
Защита экс-премьер-министра Юлии Тимошенко возмущена тем, что председательствующий на процессе по "газовому делу" судья Родион Киреев назначил заседание по делу на утро 1 сентября. "Премьер-министр сделал выходной для родителей, у которых дети идут в первый класс, я был лишен судом этого выходного дня", - заявил адвокат Юрий Сухов.
Азаров дал выходной родителям первоклашек (видео)
4 мiльйони школярiв готуються до нового навчального року. Завтра, першого вересня - близько 20-ти тисяч шкiл вiдчинять своi дверi. 416 тисяч хлопчикiв та дiвчаток - за парти сядуть уперше. Для батькiв першокласникiв - День знань зробили вихiдним - працедавцi пiдтримали пропозицiю мiнiстерства освiти.
Джига отреагировал на обвинения в убийстве Гонгадзе
Винницкий губернатор, бывший первый замруководителя МВД - начальник Главного управления борьбы с коррупцией и организованной преступностью Николай Джига отрицает свою причастность к убийству журналиста Георгия Гонгадзе. Он также сообщил, что никогда не видел Владимира Литвина на территории Министерства внутренних дел.
Повышение акцизов поднимет цены на бензин (видео)
В украiнських автолюбителiв знову з’явився привiд для хвилювання. З вересня нафтотрейдери обiцяють новий стрибок цiн на бензин. I пояснюють це збiльшенням акцизу на паливо - вiд завтра державний збiр зростаe - на 50 eвро з кожноi тонни бензину. Але в урядi причин для зростання цiн не бачать, мовляв, АЗС мають платити новий акциз зi свого прибутку.
В "Регионах" не исключают суда с Россией по газу
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Алексей Плотников не исключает, что Украина может обратиться в суд, чтобы добиться уменьшения цены на российский газ. Такое мнение он высказал в комментарии УНН. По его словам, Украина сегодня имеет реалистичные и прагматичные варианты оптимизации цены на газ.
Киреев оставил Тимошенко в СИЗО
Печерский районный суд вновь отказался изменить меру пресечения для экс-премьера Украины, лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко с ареста на другу, не связанную с содержанием под стражей. Заседание Печерского районного суда Киева по "газовому делу" в отношении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко продолжится 1 сентября в 10:00.
Левочкин: Дедлайном для пересмотра контрактов по газу с РФ станет 15 октября
Глава АП Сергей Левочкин заявил, что середина октября является крайним сроком для Украины в вопросе пересмотра газовых контрактов с РФ. По словам Левочкина, возможны два пути изменения условий газовых контрактов. Первый - это договориться с коллегами - и мы идем по этому пути. Второй путь - обращаться в суд", - сказал он.
Тимошенко попросила Киреева защитить Януковича. Суд ушел думать
Судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев объявил перерыв в заседании до 19:00 для вынесения решения по ходатайству защиты экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко об изменении ей меры пресечения. Перед этим Тимошенко заявила Кирееву, что уголовное преследование в ее отношении негативно отражается на европейском будущем Украины.
Влиятельные американцы просят ЕС наказать Украину за Тимошенко
Группа известных американцев направила письмо лидерам ЕС, в котором просила их приостановить переговоры с Украиной. Как считают американские политики, для того, чтобы Европа и США считали Украину реальным партнером, она должна продемонстрировать свою преданность демократическим принципам и ценностям.
У нотариусов на огороде нашли коноплю
Сотрудники милиции обнаружили плантацию конопли в усадьбе семьи нотариусов из райцентра Пустомыты Львовской области. В огороде и палисаднике милиционеры насчитали 120 кустов конопли, она росла даже между цветов. Причем 30 кустов хозяйка вырвала из земли и пыталась сжечь, увидев, что пришла милиция.
Защита 14-ый раз просит освободить Тимошенко
Адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк заявил очередное ходатайство об отмене меры пресечения в виде ареста для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко , поскольку в такой мере пресечения "отпала необходимость". Адвокат экс-премьера Юрий Сухов попросил суд учесть наличие большого количества заявлений о готовности взять Тимошенко на поруки.
Суд досмотрел шоу "Шустера" с Тимошенко
Участники процесса по уголовному делу против бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко просмотрели в качестве вещественного доказательства фрагмент записи телепередачи "Шустер-Live" от 20 мая 2011 года, посвященной возбуждению этого уголовного дела.
Милиция будет искать, кто обокрал донецких коммунистов
Донецкое городское управление милиции возбудило уголовное дело по факту кражи из офиса, где расположены донецкие областной и городской комитеты Коммунистической партии. Дело возбуждено по части 3 статьи 185 УК. Как сообщалось, в среду неизвестные разгромили и разрисовали свастикой офисы областного и городского комитета КПУ в Донецке.
Киреев смотрит на Тимошенко у "Шустера" и улыбается
Председательствующий на процессе по "газовому делу" судья Родион Киреев не сдерживает улыбки во время просмотра вещественного доказательства - записи ток-шоу "Шустер Live" от 24 мая с участием экс-премьера Юлии Тимошенко. Около часа в среду суд демонстрирует запись программы ток-шоу. Киреев не сдержал улыбку и начал смеяться.
Суд над Пукачем продолжится через месяц
Печерский райсуд продолжит рассмотрение дела в отношении экс-главы департамента наружного наблюдения МВД Алексея Пукача 3 октября в 11:00. Сегодня к материалам дела был присоединен приказ МВД, который имеет гриф секретности. Адвокат вдовы Георгия Гонгадзе Мирославы в очередной раз возмутилась поведением Пукача при допросе.
Буйных фанатов Евро-2012 будут возить в автозаках с ветерком
Власти закупили 10 автозаков с кондиционерами для развозки буйных болельщиков ЕВРО-2012. Спецавтомобили оборудованы, помимо кондиционера, отопителем и отдельными сиденьями для каждого "пассажира". Сохраняются и все атрибуты "зековского" автомобиля: поручни для крепления наручников, решетки на окнах, отдельное помещение для конвоиров.
Суд смотрит видео "Шустера" с Тимошенко
Печерский районный суд Киева продолжает стадию исследования вещественных доказательств в "газовом деле". В настоящее время демонстрируется запись политического ток-шоу "Шустер Live" от 24 мая, записанного после возбуждения уголовного дела в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко. Тимошенко участвовала в этом шоу.
Янукович назвал цели реформы местного самоуправления
В Украине в ближайшее время начнется реформа местного самоуправления. Об этом президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций. "Наша цель - децентрализация власти, постепенная передача функций из центра в регионы...", - отметил Янукович.
Адвокат Кучмы говорит, что Пукач оболгал экс-президента
Адвокат бывшего президента Леонида Кучмы Виктор Петруненко считает, что показания бывшего начальника департамента внешней разведки Министерства внутренних дел Алексея Пукача в Печерском районном суде Киева, во время которых он назвал фамилию Кучмы среди заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе, являются клеветой.



