Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 21:51

Весь архив » 2012 » Октябрь » 30 » 30.10.2012-3-17:00 »

21:34
30.10.2012-3-17:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Подсчет голосов: УДАР пробился на 3-е место (92,39% протоколов)
По результатам обработки 92,39% протоколов на парламентских выборах в Украине, во многомандатном избирательном округе на 3-е место вышла партия "УДАР Виталия Кличко", обойдя Коммунистическую партию Украины, сообщается на сайте ЦИК.
Президент Европарламента призвал ЕС критически относится к Украине
Президент ЕП Мартин Шульц считает необходимым, чтобы ЕС сохранил свое критическое отношение к Украине и помог ей продолжить проводить необходимые реформы. "В то время как выборы наглядно показали задачи для демократических институтов в Украине, ЕС должен сохранить свое критическое отношение к этой стране", - считает он.
Королевская продолжит судиться с социологами
Наталия Королевская не намерена извиняться перед социологами. Данные сослужб, которые стали причиной судебных исков, она назвала политтехнологией. "Та социологическая картинка, которую нам предсказали месяц назад, почти единогласно совпала с той картинкой, которую мы получили в парламенте", - отметила она.
В Луганске доработают протоколы в округе, где лидирует самовыдвиженец
В Луганске в округе №104 около 70% протоколов возвращают на доработку, сообщил председатель Луганской областной организации гражданской сети "Опора" Алексей Кормилецкий. Возврат протоколов на участки в окружной комиссии объясняют многочисленными ошибками в их оформлении.
Представители ЕС одобрительно отозвались о голосовании в Украине (видео)
Брюссель вiдреагував на украiнськi вибори. Спiльну заяву оприлюднили Верховний представник iз зовнiшньоi полiтики Кетрiн Ештон та комiсар з полiтики сусiдства Штефан Фюле. Вони взяли до уваги висновки мiжнародних спостерiгачiв i схвально вiдгукнулися про сам день виборiв. Втiм, критикували довиборчий процес. Зокрема - нерiвнi можливостi кандидатiв.
Королевская признала поражение на выборах в Раду
Партия "Украина - Вперед!" признает свое поражение на парламентских выборах и намерена формировать новую оппозицию, заявляет лидер партии Наталья Королевская. "Наша новая задача - это формирование новой оппозиции в Украине", - сообщила она.По ее словам, в рядах партии остаются футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.
Тюремщики могут начать принудительно кормить Тимошенко
К экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко может быть применена процедура принудительного кормления, сообщил заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Андрей Лапинский. "Есть инструкция, которая предусматривает принудительное кормление", - сказал он.
Подсчет голосов: ПР продолжает терять, оппозиция - прибавлять (91,38% протоколов)
Согласно результатам 91,38% обработанных протоколов на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 31,28%, "Батькiвщина" - 24,65%, КПУ - 13,67%, УДАР - 13,57%, "Свобода" - 9,83%. По данным ЦИК, явка избирателей на парламентских выборах составила 57,98%.
Тягнибок: У "Свободы" пытаются украсть 3% голосов
Олег Тягнибок убежден, что у его партии украдут 3% голосов, если "так дальше пойдет подсчет". Он подчеркнул, что на руках у штаба партии есть не только положительные для них данные экзит-поллов и параллельного подсчета голосов, но и протоколы с мокрыми печатями, поэтому партия готова доказывать свою правоту в судах.
Саммит Украина - ЕС пройдет в начале 2013 года
Саммит Украина - Европейский Союз пройдет в начале 2013 года, сообщили в представительстве ЕС в Киеве. Саммит пройдет в конце января или начале февраля. Ранее пресс-секретарь вице-президента Европейской комиссии Кэтрин Эштон Майа Кочьянчич уже сообщала, что саммит, скорее всего, состоится в начале 2013 года.
Зурабов: Тягнибок может испортить отношения между странами
Посол России в Украине Михаил Зурабов предупреждает, что требование денонсации "Харьковских соглашений" может негативно повлиять на отношения РФ и Украины. Об этом он сказал, комментируя требование ВО "Свобода" относительно денонсации договора и запрете базирования Черноморского флота в Крыму.
ЦИК: В систему "Выборы" вносят "фантомные" результаты
Замглавы Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная заявляет, что в ряде округов в электронную систему "Выборы" вносятся "фантомные" результаты голосования. Об этом Усенко-Черная заявила во время заседания по приему протоколов окружных избиркомов об итогах голосования на выборах народных депутатов 28 октября.
После провала на выборах в Раду Королевская решила идти в президенты
Лидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская намерена баллотироваться в президенты Украины в 2015 году. Отвечая на вопрос, намерена ли она баллотироваться в президенты Украины, Королевская сказала: "Да, безусловно". Партия "Украина - Вперед!" не проходит в ВР, не преодолевая 5% барьер - эта политсила набирает 1,6%.
Украинские выборы вызвали разочарование, - британский МИД
В Великобритании сожалеют, что Украина потеряла возможность показать твердую и последовательную приверженность демократическим принципам. Об этом говорится в заявлении министра по делам Европы британского МИД Дэвида Лидингтона. "Украинские парламентские выборы вызвали разочарование", - заявил он.
Симоненко: Прошедшая кампания - самая грязная за годы независимости
Избирательная кампания в парламент была самой грязной из всех выборных процессов за годы независимости Украины, заявляет лидер Коммунистической партии Петр Симоненко. По словам лидера коммунистов, смешанная система выборов позволила "распоясаться крупному капиталу" и в результате массовыми стали подкуп членов избиркомов.
МИД РФ: Выборы в Украине соответствовали международным стандартам
МИД России оценил прошедшие в Украине парламентские выборы как соответствующие международным стандартам. "Они прошли в спокойной обстановке без каких-либо эксцессов", - отметили в ведомстве. В МИД РФ отмечают, что "Украина еще раз подтвердила свою приверженность нормам демократического, правового государства".
"Опора" заявляет о системных нарушениях на прошедших выборах
Парламентские выборы в Украине не отвечали базовым демократическим стандартам, нарушения на выборах имели системный характер, отмечают в гражданской сети "Опора". Среди нарушений наблюдатели "Опоры" отмечают непрямой подкуп избирателей, который осуществлялся кандидатами и партиями в формате благотворительной деятельности.
В критике ЕС выборов в Украине Елисеев увидел оптимизм (обновлено)
Реакция Европы на проведение парламентских выборов в Украине свидетельствует о том, что Украина имеет шансы относительно дальнейшей перспективы евроинтеграции, уверен представитель при ЕС Константин Елисеев. "Реакция на результаты проведения выборов в Украине свидетельствует, что двери ЕС остаются открытыми", - отметил он.



