Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 14:08

Весь архив » 2012 » Октябрь » 30 » 29.10.2012-3-17:00 »

07:36
29.10.2012-3-17:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Подсчет голосов: ПР продолжает терять, оппозиция - прибавлять (65,2% протоколов)
Согласно результатам 65,2% обработанных протоколов на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 33,86%, "Батькiвщина" - 22,49%, КПУ - 14,6%, УДАР - 13,07%, "Свобода" - 8,81%. 28 октября состоялись выборы в Верховную раду Украины. По данным ЦИК, явка избирателей на парламентских выборах составила 57,98%.
В Киеве затягивают подсчет голосов, - ЦИК
Центральная избирательная комиссия обеспокоена затягиванием подсчета голосов избирателей в некоторых округах Киева. В ЦИК поступают обращения как окружных избирательных комиссий, так и представителей политических сил, а также отдельных кандидатов относительно сложившейся ситуации в округах №211, №212 и №217.
Любоненко (ПР) победил в округе №32
Кандидат от Партии регионов Юрий Любоненко выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №32 (Днепропетровская область). Об этом свидетельствуют данные сайта Центральной избирательной комиссии. Любоненко набрал 46,92% голосов избирателей, по результатам подсчета 96,73% обработанных протоколов участковых комиссий.
"Регионалка" Бережная победила на выборах в округе №169
Кандидат от Партии регионов Ирина Бережная выиграла выборы в депутаты Верховной рады в округе №169 (Харьков). Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Бережная набрала 41,88% голосов избирателей по результатам подсчета 98,98% обработанных протоколов участковых комиссий.
Матвиенков (ПР) выиграл выборы в округе №57
Кандидат от Партии регионов Сергей Матвиенков выиграл выборы в депутаты Верховной Рады в округе №57 (Донецкая область). Об этом свидетельствуют данные сайта Центральной избирательной комиссии. Матвиенков набрал 60,59% голосов избирателей, по результатам подсчета 98,27% обработанных протоколов участковых комиссий.
"Регионал" Рыженков победил в округе №60
Кандидат от Партии регионов Александр Рыженков выиграл выборы в депутаты Рады в округе №60 в Донецкой области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Рыженков набрал 57,76% голосов избирателей по результатам подсчета 96,93% обработанных протоколов участковых комиссий.
ПАСЕ раскритиковала украинский ЦИК
Глава делегации ПАСЕ Андреас Гросс отмечает существенные недостатки в деятельности Центризбиркома, что подрывает гражданское доверие к способности власти провести избирательный процесс надлежащим образом. По словам Гросс, ЦИК не удалось осуществить значительных шагов, чтобы исправить те нарушения, которые происходили.
В ОБСЕ не увидели равных возможностей для участников выборов Рады
Избирательная кампания в Украине была активной, однако не были предоставлены равные возможности для всех кандидатов, отмечает представитель миссии ОБСЕ, глава делегации Европарламента Павел Коваль. Вместе с тем он отметил, что сам факт участия украинцев в выборах "приближает Украину к Евросоюзу".
"Регионал" Бобков победил в округе №41
Кандидат от Партии регионов Александр Бобков выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №41 (Донецкая область). Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Бобков набрал 80,85% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
ПАСЕ о выборах: Украинцы заслуживали большего
Глава делегации наблюдателей ПАСЕ на парламентских выборах на Украине Андреас Гросс обвинил власти в олигархизации всего избирательного процесса. "Украинцы заслуживали большего в результате прошедших выборов. "Олигархизация" всего процесса означала, что граждане лишились возможности управлять выборами", - заявил Гросс.
Сын Пшонки прошел в Раду по округу №81
Кандидат от Партии регионов Артем Пшонка выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №81 в Запорожской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Пшонка набрал 65,31% голосов избирателей по результатам подсчета 98,27% обработанных протоколов участковых комиссий.
Тягнибок не особо проникся призывом УДАРа о сотрудничестве
Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок не воспринимает всерьез заявление партии "УДАР" Виталия Кличко о призыве к сотрудничеству между политическими силами, называющими себя оппозиционными. "Какая будет позиция УДАРа - мне не известно. Сейчас они могут говорить все, что хотят", - сказал Тягнибок.
Турчинов ответил УДАРу насчет плана действий
Первый заместитель председателя партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Александр Турчинов считает предложение партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" всем оппозиционным силам о сотрудничестве в новом парламенте идентичным соглашению между объединенной оппозицией и "Свободой".
"Регионал" Бутковский победил в округе №29
Кандидат от Партии регионов Виктор Бутковский выиграл выборы в Верховную раду в округе №29 в Днепропетровске. Об этом свидетельствуют данные сайта Центральной избирательной комиссии. Бутковский набрал 41,40% голосов избирателей по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
В округе №24 одержал победу самовыдвиженец Безбах
Самовыдвиженец Яков Безбах выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №24 (Днепропетровск). Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Безбах набрал 43,03% голосов избирателей, по результатам подсчета 98,85% обработанных протоколов участковых комиссий.
ОБСЕ о выборах: Админресурс, подкуп и сворачивание демократии (обновлено)
Избирательная кампания в Украине проходила недостаточно прозрачно, нынешние выборы являются "шагом назад" по сравнению с предыдущими, говорится в отчете наблюдателей ОБСЕ. Миссия отмечает использование админресурса, недостаточную прозрачность кампании и финансирования партий, а также несбалансированность в медиа среде.
В округе №129 победил "регионал" Жук
Кандидат от Партии регионов Николай Жук выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №129 в Николаеве. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Жук набрал 46,86% голосов по результатам подсчета 98,11% обработанных протоколов участковых комиссий.
Циркин (ПР) выиграл выборы в округе №25
Кандидат от Партии регионов Игорь Циркин выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №25 (Днепропетровск). Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Циркин набрал 40,89% голосов избирателей, по результатам подсчета 96,34% обработанных протоколов участковых комиссий.



Тігіпко вже знайшов спільний інтерес регіоналів зі "Свободою"

Новини від ТСН Віце-прем'єр відзначив, що спільні позиції в ПР можуть бути і з комуністами.
Аваков повертається до України

Новини від ТСН Варто лише дочекатися оголошення результатів виборів від ЦВК.
Кличко відхрестився від коаліції з "Батьківщиною" та "Свободою"

Новини від ТСН Відомий боксер і політик вважає, що поки про це не варто вести мову.
Повалій поки не відчуває себе політиком

Новини від ТСН "Сьогодні, можливо, я мушу зрозуміти, що я політик", - зазначила співачка.
Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 774 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.118.164.151

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0