Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 11:57

Весь архив » 2011 » Октябрь » 6 » 06.10.2011, 22:00, СМИ, Подробности, ТСН »

22:05
06.10.2011, 22:00, СМИ, Подробности, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



В Украине набирает популярность "хортинг" (видео)
Сегодня продолжение нашего сериала "Сделано в Украине". Йога, борьба, бокс, карате, все это слилось в одном чисто украинском виде спорта под названием "Хортинг". Молодая дисциплина уже завоевала поклонников и последователей. Больше расскажет Андрей Чернышков.
Людей раздражают реформы, но есть стабильность - Янукович
Стабильность и позитивные экономические сдвиги приносят Украине четкая работа власти, системность в подготовке и реализации реформ. Об этом заявил президент Виктор Янукович на встрече с руководителем главной оппозиционной партии Греции. "Людей, безусловно, раздражают реформы, хотя они сегодня являются главным фактором, который вносит позитив в экономику", - сказал Янукович.
Путин не допустит украинцев к экспорту газа
Украинские компании не получат допуск к экспортным газопроводам при выходе на рынок добычи России. Об этом заявил премьер России Владимир Путин. "Доступ к ГТС смогут получить, они не смогут получить доступ к экспортным маршрутам, так как экспортом у нас занимается только "Газпром". Они могут получить доступ и к активам добычи, и ГТС внутри страны", - сказал Путин.
Забор вокруг Рады потянул на 10 миллионов гривен
Управление делами Верховной рады заказало забор у собственного Государственного строительного комбината. В обосновании закупки, необходимость выполнения капитального ремонта административных зданий парламента объясняется "физическим износом металла ограждения административного здания по улице Грушевского, 5".
Киевсовет дал добро на строительство отеля возле Софии
В четверг, 6 октября, на сессии Киевсовета депутаты дали разрешение на разработку проекта землеустройства под строительство отельно-жилищного комплекса в буферной зоне Софии Киевской, а именно по улице Золотоворотской, 11. Там планируется строительство огромного комплекса, где в "одном флаконе" будут объединены супермаркеты, отель, офисный центр и жилой дом.
Олийнык: Оппозиция показала, что главное - вытянуть своего
Народный депутат фракции Партии регионов, первый заместитель председателя комитета Верховной рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир Олийнык заявил, что принятый парламентом закон о декриминализации статей Уголовного кодекса, внесенный президентом, является системным, инновационным и направленным на борьбу с коррупцией.
Адвокаты Тимошенко готовятся обжаловать приговор (видео)
Адвокати Тимошенко готуються до оскарження вироку. Про це юристи заявили сьогоднi пiд стiнами Печерського сУду. Адвокати переконанi - суддя Кiрeeв не маe юридичних пiдстав для винесення обвинувачувального вироку. Оголошувати своe рiшення щодо справи Тимошенко - Кiрeeв повинен почати 11-го вересня.
В Раде решается судьба президентского законопроекта о декриминализации (видео)
Якщо його таки ухвАлять - то за несплату податкiв, контрабанду та фiнансовi махiнацii - каратимуть не ув`язненням, а штрафами. Опозицiйнi фракцii наполягають, щоб у документ внесли поправки, якi скасовують кримiнальну вiдповiдальнiсть i за посадовi злочини, зокрема тi, за якими судять Юлiю Тимошенко та Юрiя Луценка.
Жители Днепродзержинска выступили против медицинской реформы (видео)
Днiпродзержинськ - проти медичноi реформи. Мешканцi мiста вийшли на акцiю протесту з вимОгами зупинити запропонованi урядом змiни в медицинi. Днiпропетровська область - одна з чотирьох, де вже почалИ експеримент. Люди переконанi, що якiсть пОслуг вiд цього погiршаe, а багато лiкарiв втратять роботу. Аргументи "За" i "Проти" - слухала Наталiя Грищенко.
В Ялтинском заповеднике выгорело еще 3 гектара леса (видео)
За словами пожежникiв, гасити вогонь у гОрах надзвичайно тяжко - на висоту змогли пiднятися тiльки машини з пiдвищеною прохiднiстю. Тож, обмежити поширення вогню рятувальникам вдалося лише за допомогою гелiкоптЕра. Йому довелося бiльше 20-ти разiв набирати воду в морi. Напередоднi в Ялтинському заповiднику теж вигорiли 3 гектари лiсу.
Жители Макеевки 10 лет живут без отопления (видео)
10 рокiв без батарей - живуть мешканцi хрущовки у Макiiвцi. Через постiйний холод у квартирах - люди самi вiдмовилися вiд централiзованого опалення i вирiшили топити вугiллям. Але воно так стрiмко дорожчаe, що теплО стаe не по кишенi, а кожна зима - iспитом на виживання. Матерiал Iрини Iсаченко.