Тюремники проводять з Тимошенко бесіди і обіцяють нагодувати примусово

Новини від ТСН У екс-прем'єра є шанс добровільно закінчити голодування.
Шевченко та Ступка залишилися вірними мрії Королевської

Новини від ТСН Відомі спортсмен та актор не будуть покидати велику політику.
У Королевської з'явилася нова мрія - стати президентом

Новини від ТСН Королевська має намір у 2015 році взяти участь у президентських виборах.
Донецький клан поширюється за американською моделлю - Колесніков

Новини від ТСН Віце-прем'єр зауважив, що прибрати Тимошенко було рухом у правильному напрямку.
Власенко заявив, що Тимошенко можна виписати і без німецьких лікарів

Новини від ТСН "Професор Афанасьєв (головлікар ЦКЛ "Укрзалізниці), при всій моїй повазі до цієї людини, виходить і починає нести юридичну ахінею", - заявив Власенко.
Тимошенко не зізнається лікарям про своє голодування

Новини від ТСН У ЦКЛ досі не знають, чи голодує Тимошенко.
"Удар" і "Свобода" висунули умови перед об'єднанням з "Батьківщиною" (відео)

Новини від ТСН Тягнибок і Турчинов сподіваються на чесність Кличка, а Яценюка розмови про коаліцію зараз дратують. (відео)
Посол Росії приголомшений підсумками виборів-2012

Новини від ТСН На новий розклад сил у політикумі слід особливо зважати з огляду на майбутні президентські вибори.
Успішні вибори "подарують" Україні асоціацію з ЄС (фото)

Новини від ТСН Волошин висловив надію, що Євросоюз отримає додатковий стимул від вражених спостерігачів. (фото)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 658 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.144.187.103

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0