Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 10:56

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 7 » 6.11.2012-5-24:00 »

23:24
6.11.2012-5-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



В США стартовали выборы президента (видео)
Америка голосует. Граждане США начали выбирать президента страны. Жители некоторых американских городов вынуждены голосовать в палатках. Передвижные участки экстренно установили в городах, пострадавших от урагана Сэнди. Шансы кандидатов, Барака Обамы и Митта Ромни, согласно соцопросам, равны.
Сторонники оппозиции остаются у здания ЦИК на ночное дежурство
Участники акции против фальсификации парламентских выборов остаются дежурить возле здания Центральной избирательной комиссии на ночь и намерены провести очередной митинг завтра вечером. В настоящее время возле памятника писательнице Лесе Украинке, который находится неподалеку от здания ЦИК, остается несколько десятков человек.
В США начались выборы президента
По всей территории США началось голосование на президентских выборах. Последними избирательные участки открылись на Гавайях - 6 ноября в 07:00 по местному времени (20:00 по Киеву). Об этом сообщается на сайте избирательной комиссии штата. Проголосовать можно будет до 18:00 по местному времени.
Обама похвалил агитационную кампанию Ромни
"Я хочу поздравить губернатора Ромни с яркой кампанией. Его сторонники поддерживают его с не меньшим энтузиазмом и вовлеченностью. Мы уверены, что наберем достаточное количество голосов. Но все зависит от того, придут ли избиратели на участки. И я бы призвал всех прийти и воспользоваться ценным правом", - сказал Обама.
С Украиной нужно сотрудничать ради ее демократизации, - ЕП
Депутаты ЕП высказываются за продолжение сотрудничества с Украиной, которой нужна демократизация. Они отметили, что прошедшие выборы были хуже предыдущих, но заявили о необходимости того, чтобы следующие были лучше. Прозвучало предложение от депутата Яцека Протасевича посвятить украинскому вопросу специальную сессию.
ООН: Сирия может превратиться во вторую Сомали
Специальный посланник ООН и Лиги арабских государств по Сирии Лахдар Брахими выразил опасения, что ситуация в стране будет развиваться по сомалийскому сценарию.П о его словам, в случае падения режима Башара Асада образовавшийся вакуум власти могут заполнить боевики.
Скандальный окружком №223 возобновил пересчет голосов
ОИК №223 возобновила пересчет голосов на выборах Рады. Об этом на митинге у ЦИК сообщил лидер ВО"Свобода" Олег Тягнибок. "Буквально час назад со злосчастного 223-го округа, где баллотируется Левченко против Пилипишина, пришла информация, что окружная комиссия наконец-то проснулась...", - отметил он.
Тимошенко имеет право голодать, а отвечает за нее ГПтС, - омбудсмен
Находящаяся в заключении Юлия Тимошенко имеет право на протест в форме голодовки, при этом ответственность за ее жизнь и здоровье лежит на Государственной пенитенциарной службе, заявляют в управлении информационной политики и аналитической деятельности секретариата уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека.
Нынешние выборы в США назвали самыми непредвиденными в истории страны (видео)
Увага свiтових ЗМI прикута до Сполучених Штатiв. Сьогоднi по iнший бiк океану - обирають нового президента. Цi вибори вже назвали найбiльш непередбачуваними в iсторii держави. Претенденти на головну посаду - демократ Барак Обама i республiканець Мiтт Ромнi - мають практично однаковi шанси.
ЦИК подсчитала уже 99,97% голосов
По состоянию на 18.46 Центральная избирательная комиссия обработала 99,97% протоколов участковых избирательных комиссий по подсчету голосов на выборах народных депутатов, которые состоялись 28 октября, по общегосударственному многомандатному избирательному округу.
Оппозиция обжаловала в суде решение ЦИК о перевыборах
Оппозиция обжаловала в Высшем административном суде решение ЦИК о перевыборах на 5 мажоритарных округах. "Мы сегодня подали в суд на ЦИК с требованием отменить решение об объявлении перевыборов, посчитать бюллетени на округах, где победили наши кандидаты, и признать победу оппозиционных кандидатов", - сказал Яценюк.
Пять мест в парламенте могут оставаться вакантными еще некоторое время (видео)
П'ять мiсць у новому парламентi певний час можуть залишатись вакантними. Сьогоднi Верховна рада рекомендувала Центрвиборчкому провести повторнi вибори у п'яти округах, де порахувати голоси так i не вдалося. Це скандально вiдомi 94-й, 132-й, 194-й, 197-й i 223-й.
Результаты выборов не могут огласить из-за одного округа №223
Для установления 100% итогов голосования в электронном виде по партийным спискам не введены данные только с 223-го округа, сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера. Магера также отметил, что в 223-м округе после замены председателя окружкома продолжаются подсчеты голосов.
ЕС крайне обеспокоен отсутствием результатов выборов Рады
Европейский Союз очень обеспокоен отсутствием окончательных результатов парламентских выборов в Украине. Об этом заявила пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Майя Кощанчич на брифинге во вторник, 6 ноября.
ВСК по расследованию фальсификации выборов не найдет виновных, - нардепы
"Регионал" Вадим Колесниченко не сомневается, что ВСК по расследованию фальсификации выборов может заработать и работа ее будет эффективной. Он подчеркнул, что комиссия сыграет свою роль в оценке выборов, но определять виновных - не ее задача. "Для этого у нее нет ни полномочий, ни возможностей", - добавил Колесниченко.
Рада проведет следующее заседание 20 ноября
Верховная рада Украины (ВР) приняла решение провести следующее пленарное заседание 20 ноября. "За" проголосовали 265 народных депутатов из минимально необходимых 226. Рада внесла изменения в календарный план работы ВР, согласно которым 6,7,8 и 9 ноября 2012 года депутаты будут работать в комитетах и фракциях.
Перевыборы Рады должны пройти по всей Украине, - Кличко
Лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что перевыборы должны быть в целом по Украине, а не только в пяти одномандатных округах. Кличко заявил, что признания ЦИК невозможности установить результаты выборов в 5 мажоритарных округах означает согласие ЦИК с фактом манипуляций и фальсификаций результатов выборов в этих округах.
Против митингующих под ЦИК пытаются возбудить уголовное дело, - оппозиция
Против митингующих под ЦИК пытаются возбудить уголовное дело за якобы "повреждение водоотборной аппаратуры фонтана", заявил заместитель руководителя ЦИК Объединенной оппозиции Сергей Пашинский. По его словам, с десяток милиционеров открыли люк и пытаются обвинить оппозиционеров, что это они ночью повредили кран возле фонтана.
Лутковской не удастся убедить Тимошенко отказаться от голодовки, - адвокат
Адвокат экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк сомневается, что омбудсмен Валерия Лутковская сможет убедить его подзащитную прекратить голодовку. Он также отметил, что Тимошенко после недели голодовки "немножко шатает", но моральное состояние "очень хорошее".



