Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 19:46

Весь архив » 2012 » Октябрь » 29 » 29.10.2012 »

11:10
29.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Выборы-2012: Первые результаты, обработано 34,85% протоколов (обновлено в 08.58)
Центральная избирательная комиссия обнародовала первые предварительные результаты выборов по итогам подсчета 34,85% голосов. Партия регионов набирает 36,06% голосов, Объединенная оппозиция "Батькiвщина" - 21,31%, за КПУ проголосовали 15,25%, за партию УДАР - 12,73%, за ВО "Свобода" отдали голоса 7,87% избирателей.
За рубежом "Батькiвщину" опережают ПР, УДАР и "Свобода"
По результатам подсчета ЦИК 91.37% протоколов на заграничных избирательных участках, входящих в общегосударственный многомандатный избирательный округ Партия регионов набрала 25,6%, УДАР Виталия Кличко" - 22,01%, партия "ВО "Свобода" - 20,59%, партия "ВО "Батькiвщина" - 20,15%, Коммунистическая партия - 3,62%.
Оппозиция в мажоритарке по Киеву лидирует в 11 округах из 13
В большинстве мажоритарных округов в Киеве лидируют представители оппозиции. Так, согласно последнему обновлению в 07:49:55 электронной системы "Выборы-2012" Центральной избирательной комиссии, в девяти округах лидируют представители объединенной оппозиции "Батькiвщина", в двух - УДАРа, в еще двух - самовыдвиженцы.
Выборы-2012: Шансы 50/50
В воскресенье закончилась длившаяся около 9 месяцев эпопея - в Украине прошли выборы в парламент. Несмотря на ряд нарушений международные наблюдатели уверены: выборы можно признать честными. Данные экзит-полов свидетельствуют: ближайшие недели в стране будут крайне "горячими" - ведь голосов у партий власти и оппозиционных политсил практически поровну.
Выборы в Раду были прозрачными, - наблюдатели CIS-EMO
Парламентские выборы в Украине состоялись, прошли прозрачно и демократично, заявляет член миссии мониторинга CIS-EMO Алексей Кочетков. "По нашему мнению, выборы в Украине состоялись. Они были прозрачными. Тот результат, который получен, отражает волеизъявление украинского народа", - сказал он на пресс-конференции.
ПР, "Батькiвщина", УДАР, КПУ и "Свобода" проходят в Раду - экзит-поллы (обновлено)
По результатам парламентских выборов в Украине в Раду проходят 5 политических сил: Партия регионов - около 30%, Объединенная оппозиция "Батькiвщина" - около 25%, партия УДАР - около 15%, Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение "Свобода" - около 12%. Об этом свидетельствуют результаты шести экзит-поллов.
Выборы в парламент Украины разочаровали Канаду
Канадские министр иностранных дел Джон Бэрд и министр международного сотрудничества Джулиан Фантино "разочарованы тем, что нынешние выборы в парламент, как представляется, не соответствуют тому уровню развития демократии, который ранее был достигнут в Украине", подчеркнули они в воскресенье в совместном письменном заявлении.
В Севастополе посчитан 51% протоколов - на обоих округах побеждают "регионалы"
В Севастополе посчитано 51% протоколов. В 225 округе Вадим Колесниченко (ПР) набрал 42,43%, в 224 округе Павел Лебедев (ПР) набрал 42,69%. Кроме того, в Днепропетровской области посчитано 47,33 протоколов%. В 16 округах из 17 лидируют кандидаты от ПР и в 24 округе - самовыдвиженец.
Украинцы в Сан-Франциско последними закончили голосовать на выборах Рады
В Сан-Франциско (Соединенные Штаты Америки) закрылся избирательный участок по выборам Верховной рады Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел. Голосование проходило на территории украинского генерального консульства. ЦИК создала на парламентских выборах 116 избирательных участков в 77 странах.
Подсчет голосов по одномандатным округам: Первые результаты (обновлено в 04.40)
В мажоритарных округах, по предварительным данным голосования, продолжают лидировать представители Партии регионов. В соответствии с данными, обнародованными электронной системой "Выборы-2012" в Центральной избирательной комиссии, представители ПР лидируют в 113 округах.
Повалий только недавно узнала, где находится Верховная рада
Второй номер в избирательном списке Партии регионов, народная артистка Украины Таисия Повалий только недавно узнала, где находится Верховная рада. Она также сообщила, что еще не выбрала комитет, в котором будет работать в Раде. При этом Повалий отметила, что не ждала и не мечтала быть народным депутатом.
На Ивано-Франковщине выявили 62 пустых бюллетеня, - "ОПОРА"
В Ивано-Франковской области на двух избирательных участках в селе Заричье Надвирнянского района и в городе Яремче (избирательный округ №87) во время подсчета голосов выявили соответственно 39 и 23 пустых бюллетеня. Именно на этих участках были выявлены ручки с исчезающими чернилами.
Возврат к пропорционально-мажоритарной системе был ошибкой, - Магера
Возврат к пропорционально-мажоритарной избирательной системе был большой ошибкой, убежден заместитель председателя ЦИК Андрей Магера. "Были рекомендации Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Украине была рекомендована пропорциональная избирательная система с региональными открытым спискам", - напомнил он.
В Польше украинцы больше всего голосов отдали за УДАР
На избирательных участках в Польше больше всего голосов набрала партия УДАР. В Варшаве УДАР набрал 37% от общего количества лиц, которые участвовали в голосовании. Около 35% партия набрала в Гданске, Кракове - 40% и Люблине - 32%. В целом в этих городах проголосовали 885 человек из более 6,5 тысячи, внесенных в списки.
Выборы не могут признать недействительными, - КИУ
Комитет избирателей Украины исключает вероятность признания выборов Верховной рады нелегитимными. Об этом сказал председатель КИУ Александр Черненко. "Об этом говорят даже международные наблюдатели", - отметил он. Черненко подчеркнул, что на отдельных округах присутствовали системные нарушения.
Магера рассказал, почему в ЦИК поступает мало жалоб
Главная причина малого количества жалоб в ЦИК, в том, что жалобы должны рассматривать окружные избирательные комиссии. Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера. "Подобные жалобы, в первую очередь, должны рассматривать окружные избирательные комиссии или местные суды. ЦИК не уполномочен", - отметил он.
В ЦИК говорят, что еще рано подводить итоги выборов
Определенную тенденцию результатов выборов можно будет увидеть только после 15% обработанных протоколов. Об этом сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Андрей Магера. "Определенная тенденция будет уже после 15-20% обработанных протоколов", - отметил Магера.
Выборы в Раду: В Чехии победила "Свобода"
На выборах в Верховную раду, которые прошли в Чешской республике, победила "Свобода" (350 голосов), на втором месте "УДАР" (345 голосов). 256 избирателей поддержали "Батькiвщину", 57 - Партию регионов, Коммунистическую партию - 31, "Нашу Украину" - 16. При этом в Чехии сейчас легально живут и работают 117 тысяч граждан Украины.



Аваков повертається до України

Новини від ТСН Варто лише дочекатися оголошення результатів виборів від ЦВК.
Кличко відхрестився від коаліції з "Батьківщиною" та "Свободою"

Новини від ТСН Відомий боксер і політик вважає, що поки про це не варто вести мову.
Повалій поки не відчуває себе політиком

Новини від ТСН "Сьогодні, можливо, я мушу зрозуміти, що я політик", - зазначила співачка.
Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 824 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.128.199.210

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0