Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 04:36

Весь архив » 2012 » Октябрь » 31 » 31.10.2012-2-15:00 »

16:12
31.10.2012-2-15:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Азаров назвал главного врага украинской демократии
Мировой финансово-экономический кризис - главный враг демократии в Украине, заявил премьер-министр Николай Азаров, открывая сегодня заседание правительства. "Это - общий враг народа Украины и, соответственно, всех патриотических, конструктивных политических сил", - отметил он.
Оппозиция решит, признавать ли результаты выборов, после их обнародования
Оппозиция определится со своими дальнейшими действиями о признании или непризнании результатов выборов и возможности проведения каких-либо акций протеста после оглашения официальных результатов выборов. "Мы будем делать выводы после того, как будет завершена кампания и когда уже будет поставлена точка", - отметил Александр Турчинов.
Турчинов уверяет, что Кличко не держит слово
Руководитель центрального избирательного штаба объединенной оппозиции "Батькiвщина" Александр Турчинов заявляет, что лидер партии УДАР Владимир Кличко нарушил данные им обещания о том, что члены избиркомов от партии УДАР не будут участвовать в фальсификации выборов.
ЦИК назвал 13 округов, тормозящих подсчет голосов
Медленнее всего подсчет голосов по установлению результатов выборов народных депутатов происходит в 13 округах. В частности, в Киеве меньше всего протоколов обработано в округе №223 (лидер - представитель ВО "Свобода" Юрий Левченко) - 66,33%, а также в округе №211 (лидер - представитель ВО "Батькiвщина" Сергей Терехин) - 81,39%.
В окружкоме на Волыни украли протоколы, - "Опора"
В окружной избирательной комиссии избирательного округа №20 (Горохов), украли протоколы подсчета голосов двух участковых избирательных комиссий, сообщает пресс-служба Гражданской сети "Опора". Из-за происшествия в округе не могут вывести окончательные результаты выборов.
Тигипко объяснил, сколько должен зарабатывать "средний класс"
Сергей Тигипко считает, что для того, чтобы отнести семью к среднему классу, ее минимальный доход должен составлять 2 средние заработные платы. Тем не менее, он подчеркнул, что такого определения, как "средний класс" в Украине нет, и поэтому говорить сегодня об этом немного тяжело.
Ефремов призвал мажоритарщиков-конкурентов не дискредитировать Украину
Ефремов обратился к тем кандидатам-мажоритарщикам, вследствие конфликтов между которыми затягивается подсчет голосов в отдельных избирательных округах, с призывом прекратить издевательства над избирателями и попытки давления на избирательные комиссии, что дискредитирует в целом демократический избирательный процесс в Украине.
У Януковича прогнозирут рост ВВП не выше 2%
Первый заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова прогнозирует рост ВВП по результатам 2012 года не выше 2%. "Наверное, он будет в районе 2%, может, чуть ниже, в зависимости от того, какими будут последние месяцы и условия", - сказала Акимова. Она высказал уверенность в необходимости пересмотра ранее прогнозируемого правительством роста ВВП на уровне 3,9% в 2012 году, отметив, что он, естественно, будет ниже первоначально прогнозируемого.
Выборы-2012: Осталось досчитать менее двух процентов (98,24%)
По результатам подсчета ЦИК 98,24% протоколов, по партийным спискам Партия регионов набрала 30,19%, партия "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" - 25,39%, "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" - 13,87%, Коммунистическая партия - 13,25%, партия "Всеукраинское объединение "Свобода" - 10,37% голосов.
Минагрополитики исключает повышение цен на социальный хлеб
Министерство аграрной политики и продовольствия не видит оснований для повышения цен на социальные сорта хлеба. Об этом сказал первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Иван Бисюк. "Повышения цены на хлеб не должно быть, потому что у нас сейчас в аграрном фонде почти 2 миллиона тонн зерна", - сказал Бисюк.
Клинтон: Независимость Косово не обсуждается
США выступают против любых дискуссий, в ходе которых может быть поставлен под сомнение факт обретения Косово независимости, заявила в среду госсекретарь Хиллари Клинтон. "Мы выступаем против любых дискуссий, касающихся обменов территориями с Косово или подвергающих сомнению факт обретения Косово независимости", - сказала она.
ENEMO советует Украине ограничить участие в выборах технических кандидатов
Глава миссии ENEMO в Украине Питер Новотны считает, что в Украине необходимо на законодательном уровне ограничить возможное участие в выборах технических кандидатов и партий. "Мы будем рекомендовать внести определенные изменения в избирательное законодательство, касающееся технических партий и кандидатов", - сказал он.
У Гереги предлагают пересчитать бюллетени по всему округу №215
Доверенное лицо кандидата в нардепы Галины Гереги Петр Ковтун предложил "свободовцу" Андрею Ильенко провести пересчет бюллетеней по всем 79 избирательным участкам ОИК № 215. По его словам, в ходе подсчета голосов на на членов окружной избирательной комиссии представители ВО "Свобода" оказывали "беспрецедентное давление".
Грищенко призвал "свободовцев" не портить имидж Украины
Грищенко надеется, что радикальные политики, в частности, депутаты от ВО "Свобода", в парламенте откажутся от своих крайних взглядов, которые могут негативно отразиться на международном положении Украины. "Мы надеемся на то, что парламентские партии в парламенте будут вести себя ответственно", - отметил он.
Грищенко ответил Госдепу США на критику выборов Рады
Заявление правительства США по выборам в Верховную раду не полностью отображают всю ситуацию с волеизъявлением в Украине, считает министр иностранных дел Украины Константин Грищенко. Ранее Госдеп США выразил обеспокоенность тем, что проведение парламентских выборов в Украине стало шагом назад в развитии демократии в стране.
Большинство жалоб о подкупе избирателей не подтверждаются, - ГПУ
Из 94 рассмотренных органами прокуратуры обращений, касающихся препятствования гражданам осуществлению избирательного права на парламентских выборах, в том числе и путем подкупа избирателей, лишь в 5-ти случаях обнаружились нарушения, подчеркивают в Генеральной прокуратуре.
Европейские наблюдатели: Выборы-2012 - регресс для Украины
Миссия ENEMO заявляет, что парламентские выборы 2012 года в Украине являются регрессными по сравнению с выборами 2006 и 2007 годов. "По сравнению с выборами 2006-2007 годов эти выборы можно назвать регрессными, шагом назад", - заявил глава миссии ENEMO в Украине Питер Новотны.
Грищенко еще не знает, когда проведут саммит Украина-ЕС
Украина и ЕС заинтересованы в максимальном насыщении повестки дня саммита Украина-ЕС, и поэтому вопрос о времени проведения этой встречи на сегодняшний день дискутируется, заявляет глава МИД Украины Константин Грищенко. "Вопрос о лучшем времени проведения этой встречи сейчас рассматривается в Брюсселе и в Киеве", - сказал он.



