Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 01.05.2024, 01:09

Весь архив » 2013 » Декабрь » 1 » 1.12.2013-день,15:00 »

16:29
1.12.2013-день,15:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Янукович обещает сделать все возможное для ускорения сближения Украины с ЕС
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что сделает все возможное для ускорения процесса сближения нашей страны с Евросоюзом. "Сделаю все от меня зависящее для ускорения процесса сближения Украины с Европейским Союзом, не допустив при этом серьезных потерь нашей экономики и и ухудшения жизненного уровня граждан", - заявил он.
Рудьковский вышел из фракции Партии регионов
Николай Рудьковский написал заявление о выходе из Фракции Партии Регионов, сообщает пресс-служба партии. "Я считаю, что Украина-это Европа, поэтому мне стыдно за те события, которые произошли на Майдане. На том же майдане, где наше поколение в свои студенческие годы боролось за свободу и судьбу Украины", - сказано в заявлении.
Янукович пообещал наказать виновных за конфликт на Майдане (видео)
И вот только что на сайте появилось обращение президента к украинскому народу. "Я глубоко возмущен теми событиями, которые произошли на Майдане Незалежности. Я осуждаю действия, которые привели к силовому противостоянию и страданию людей".
Глава МВД в Киеве о событиях на Майдане: Милиция выглядела не в лучшем свете (видео)
Милицейский чиновник готов взять на себя ответственность за действия "Беркута" утром на Майдане Незалежности. Но с некоторыми оговорками. "Милиция выглядела не в лучшем свете, я с вами согласен. Милиция была спровоцирована. Вопрос об отставке будет принимать прокуратура, или руководство МВД", - сказал он.
Киевские власти хотят через суд запретить акции протеста в столице
Киевская городская государственная администрация обратилась в Окружной административный суд города Киева с просьбой запретить проведение массовых акций на Майдане Независимости, Европейской площади, а также у центральных органов государственной власти в период с 1 декабря 2013 года до 7 января 2014 года.
Оппозиция обещает делать все, чтобы виновные за разгон Евромайдана были наказаны (видео)
Оппозиционеры сегодня тоже делали свои заявления. Тягнибок не знает, как теперь кто-то сможет придти к новогодней елке на Майдан Независимости и веселиться там. Кличко обещает делать все, чтобы виновные понесли ответственность за принятие такого решения, а Яценюк назвал должности конкретно виновных чиновников.
Богословская и Жвания выходят из Партии регионов (видео)
Инна Богословская покидает Партию регионов. Ближе к вечеру Ирина Бережная заявила: в Украине надо ввести чрезвычайное положение и назначить новые выборы, если не будут наказаны виновные за разгон Евромайдана. Также стало известно, еще один регионал - Давид Жвания - выходит из партии.
Народное вече будет стоять до отставки Азарова и Захарченко, - Яценюк
Народное вече на Майдане Независимости, которое начнется 1 декабря, будет стоять до выполнения требований оппозиции и протестующих против власти граждан - отставки премьер-министра Николая Азарова и министра внутренних дел Виталия Захарченко, заявил лидер фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк.
Разгон Евромайдана: Гриценко - это недопустимо, Чечетов - "Беркут" спровоцировали (видео)
Украинские политики, артисты и общественные деятели с утра делали свои заявления, а некоторые предприняли довольно неожиданные шаги. Гриценко считает события прошлой ночи недопустимыми и неиевропейскими. А Чечетов считает действия "Беркута" спровоцированными агрессией самих активистов.
Иностранные политики осудили насилие против демонстрантов в Киеве (видео)
Государственный департамент США призывает Киев обеспечить свободу слова и собраний. Насилие и запугивание недопустимо в сегодняшней Украине. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский написал после того, как правоохранители штурмовали мирную акцию, Киев - вряд ли подходящее место для встречи в рамках ОБСЕ.
Дипломат из посольства Украины в Канаде ушла в отставку (обновлено)
Первый секретарь по вопросам диаспоры, прессы и культуры посольства Украины в Канаде Наталья Голуб сложила свои полномочия. Об этом она заявила на странице посольства в Facebook. "С сегодняшнего дня я не считаю себя государственным служащим Украины. Я благодарю всех своих коллег дипломатов", - написала она.
США осуждают насилие против мирных демонстрантов в Киеве, - Госдеп
Соединенные Штаты Америки осуждают насилие со стороны правоохранительных органов против мирных демонстрантов в Киеве. "Мы призываем руководство Украины уважать право своего народа на свободу выражения мнений и собраний, которые имеют основополагающее значение для здоровой демократии и уважения к общечеловеческим ценностям".
Глава администрации президента Левочкин подал в отставку, - источники (видео)
После этих событий, по сообщению информагентства "Интерфакс", которое ссылается на свои источники, глава администрации президента Сергей Левочкин подал в отставку. Решение вызвано несогласием с действиями милиции этим утром на Майдане Незалежности в центре Киева.
Силовой разгон мирных митингов не нужен ни президенту, ни правительству, - Азаров (видео)
Премьер-министр Николай Азаров узнал о разгоне Майдана только утром. И пообещал разобраться, кто спровоцировал побоище. Премьер заявил, что у него вызывает глубокое сожаление, что такие события имели место. "Ну, скажите, пожалуйста, зачем это нужно президенту и правительству вот в этой сложной обстановке?".
Янукович требует от ГПУ срочно наказать виновных в событиях на Евромайдане
Президент Украины Виктор Янукович требует от Генеральной прокуратуры предоставить в срочном порядке результаты объективного расследования событий на Евромайдане, в ходе которых пострадали участники акции.
Янукович возмущен событиями на Евромайдане
Президент Украины Виктор Янукович возмущен событиями, произошедшими на Евромайдане утром 30 ноября, и осуждает действия, которые привели к силовому противостоянию. "Я глубоко возмущен теми событиями, которые произошли в ночь на Майдане Независимости. Я осуждаю действия, которые привели к силовому противостоянию".
Комитет по межпарламентскому сотрудничеству Украина-ЕС созывают на внеочередное заседание
Глава делегации Европейского парламента по сотрудничеству с Украиной Павел Коваль созывает внеочередное заседание комитета по межпарламентскому сотрудничеству Украина - ЕС в связи с последними событиями в Киеве и призывает украинских депутатов безоговорочно осудить использование силы против украинских демонстрантов.