Дніпропетровські лікарі нажилися на 100 тисяч у махінаціях з хворим на СНІД (відео)

Новини від ТСН Лікарі Дніпрпетровського центру СНІДу підробляли картки хворих та історії хвороби, за якими списували дорогі медикаменти та кошти на стаціонарне лікування. (відео)
Центр Києва очистять від зовнішньої реклами

Новини від ТСН До Євро-2012 у Києві майже повністю приберуть зовнішню рекламу. В першу чергу, буде очищено півторакілометрову зону навколо Центрального стадіону.
Мєдвєдєв: Тимошенко судять за домовленості з Росією

Новини від ТСН Президент Росії Дмитро Мєдвєдєв заявив, що Юлію Тимошенко судять за домовленості з Росією, а не за колишні гріхи".
Табачник у разі відставки готовий змінити авто на велосипед

Новини від ТСН Дмитро Табачник розповів, що у разі відставки готовий пересісти з автомобіля на велосипед.
Тимошенко в черговий раз залишили у СІЗО

Новини від ТСН Печерський суд учотирнадцяте відмовив звільнити Юлію Тимошенко з-під варти. Наступне судове засідання відбудеться 1 вересня.
Суддю Кірєєва розсмішило ток-шоу з участю Тимошенко

Новини від ТСН Під час перегляду речового доказу у справі Тимошенко - ефіру ток-шоу "Шустер Live", суддя Кірєєв розсміявся з діалогу Тимошенко і Богословської.
Дружина Черновецького відкликала позов про розлучення

Новини від ТСН Аліна Айвазова попросила суд залишити свій позов про розлучення без розгляду.
Луганський пенсіонер замовив вбивство місцевого чиновника

Новини від ТСН У Луганську міліція піймала пенсіонера, який замовив вбивство місцевого чиновника. Його життя він оцінив у 10 тисяч гривень.
Суд у справі Тимошенко розпочав вивчення речових доказів

Новини від ТСН Суд розпочав вивчення речових доказів з того, що поставив на обговорення сторін можливість перегляду в судовому процесі запис передачі "Шустер Live".
Суд визнав брехнею заяви Мельниченка про причетність Литвина до вбивства Ґонгадзе

Новини від ТСН Суд визнав неправдивими заяви Мельниченка про причетність Литвина до вбивства Ґонгадзе і зобов’язав екс-майора привселюдно вибачитися перед спікером.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 731 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.220.64.128

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0