Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 06:46

Весь архив » 2012 » Декабрь » 11 » 11.12.2012-1-21:00 »

21:57
11.12.2012-1-21:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Глава фракции "Батькiвщина" в Харьковском горсовете подал в отставку, - СМИ
Глава фракции "Батькiвщина" в Харьковском городском совете Андрей Руденко сложил с себя полномочия, а также вышел из фракции и из партии, сообщают СМИ. Руденко не стал объяснять коллегам по фракции причины своего решения. Последовать примеру Руденко может заместитель главы фракции "Баткiвщина" Александр Апостол.
Киевские власти объявили чрезвычайную природную ситуацию (видео)
У Киeвi через снiг оголошено надзвичайну ситуацiю природного характеру. Вулицi й дороги, фактично, заблокованi. Комунальнi служби столицi не справляються iз снiгопадом. Сьогоднi на киiвських дорогах затори у 10 балiв - iз 10 можливих. Мiська влада заявляe - усе через те, що у мiстi випала подвiйна мiсячна норма опадiв.
Депутаты готовятся к выборам спикера Верховной рады (видео)
Представники полiтичних сил сьогоднi обговорюють кандидатуру голови парламенту. Завтра новi депутати складуть присягу, сформують фракцii й одразу обиратимуть керiвництво Ради. Партiя Регiонiв вже запропонувала кандидатуру Володимира Рибака на цю посаду. Опозицiя заявила, що не пiдтримуватимуть жодного кандидата вiд влади.
Врачи прогнозируют Уго Чавесу скорую смерть от рака (видео)
Уго Чавесу залишилось жити кiлька мiсяцiв - такий прогноз зробив лiкар Хосе Рафаель Маркiна. У президента Венесуели з'явились метастази у поперековiй зонi. Через це найближчим часом лiдера може розбити паралiч. Аби цього не сталося, вiн зважився на чергову, вже четверту за рахунком операцiю. Ii робитимуть на Кубi, куди Чавес прибув сьогоднi зранку.
Госбюджет-2013 серьезно недофинансировал Генпрокуратуру, - Пшонка
В госбюджете на 2013 год предусмотрено финансирование Генпрокуратуры только на 60% от необходимого объема, заявляет генеральный прокурор Виктор Пшонка. "В последние годы правоохранительные ведомства и прокуратура на 100% не финансировались. На 2013 год Генпрокуратура профинансирована на уровне чуть больше 60%", - сказал он.
У Азарова напутали с датой саммита Украина-ЕС
Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент ЕК Кэтрин Эштон в разговоре с премьер-министром Украины Николаем Азаровым говорила о двух разных событиях - саммите Украина-ЕС в начале следующего года и о Совете по сотрудничеству летом 2013 года, уточняют в пресс-службе вице-президента.
На открытии сессии Янукович выступит перед депутатами по видео
Президент Украины Виктор Янукович обратится к новоизбранным народным депутатам в день открытия первой сессии Верховной Рады Украины 7-го созыва в видеообращении, о чем сообщили в пресс-службе главы государства. Это видеообращение было записано перед отлетом президента в Республику Индия, где он находится с государственным визитом.
Янукович подписал закон об изменениях в регламент Рады
Виктор Янукович подписал закон об изменениях в регламент Верховной рады, сообщил глава президентской администрации Сергей Левочкин, который находится с делегацией, во главе с президентом в Индии. "Закон будет опубликован завтра", - подчеркнул Левочкин. Данный закон определяет механизм персонального голосования депутатов.
В центре Киева полностью запретят парковку
В Киеве с завтрашнего дня, 12 декабря, вводится полный запрет на парковку в центральной части столицы. Об этом в ходе совещания в КГГА заявил заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко.
Попов спешит убрать снег с улиц Киева, пока их не сковало льдом
Председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов отметил необходимость успеть убрать снег в Киеве до понижения температуры. Об этом он заявил во время совещания. "Ситуация у нас очень сложная. Ситуация требует максимально мобилизовать все силы, чтобы успеть убрать снег", - отметил Попов.
ПР заберет все главные комитеты Рады, - Ефремов
Комитеты Рады, отвечающие за государственную политику, будут принадлежать представителям большинства - об этом заявил председатель фракции Партия регионов Александр Ефремов, подчеркнув, что в распределении комитетов сложились "определенные традиции". Одни комитеты получает оппозиция, другие - большинство", - отметил Ефремов.
Лукашенко посоветовал России "забить болт" на США
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что России не стоит бояться "списка Магнитского", принятого сенатом США на прошлой неделе. "Зачем России бояться какого-то Магнитского? Россия - самодостаточная страна. России нужно ногой топнуть, забить "болт" на этих демократических страдальцев", - заявил Лукашенко.
Лукашенко поведал Украине волю Господа
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что хотел бы видеть Украину участницей интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Лукашенко также отметил, что Россия хочет нормальных отношений с Украиной. "Я это знаю из первых уст, и Россия очень озабочена тем, чтобы выстроить нормальные отношения с Украиной", - сказал он.
Оппозиция уберет фамилию Тимошенко из названия фракции
Фракция объединенной оппозиции в парламенте будет называться "Батькiвщина", о чем в эфире одного из отечественных телеканалов сообщил депутат от объединенной оппозиции Сергей Соболев. "Фракция будет называться так, как называлась политическая сила, которая шла на выборы. Это будет фракция "Батькiвщины", - уточнил он.
Председателем фракции ПР в новой Раде будет Ефремов
Партия регионов избрала председателем своей фракции в Верховной раде 7-го созыва Александра Ефремова, о чем журналистам после окончания заседания фракции сказал депутат Рады Владимир Олийнык. "Проголосована кандидатура Ефремова Александра Сергеевича", - сказал он. Кандидатуры заместителей председателя фракции не рассматривались.
Эхо выборов
С момента завершения избирательной кампании прошло уже почти полтора месяца, а скандалы с невыплатами денег активистам партий, которые работали в штабах и занимались агитацией, не прекращаются. Так уж сложилось в Украине, что избирательная кампания для большинства наших граждан - это банальная возможность подзаработать.
"Регионалы" начнут работу в Раде с молебна
Фракция Партии регионов начнет свою работу в парламенте 7-го созыва с благодарственного молебна, который будет проведен в Святой Лавре завтра, 12 декабря, в 9 часов утра. В молебне примут участие все депутаты, которые вошли сегодня в состав фракции Партии регионов. Такое решение было принято на заседании парламентской фракции.
Партия регионов выдвинула Владимира Рыбака на пост спикера Рады
На закрытом совещании фракции Партии регионов принято решение об утверждениит кандидатуры на пост спикера Верховной рады Украины. На пост руководителя парламента от "регионов", как и предполагалось, выдвинут Владимир Рыбак. Голосовать за спикера Верховной рады предполагается на первом же заседании Рады в среду, 12 декабря.