Поблажливі тюремники вперше дозволили Тимошенко подзвонити

Новини від ТСН Тимошенко цілу годину спілкувалася з кимось по телефону.
Коломойський закликав євреїв не панікувати через результати "Свободи"

Новини від ТСН Переобраний президент єврейської громади прокоментував останні події в українській політиці.
Королевська зухвало порушує ПДР прямо під носом у журналістів

Новини від ТСН Нардеп так поспішала обідати, що не звернула увагу на дорожні знаки.
Лікарі "Шаріте" не мають часу на Тимошенко через смерть немовляти

Новини від ТСН Зараз німецькі лікарі мають більш важливі справи вдома, незважаючи на оголошене Тимошенко голодування.
Тюремники проводять з Тимошенко бесіди і обіцяють нагодувати примусово

Новини від ТСН У екс-прем'єра є шанс добровільно закінчити голодування.
Шевченко та Ступка залишилися вірними мрії Королевської

Новини від ТСН Відомі спортсмен та актор не будуть покидати велику політику.
У Королевської з'явилася нова мрія - стати президентом

Новини від ТСН Королевська має намір у 2015 році взяти участь у президентських виборах.
Донецький клан поширюється за американською моделлю - Колесніков

Новини від ТСН Віце-прем'єр зауважив, що прибрати Тимошенко було рухом у правильному напрямку.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 712 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.23.101.60

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0