Мельниченко не збирається виконувати рішення суду про "домашній арешт"

Новини від ТСН Екс-майор боїться за власне життя та погрожує виїхати за межі України.
Лідери опозиції пішли з мітингу, залишивши пенсіонерок ночувати під ЦВК

Новини від ТСН Яценюк, Тягнибок та Кличко пообіцяли повернутися у середу о 6-й вечора.
Мітингувальники під ЦВК розповіли, що міліція співчуває опозиції

Новини від ТСН На акції протесту зібралося відсотків з 10 неадекватних та екзальтованих осіб, розповів один із учасників мітингу.
Льовочкін чутки про відставку прокоментував словами Марка Твена

Новини від ТСН Соціальними мережами ширилися чутки про відставку глави Адміністрації президента.
Тимошенко почало "водити" від голоду

Новини від ТСН Екс-прем'єр-міністр України не збирається припиняти голодування
Кучму дивує, що з Мельниченком носяться "як дурень з писаною торбою"

Новини від ТСН Екс-президент вважає, що повернення Мельниченка в Україну було за сценарієм.
Азаров розширив штат своїх підлеглих на 26 осіб

Новини від ТСН Гранична чисельність працівників секретаріату збільшується з 624 до 650 осіб.
Стара Рада збереться знов тільки для роботи над бюджетом - Єфремов

Новини від ТСН "Я допускаю, що останнє засідання може відбутися 4 грудня, якщо буде така необхідність", - сказав Єфремов.
Рада дозволила ухвалювати нову Конституцію на референдумі

Новини від ТСН За прийняття закону у вівторок проголосували 265 депутатів.
Депутати передумали і таки будуть вибирати спікера відкрито

Новини від ТСН Закон про внесення змін у Регламент ухвалили з другої спроби.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 910 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.144.77.71

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0