МЗС вимагає звільнити полонену в Сирії українку

МЗС України вимагає негайно звільнити захоплену у Сирії українку Анхар Кочнєву.

Підсумок дня: В Україну повернувся екс-губернатор Харківщини Аваков

В Україну повернувся колишній губернатор Харківщини, а нині - народний депутат Арсен Аваков. Він прилетів у Бориспіль рейсом з Рима. Нардеп виглядав щасливим і розповів, що збирається відразу приступити до роботи.
+Відео

Регіонали висунули Рибака на спікера не від хорошого життя, - експерт

Експерт Павло Розенко вважає, що Партія регіонів висунула Володимира Рибака на посаду спікера від нестачі власних 226 голосів.

Янукович підписав закон про зміни до Регламенту ВР

Глава адміністрації Президента Сергій Льовочкін повідомив, що Віктор Янукович підписав закон про зміни до Регламенту Верховної Ради.

У Києві через снігопад перекинулось авто [Фото]

У Києві біля станції метро "Петрівка" водій автомобіля "Хюндай" не впорався з керуванням, від чого авто вилетіло на узбіччя.

Підсумок дня: нова Рада складатиметься з 27 комітетів

У Верховні Раді 7-го скликання буде 27 комітетів і одна контрольна комісія. У парламенті попереднього скликання було 26 комітетів. Депутати вирішили розділити комітет банківських справ і податкової політики.
+Відео

Грицак назвав організаторів "Будяк року" "групою дебілів"

Депутат від Партії регіонів Василь Грицак образився на членів Гельсінської спілки з прав людини, які вручили йому щорічну антипремію "Будяк року".

Пшонка хоче позбавити Авакова недоторканості

Генеральний прокурор України Віктор Пшонка припускає можливість подання до Верховної Ради прохання щодо позбавлення Арсена Авакова депутатської недоторканості.

Лист Кузьміна до Обами назвали "ганьбою дипломатії"

У США лист першого заступника Генпрокурора України Рената Кузьміна розкритикували і назвали недипломатичним.

Нова Рада планує обрати прем'єра у перший робочий день

Верховна Рада 7-го скликання у перший же день планує обрати очільника уряду. Про це повідомили глава підготовчої групи парламенту Володимир Литвин та лідер фракції Партії регіонів Олександр Єфремов.
+Відео

Пшонка: Вирок убивцям Оксани Макар відповідає тяжкості їхнього злочину

Генпрокурор Віктор Пшонка заявив, що вирок убивцям Оксани Макар відповідає тяжкості вчиненого злочину.

Насправді саміт Україна-ЄС відбудеться на початку 2013 року, а не влітку

Сьогодні під час телефонної розмови Кетрін Ештон і Миколи Азарова насправді політики говорили про саміт Україна-ЄС, який відбудеться на початку 2013 року і про Раду зі співробітництва у Люксембурзі, яка відбудеться влітку.

Тігіпко не очолить фракцію мажоритарників, - ПР

У Партії регіонів заявляють, що Сергій Тігіпко не буде очолювати фракцію мажоритарників у парламенті.

Чечетов: Завтра парламент обере Азарова прем’єром, а Рибака спікером

Регіонал Михайло Чечетов переконаний, що його політичній силі вистачить голосів, аби обрати Миколу Азарова Прем’єр-міністром та Володимира Рибака спікером Верховної Ради.

Регіонал: Євроінтеграція не забороняє Україні відносини з іншими країнами

На думку народного депутата від Партії регіонів Владислава Лук’янова, підтримувати вигідні торгівельні відносини з іншими країнами європейський вектор розвитку України не забороняє.

З 2013 року правозахисники зможуть перевіряти в'язниці без попереджень

Правозахисників пускатимуть до в'язниць та СІЗО. З початку наступного року вони зможуть відвідувати закриті заклади, щоб перевірити, чи не застосовуються там тортури.
+Відео

Єфремов знову голова фракції Партії регіонів у Раді

Члени Партії регіонів одноголосно обрали Олександра Єфремова головою фракції у парламенті нового скликання.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 660 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.144.35.148

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0