Литературная сборная Украины сыграет в футбол с харьковскими музыкантами
Литературная сборная Украины и сборная музыкантов Харькова проведут футбольный мачт на поле детской академии клуба "Металлист" в Харькове 7 октября, сообщили в пресс-службе ФК "Металлист". Ожидается, что за сборную писателей сыграют авторы сборника "Писатели о футболе. Литературная сборная Украины": Юрий Андрухович, Андрей Бондарь, Юрий Винничук, Сергей Жадан, Макс Кидрук, Андрей Кокотюха и пр.
ОБСЕ просит Украину не прятать Пукача
Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович призывает власть Украины обеспечить полную прозрачность в судебном процессе по обвинению экс-генерала МВД Алексея Пукача в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. "К сожалению, возобновившийся сегодня процесс остается закрытым для СМИ", - цитирует пресс-служба слова Миятович.
"Бютовцы" готовы обсуждать с ПР декриминализацию статьи Тимошенко
Первый заместитель председателя фракции Андрей Кожемякин допускает переговоры с Партией регионов о декриминализации статьи 365 Уголовного кодекса, по которой обвиняется бывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлия Тимошенко, при подготовке законопроекта президента Виктора Януковича ко второму чтению.
Трое детей сгорели, играя в заброшенном доме
Трое детей погибли во время пожара в заброшенном здании в Хмельницкой области. О возможном местонахождении 3 детей сообщила девочка, которая до пожара играла вместе с ними, а позднее ушла домой, чтобы переодеться. По словам соседей, дети иногда играли в сене, хранившемся на чердаке заброшенного здания.
Треть бюджета идет на выплату долгов - Янукович
Янукович называет "очень большой" проблему уплаты государственного долга, в то же время отмечает, что на следующий год Украина будет выплачивать по внешним долгам значительно меньшую сумму. "Очень большая проблема выплаты государственного долга", - отметил он на встрече лидером ведущей оппозиционной греческой партии "Новая демократия" Агонисом Самарасом в четверг в Афинах.
Киевсовет продал земли на 4 миллиона гривен
Киевский городской совет продал 2 земельных участка общей площадью 0,16 гектара за 3,9 миллиона гривен. Земельный участок площадью 0,015 гектара в Печерском районе продали под строительство выставочного зала за 917 тысяч гривен. Еще 2,9 миллиона гривен Киевсовет выручил за участок на Днепровской набережной.
Рада поддержала президентский законопроект о декриминализации
Верховная рада поддержала в первом чтении законопроект о внесении изменений в некоторые законы, поданный президентом Украины в первом чтении. В законопроекте предлагается за совершение преступление в хозяйственной сфере вместо наказания в виде лишения свободы ввести санкцию в виде штрафа.
Техника в украинском сельском хозяйстве изношена на 80%
Почти 80% технических средств сельского хозяйства Украины находятся в состоянии физического сноса. Об этом в интервью изданию "Урядовий кур'eр" заявил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк. Он заяыил, что необходимо возродить отечественное сельхозмашиностроение.
Возле НСК "Олимпийский" построят 5-звездочный отель
В 2012 году возле Национального спортивного комплекса "Олимпийский" появится 5-звездночный отель. Отель на Троицкой площади в центре Киева будет расположен вблизи главной улицы столицы Крещатика и других городских достопримечательностей, в непосредственной близости от 3 станций метрополитена.
Самолет Януковича сломался в Борисполе
Самолет президента Виктора Януковича Airbus-319 в четверг был поврежден трапом. В результате Янукович отправился в Грецию на Ил-62. Генеральный директор госпредприятия "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) Антон Волов может лишиться должности в результате данного инцидента. Расследованием происшествия занимается Государственная авиационная служба.
У Януковича считают нормальным для Украины "зимнее" время
Первый заместитель главы Администрации президента Украины Ирина Акимова считает, что "зимнее" время является адекватным потребностям жизнедеятельности украинцев. "Вопрос в одном - какое время вводить, летнее или зимнее. Зимнее, с точки зрения медиков, считается более адекватным", - отметила Акимова.
Неудобные места НСК "Олимпийский" предназначены для незрячих
Технический директор НСК "Олимпийский" Дмитрий Соколовский заявил, что места на НСК "Олимпийский" с плохой обзорностью обустроены специально для незрячих людей по требованию УЕФА. Такие же специальные места будут обустроены и на польских стадионах Евро-2012.



