Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 04:58

Весь архив » 2011 » Июль » 29 » 28.07.2011, 22:00, СМИ, Подробности, ТСН »

23:51
28.07.2011, 22:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



В Киевском зоопарке родилась лошадь Пржевальского (видео)
У столичному зоопарку представили нового мешканця. У звiринцi народилося лошатко Пржевальського. Малюку лише 8 днiв. Але вiн уже мiцно стоiть на ногах i навiть бiгаe. Сьогоднi у звiринцi провели конкурс на найкраще iм'я для новонародженого. У результатi - лошатко назвали Вiтою, що в перекладi з латинськоi означаe життя.
Печерский суд отказал в удовлетворении требований Тимошенко (видео)
Печерский районный суд столицы сегодня продолжил рассмотрение уголовного дела, возбужденного против Юлии Тимошенко. Экс-премьер объявила два ходатайства. Первое - касалось отвода одного из прокуроров - Александра Микитенко. Из-за того, что он требовал изменить для Тимошенко меру пресечения.
В Василькове мерия вселила судей и прокуроров в купленные гражданами квартиры (видео)
В Василькове квартирный скандал. Его действующие лица: рядовые жители - с одной стороны, с другой - судьи, милиционеры и прокуроры. Первые не могут вселиться в квартиры. Потому что там уже живут... вторые. Жители - квадратные метры купили, а люди в погонах - получили от местной власти.
Сумской мэр купил себе не "Мерседес"
Для мэра Сум Геннадия Минаева и его первого заместителя Николая Войтенко закупили новые автомобили Wolksvagen Passat В7. Оба автомобиля закуплены в комплектации Highline. Для мэра предназначено авто с объемом двигателя 2 литра, тогда как для его заместителя - 1,8 литра.
В Киеве неизвестные напали на инкассатора и забрали 375 тысяч гривен
Пограбування у центрi столицi. Близько 10-i години ранку на вулицi Дмитрiвськiй двоe чоловiкiв напали на iнкасатора. Нападники вихопили у нього сумку, в якiй було 375 тисяч гривень i двi тисячi доларiв, пiсля чого втекли на автомобiлi "Фольксваген-Пасат", чорного кольору. Номер цього авто належить iншiй машинi, яка була викрадена минулого мiсяця.
Сегодня суд снова отклонил все требования Тимошенко (видео)
Печерський районний суд столицi продовжив розгляд кримiнальноi справи, порушеноi проти Тимошенко. Екс-прем'eр оголосила 2 клопотання. Перше з них стосувалося вiдведення одного з прокурорiв - Микитенка. За те, що вiн вимагав змiнити для Тимошенко запобiжний захiд. Друге клопотання - долучити до справи, як захисникiв, Власенка та 2-х iноземних адвокатiв.
Мне не дали привлечь защитников к процессу - Тимошенко
На реплику Тимошенко о том, что суд отказывает ей в праве ходатайствовать, судья отметил, что она может это сделать или стоя, или же через канцелярию суда в письменном виде. После последовавшей за этим перепалкой между Киреевым и Тимошенко судья объявил перерыв.
Диденко вызван в суд по делу Тимошенко
На судебное заседание в Печерский райсуд Киева по "газовому делу", возбужденному в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, вызван в качестве свидетеля бывший первый заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз" Игорь Диденко. Соответствующее ходатайство прокурора удовлетворил в четверг председательствующий на процессе судья Родион Киреев.
Свидетель подтвердил Кирееву - Тимошенко подписала свои личные директивы
Реквизиты директив, подписанных экс-премьером Юлией Тимошенко, свидетельствуют о том, что этот документ является именно директивами премьер-министра, а не правительства. "На решения правительства не ставится большая гербовая печать. Именно такая, которая стоит на этом документе", - сказал Павлюк.
Ирак оштрафовал Украину за срыв поставки БТРов
В комментарии к реквизитам соответствующего счета на 18 миллионов долларов, которые Торговый Банк Ирака должен был перечислить на счет в "Укрэксимбанке", иракская сторона отметила, что из полной суммы в 21 миллион долларов, которая должна была поступить Украине, 3 миллиона удержаны в качестве штрафных санкций.
Очередной завод в центре Киева подвергся рейдерской атаке
Известный столичный завод "Электроимпорт", занимающийся производством высокоточной электроники, подвергся попытке рейдерского захвата. Причиной такого развития событий стало желание владельцев миноритарного пакета акций присвоить себе помещения в центре Киева, принадлежавшие заводу.
Черноморский флот России погасил долг перед ПФ Украины
Строительное управление Черноморского флота России погасило долг перед Пенсионным фондом Украины в размере 5,6 миллиона гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Севастополя. "В результате принятых прокуратурой Севастополя мер "Строительное управление Черноморского флота" МО РФ полностью возместило задолженность перед Пенсионным фондом Украины", - говорится в сообщении.
Бородин и Тимошенко обзывали друг друга на глазах у Киреева
Во время допроса Бородина возникла курьезная ситуация. Так, Тимошенко обратилась к нему, назвав его Андрей Владимирович, на что тот в ответ назвал ее Натальей Михайловной, а она после этого назвала его Дмитрием Васильевичем. При этом, отвечая на вопрос прокурора о его образовании, Бородин ответил, что он является филологом.



Кірєєв дозволив допитати Діденка у "газовій справі"

Новини від ТСН Суддя Печерського суду Родіон Кірєєв дозволив допитати екс-голову НАК "Нафтогаз України" Ігоря Діденка.
Кірєєв вигнав бютівця із зали суду за слова "Ваша нечесть" на свою адресу

Новини від ТСН Суддя Печерського райсуду Києва Родіон Кірєєв ухвалив рішення про видалення народного депутата Андрія Павловського із зали суду до кінця розгляду справи Тимошенко.
У Києві невідомі відібрали у інкасаторів сумку з 370 тис. гривень

Новини від ТСН Сьогодні, 28 липня, невідомі скоїли напад на інкасаторів на вул. Дмитрівська 15/17, в Шевченківському районі Києва.
Київрада заборонила забудову історичної частини столиці

Новини від ТСН Заборона діятиме тимчасово - до чіткого визначення буферної зони ансамблю споруд Софійського собору.
Країни ЄС запевнили, що не перешкоджають українцям отримувати шенгенські візи

Новини від ТСН МЗС провело зустрічі з консулами Іспанії, Італії, Німеччині та Франції, щоб пересвідчитись, що українцям не чинять додаткових перешкод при отриманні віз.
Через кишкові інфекції по всій Україні закрито десятки пляжів

Новини від ТСН Наприкінці червня тільки 15%, тобто близько 211 з 1 407 українських пляжів були готові до купального сезону.
Прокуратура не припинить домагатися арешту Тимошенко

Новини від ТСН Обвинувачення готове знову подати клопотання про арешт Тимошенко, "якщо підсудна буде затягувати процес і порушувати порядок".
Блискавка потрапила прямо в київську телевежу

Новини від ТСН Під час грози в ніч на 28 липня блискавка потрапила прямо в телевізійну вежу у Києві.
Депутати Київради вирішили обзавестися планшетами iPad за бюджетні кошти

Новини від ТСН В Київраді сподіваються, що народні обранці зможуть отримувати документи для розгляду на засіданнях міськради безпосередньо на свою електронну пошту.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 775 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.116.13.113

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0