Штурм Банкової: чути постріли і вибухи гранат, люди втікають [Фото]

На Банковій, де знаходиться Адміністрація президента, відбувається штурм з допомогою бульдозера і світлових патронів. Після того, як почали лунати вибухи гранат та постріли, люди стали втікати.

Ескалатори в київському метро рухаються тільки вверх [Фото]

Як пишуть у соцмережах активісти, столичне метро переповнене людьми, які їдуть на Народне віче.

Сотні "беркутівців" охороняють Кабмін, там трапився вибух

Видання "Українська правда" у Twitter повідомляє, що перед будівлею Кабінету міністрів чергує 100 осіб "Беркуту" із Запорізької, Миколаївської областей та АР Крим, ще 400 осіб передислокувалися до КМУ з Маріїнського.

У Черкасах зібрався рекордний для міста Євромайдан

На сьогоднішній мітинг на підтримку київського Євромайдану у Черкасах прийщло близько тисячі людей.

На Михайлівський площі відкрили й пункт самооборони

На площі також є швидка, проте активісти організувати власний пункт меддопомоги. медиків серед них нема, однак ліками від застуди забезпечать. Поряд - і волонтерський осередок.
+Відео

Європейські політики - уже на народному віче в Києві

На Нородне віче в Києві приїхали європейські дипломати - віце-президент Європарламенту Яцек Протасевич, колишній глава Європарламенту Єжи Бузек та колишній глава польського уряду Ярослав Качинський.

МВС оприлюднить дані про розслідування розгону Євромайдану до вечора понеділка

У МВС обіцяють до вечора понеділка оприлюднити інформацію про розслідування обставин перевищення повноважень бійцями спецпідрозділу "Беркут" в ніч на 30 листопада під час розгону Євромайдану.

Ярослав Качинський прибув на віче у Києві

На народному віче у Києві, окрім лідерів української опозиції, присутні брат екс-президента Польщі Ярослав Качинський, вице-президент Європарламенту Яцек Протасевич, колишній Голова Європарламенту Ежи Бузек.
+Відео

В КМДА побили 5 вікон, "Беркут” повернувся

У будівлі КМДА побили 5 вікон, там також відчинені двері, люди намагаються туди зайти.

Мітингувальники на Майдані хочуть "повалити" новорічну ялинку [Фото]

Мітингувальники вже зібралася на Майдані Незалежності та прилеглих вулицях столиці.

На мітинг у Києві вийшло півмільйона осіб, – опозиція [Фото]

Попередньо у ВО "Батьківщина" повідомляють, що на сьогоднішній мітинг у Києві прийшли понад 500 тисяч людей. Від па'ятника Шевченку мітингувальники колоною дійшли до Майдану Незалежності.