До відкриття "Олімпійського" залишилося два дні, а стадіон ще не готовий (відео)

Новини від ТСН Поки стадіон ще готують до історичної події, у головної зірки відкриття Шакіри 100%-на готовність. (відео)
На Закарпатті з жахом очікують дощів: до паводків ніхто не готовий (відео)

Новини від ТСН Після минулих паводків майже нічого не відновлено. Люди впевнені - якщо ріки вийдуть з берегів, їх ніщо не зупинить. (відео)
На стадіоні в Запоріжжі підірвався кілер російських неонацистів (відео)

Новини від ТСН 28-річний Олексій Коршун підозрюють у вбивстві московського судді і журналістки. (відео)
Французькі ЗМІ: Тимошенко у тюрьмі забере в України Євро-2012 (фото)

Новини від ТСН Західне видання пропонує дати Тимошенко шанс відновити свою політичну кар'єру і битися з діючою владою. (фото)
До Євро-2012 навколо "Олімпійського" відремонтують 19 вулиць

Новини від ТСН Дороги навколо стадіону мають стати ідеальними.
Янукович нажалівся грецьким опозиціонерам на борги

Новини від ТСН В поточному році Україна виплачує державний борг на рівні 89 мільярдів гривень.
Людмилу Янукович засмучують плітки про її одяг і годинники

Новини від ТСН Перша леді не в захваті від публічності через постійні обговорення її і родини у пресі.
Більшість підтримала декриміналізацію за Януковичем

Новини від ТСН Статті Тимошенко і Луценка під неї не попадають.
Депутати не захотіли уберегти українців від фармацевтичного ошуканства

Новини від ТСН Обмеження реклами ліків підтримали лише 69 народних обранців
Прихильниця іPad Тимошенко в СІЗО шкодує про смерть "чарівника" Джобса

Новини від ТСН Екс-прем'єр після смерті Стівена Джобса буде інакше ставитись до емблеми Apple.
Рейтинг найкращих для життя міст України: обласні центри у лузерах

Новини від ТСН Найкращі за якістю життя міста на Півдні і на Заході через гарну інфраструктуру, великі інвестиції і низьку дитячу смертність. Найгірші для життя міста – на Сході.
"Хамовитий" Литвин зробив 30-річну доньку заступника Пшонки безстроково суддею

Новини від ТСН Саме Блажівська позбавила ліцензій на мовлення низку опозиційних телеканалів.
Депутат НУНС обурився вбивством кілера Дикаєва (відео)

Новини від ТСН На думку Юрія Кармазіна, правоохоронці перевищили свої повноваження, ліквідувавши беззбройного і готового здатися Аслана Дикаєва. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 791 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.217.228.35

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0