Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 22:56

Весь архив » 2012 » Октябрь » 29 » 28.10.2012-3 »

10:58
28.10.2012-3

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Массовые нарушения на выборах становится нормой для Украины, - КИУ
Большое количество нарушений на выборах становится нормой для Украины, считает председатель КИУ Александр Черненко. "Действительно в течение дня мы фиксировали десятки и сотни нарушений и инцидентов... То, что мы видим сегодня - много скандалов, много криков было... Это мы фиксировали в том числе в Донецкой области", - заявил он.
Кличко: Речь о коалиции с оппозицией не идет
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко не подтвердил информацию о создании в Верховной раде Украины 7-го созыва коалиции с Объединенной оппозицией "Батькiвщина" и ВО "Свобода". "Это будет план совместных действий по определенным направлениям, которые мы должны отстаивать", - сказал Кличко/
Выборы-2012: Первые результаты
Центральная избирательная комиссия обнародовала первые предварительные результаты выборов по итогам подсчета 0,1% голосов. Партия регионов набирает 50,69% голосов, Объединенная оппозиция "Батькiвщина" - 14,89%, за КПУ проголосовали 14,58%, за партию УДАР - 6,96%, за ВО "Свобода" отдали голоса 5,86% избирателей.
Кличко не поддержит радикализм "Свободы"
УДАР готов поддержать многие предложения ВО "Свобода", но не праворадикальные, заявляет лидер УДАРа Виталий Кличко. "Со многими вещами, которые предлагает "Свобода", можно согласиться, а с некоторыми из них, которые попахивают правым радикализмом - согласиться тяжело", - сказал он в воскресенье вечером.
В нескольких областях голоса считают при свечах
В ряде областей после завершения голосования на избирательных участках внезапно стал отключаться свет. Об этомсообщил координатор общественного движения "Спiльна Справа" Александр Данилюк. По его словам, в частности, уже зафиксировано около полутора десятка таких случаев в Винницкой, Киевской, Черкасской, Одесской, Николаевской областях.
Опубликованы результаты экзит-полла в самом скандальном округе
Стали известны предварительные результаты экзит-полла по округу № 97, который совместно проводили Центр социальных и маркетинговых исследований SOCIS, компании TNS в Украине и GFK Ukraine. Выборка включает 1215 избирателей по всему округу. Погрешность -2,8%.
Симоненко: Оппозиция будет жестко блокировать работу Рады
Оппозиционные политические силы - Объединенная оппозиция, УДАР и ВО "Свобода" будут блокировать работу Верховной рады. Об этом представителям СМИ сказал первый секретарь ЦК КПУ Украины Петр Симоненко. По его словам, в Раду попали только две силы - те, которые представляют крупный капитал, и те, которые представляют левые идеи.
Азаров: Некоторые министры перейдут на работу в Раду
Азаров не исключает кадровых изменений в составе Кабинета министров после выборов в Раду. "Это относится уже к этапу после выборов. Конечно, какие-то определенные изменения в правительстве, безусловно, будут, и они связаны, как я уже неоднократно говорил, с тем, что некоторые министры перейдут на работу в Раду", - заявил он.
Азаров: Партия регионов будет иметь большинство в Раде
Глава Партии регионов Николай Азаров убежден в том, что его партия сможет создать большинство в новом парламенте. "Мы ориентируемся на то, что ПР будет иметь большинство", - сказал он. Ранее сообщалось, что Азаров связал геожиданно высокие результаты ВО "Свобода" на парламентских выборах со слабостью оппозиции.
ПР, "Батькiвщина", УДАР, КПУ и "Свобода" проходят в Раду - экзит-поллы (обновлено)
По результатам парламентских выборов в Украине в Раду проходят 5 политических сил: Партия регионов - около 30%, Объединенная оппозиция "Батькiвщина" - около 25%, партия УДАР - около 15%, Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение "Свобода" - около 12%. Об этом свидетельствуют результаты пяти экзит-поллов.
Аваков вернется в Украину сразу после избрания нардепом
Экс-глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков намерен вернуться в Украину сразу после публикации решения ЦИК о его избрании нардепом. "Я куплю билет на самолет, сяду на него и вернусь в Украину с огромным удовольствием как можно быстрее, как только формальная процедура это позволит", - сказал Аваков.
УДАР ожидает получить 70 мандатов в Раде
В партии УДАР рассчитывают на 60-70 депутатских кресел, заявляет заместитель председатель партии УДАР и начальник центрального избирательного штаба партии УДАР Виталий Ковальчук. "Я думаю, что мы и реальный подсчет голосов это покажет. Выйдем на результат не меньше, чем 17%", - сказал Ковальчук.
Тигипко: Задача ПР - максимально быстро сформировать большинство в Раде
Задача ПР максимально быстро сформировать большинство в Раде. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко. Он уточнил, результат у них хороший, но стратегия у партии "была выстроена по-другому". "Самые сильные кандидаты у нас на мажоритарке. Мы там, я уверен, получим намного более внушительный результат, более 50%", - отметил он.
ЦИК: Выборы состоялись (обновлено)
Предыдущая явка избирателей на избирательные участки по состоянию на 20.00 составляет 56,76%. Соответствующие данные обнародованы в ЦИКа на основании полученной информации из избирательных участков 35 из 225 избирательных округов. Наиболее активными регионами являются Львовская область - 68,36%, Киевская область - 65,95%.
Тягнибок рассказал, как "Свободе" удалось показать высокий результат
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок ожидал высокий результат своей политической силы. "Мы ожидали именно такого результата. Придворные социологические службы занижали рейтинг "Свободы", не пуская ее за 5%-ный барьер, чтобы разочаровать нашего избирателя. Но, как выяснилось, это только разозлило избирателя "Свободы"", - сказал он.
Новая Рада повлияет на украинско-российские отношения, - посол России:
Появление новых политических сил в Верховной раде Украины может определенным образом повлиять на повестку дня украинско-российских отношений. Об этом заявил посол России в Украине Михаил Зурабов. "Мы понимаем, что появление новых политических сил в парламенте отредактирует некоторым образом двухстороннюю повестку", - сказал он.
Евронаблюдатель: Выборы Рады могут ускорить евроинтеграцию Украины
Глава миссии наблюдения Европейского парламента Павел Коваль считает, что Украине нужен новый импульс, который поможет ей в дальнейшей евроинтеграции. "Конечно же, нам нужен новый импульс к подписанию и ратификации договора об ассоциации", - сказал глава миссии наблюдения Европейского парламента Павел Коваль.
Грищенко о выборах Рады: Мы этот экзамен сдали
Министр иностранных дел Константин Грищенко считает, что выборы Верховной рады прошли демократично. "Я поздравляю украинцев с успехом, которым стали эти выборы. Выражаю собственное мнение, которое, насколько я понимаю, разделяет большинство: мы этот экзамен (на демократичность) сдали", - отметил Грищенко.



Повалій поки не відчуває себе політиком

Новини від ТСН "Сьогодні, можливо, я мушу зрозуміти, що я політик", - зазначила співачка.
Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
СБУ пообіцяла розібратися із викраденням Развозжаєва

Новини від ТСН Більше інформації у відомстві не повідомляють.
Мельниченка відпустили під заставу у 76 тисяч

Новини від ТСН Щоправда екс-майору доведеться жити за місцем пропискою і залишати його тільки за дозволом слідчого.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 685 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.17.150.89

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0