Засідання ОБСЄ, заплановане в Києві, може не відбутися

Засідання міністрів ОБСЄ, яке заплановане наступного тижня в Києві, може не відбутися. Про це написав на своїй сторінці у твіттері Міністр закордонних справ Польщі Радослав Сікорський.
+Відео

Великий план для України вже є, - Сікорський цілий ранок пише про Україну

Твіттер глави МЗС Польщі Радослава Сікорського переповнений повідомленнями про Україну.

На Михайлівській площі ночувало кілька тисяч активістів

Тисячі активістів провели першу ніч Євромайдану на новому місці – на Михайлівській площі.
+Відео

Активісти знесли щити з Майдану. Силовики відступили

З Майдану Незалежності пішли усі силовики. Молодь розібрала щити, якими перегороджували периметр навколо новорічної ялинки.

Янукович не виїжджає з Межигір'я. Там відбулось засідання РНБО, – джерело

Близьке до Ради безпеки джерело повідомило, що вчорашнє засідання РНБО проходило у Межигір'ї, де постійно після приїзду з Вільнюса перебуває Віктор Янукович.

У МВС кажуть, що проти них готують заворушення на Михайлівській площі

Начальник департаменту громадської безпеки МВС України Олексій Крикун повідомив, що радикально налаштовані люди готують заворушення і готові застосувати силу проти правоохоронців на Михайлівській площі.

POLITICON (с ретрансляцией на: i.ua)Добавить политическую новость

Виктор Кровавый бежит из Украины в Россию
Виктор КровавыйВиктор Кровавый (Янукович) собрался сбежать из Украины в Россию.

Об этом сообщил Азаров 30 ноября - 1 декабря 2013 года.

Официальная версия - он едит согласовывать так называемую "дорожную карту" с Россией. На самом деле, он пытается избежать наказания за совершенные преступления в Украине, его пугает судьба Чаушеску.

Его нужно объявить ВНЕ ЗАКОНА, ПОДОЗРЕВАЕМЫМ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ и ЗАДЕРЖАТЬ.

... >>>
01.12.2013
Янукович - Виктор Кровавый
После ночных событий 30 ноября 2013 года, когда садисты из "Беркута" зверски разогнали мирно протестующих людей с евромайдана на площади Независимости в Киеве, этот изверг получает прозвище Виктор Кровавый. Таким он и войдёт в украинскую летопись.

Обращаемся ко всем журналистам - откажитесь от упоминаний Януковича, как президента, называйте его по возможности Виктор Кров... >>>
30.11.2013
Виктор, ты не прав!

Янукович
Около 4-х часов утра 30 ноября спецназ разогнал евромайдан в Киеве на площади Независимости.

Это ошибка правящего режима или подстава? Вчера еще Янукович нормально относился к евромайдановцам, Пшонка заявлял, что разгон майдана недопустим, а сегодня вот так, под покровом ночи.

Этим шагом Янукович заставляет тех, кто был категорически против евроинтеграции, пересмотреть свое неучастие в акциях протеста и выйти на улицу. Разгоном акции Янукович возбудил людей против себя. Ели у него отношения в стране строятся не по закону и даже не по понятиям, тогда они идут по безпределу, который может коснуться каждого.

Выход из глухого угла - восстановить майдан по инициативе самого режима.
... >>>
30.11.2013
Евроинтергация. Янукович сдержал обещание или нет
ЯнуковичГрантоеды, отрабатывающие деньги еврохозяев, обвиняют Януковича в том, что он обещал, но не подписал евроассоциацию. Давайте раpберёмся.

Янукович действительно обещал и сейчас обещает подписать такую ассоциацию, но всегда делал и делает поправку, что при этом должны быть соблюдены государственные интересы Украины и интересы большинства украинцев. В тексте евроассоциации эти интересы не были учтены. Взаимопонимания по этим вопросам в евроассоциации не получилось, Евросоюз отказался идти на уступки и продолжал настаивать на ущемлении интересов граждан.

Как должен был поступить Виктор Янукович при таких обстоятельствах? Только так, как он и поступил, - отказаться подписывать антиукраинский документ, загоняющий украинцев в еврокабалу.

А теперь стоит посмотреть на тех, кто вбрасывает нам такие обвинения в адрес Януковича. Вернее, на их еврохозяев.

Помните обещания Европы помогать нам ликвидировать последствия Чернобыльской трагедии? Где эта помощь? Нет этой помощи.
Помните обещанные нам Европой гарантии при ликвидации ядерного оружия? Где эти гарантии? Нет от Европы никаких гарантий.

С этими обвинениями в адрес Януковича происходит точно, как в той пословице: громче всех кричит тот, у кого рыло в пушку.

Чур, Politicon1.at.ua ... >>>
29.11.2013
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 673 | Добавил: Чур
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.188.20.56

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0